ООО "Директ Трейд", Shoppinglive

Отзыв сотрудника АНОНИМ *** о компании Shopping Live

АНОНИМ ***
23:40 09.08.2014
НЕТ !!!
Все очень примитивно ,компания не развивается,убогая программа,массы товаров нет в наличии, цены не соответствуют рекламе,вечная духота в call-центре и вонь в туалетах.

Руководитель call-центра Рыбалко Л - НЕАДЕКВАТНАЯ тетка ,слова и поступки которой не поддаются никакому обьяснению .Гестаповские методы управления взяла на заметку в ТОП-ШОПЕ (тот еще гадюшник !!!, отношение к людям как к быдлу ,штрафы,увольнения ),т.к. сама что-то современное и в помощь операторам придумать не в состоянии и внедряет их везде ,где ей удается встать у власти не без посторонней помощи - в ТТС И ШОППИНГ ЛАЙФ .Ежедневные собрания ни о чем - не обсуждайте ее,не говорите о колготках, -все разговоры записываются ,угрозы увольнением ( практически за все ),кому не нравится уходите -найдете работу лучше и все в таком духе ,только один негатив и полная чушь. Текучка жуткая особенно на исходящих,т.к. без вранья и обмана людей там ничего не заработать (на чужой базе !!!).После закрытия ТТС на входящие запись на год вперед ,но попасть туда можно только по ее "великодушному" решению ,побегав предварительно на задних лапках . О соблюдении ТК и соц.пакете вообще говорить не приходиться.
Екатерина
2014-08-14 20:22:00
Уважаемый Аноним,

Контактный центр 1 августа переехал в новый, современный офис, в котором созданы все условия для максимально комфортной работы специалистов.

По результатам анонимного опроса удовлетворенности сотрудников Контактного центра, 65% операторов назвали одним из главных факторов, вдохновляющих их на работу в Shopping Live, именно дружный коллектив, приятную атмосферу и руководителя контактного центра.

Компания осуществляет свою деятельность в полном соответствии с Трудовым законодательством РФ и предоставляет своим работникам все социальные гарантии. По результатам того же опроса, большинство операторов выделяют работу в Shopping Live в сравнении с конкурентами именно за официальное трудоустройство, стабильность, своевременную выплату заработной платы и ее достойный уровень.

С мая 2014 года компания активно развивает именно канал исходящих продаж, и, если мы принимаем на работу специалиста в рамках развития этого проекта, то логично рассчитываем на то, что наш новый сотрудник будет заниматься выполнением своих непосредственных обязанностей.

Если у Вас остались какие-то неразрешенные вопросы, Вы можете направить письмо на электронный адрес job@shoppinglive.ru, буду рада Вам помочь.

С уважением,

Екатерина Евлахова

Менеджер по персоналу
виталий
2019-05-21 20:03:24
решил муж сделать ине приятно и заказал на шопинг лайв куртку бренда хелена вера и какое было разочарование когда куртка оказалась не немецкой народной маркой как рекламировал бессовестный розанов а маде ин чина когда позвонили в пункт возврата там сказали что надо было спрашивать у операторов БРЕД а кто страна производитель .НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ