Shopping Live

ООО "Директ Трейд", Shoppinglive
8 (800) 707-77-70
Отзывы сотрудников о работодателе Shopping Live(67)
Лариса (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:22 05.05.2022
SL даёт возможность реализовать себя в полном объёме
Работа точно не скучная, но ответственная и перспективная. Предстоит работать с немалыми объёмами поступающей информации и постоянными изменениями – сложно, но интересно. Постоянно в поиске новых возможностей и путей решения поставленных задач. Собственные идеи в компании приятно поощряются, к ним прислушиваюсь – это крайне важно для меня, на прошлой работе чувствовала себя как биоробот без собственного мнения.
немалые объёмы информации
Катерина (Бывший сотрудник)
16:43 10.02.2022
Всегда хотела в международную компанию, в некотором смысле в Шопинг лайв это стремление исполнилось. На собеседовании довольно интересно поговорили с начальником отдела, было похоже больше не на собеседование, а на обмен опытом. Видимо за быстрое достижение взаимопонимания меня и взяли. Дальше в работе взаимопонимание с коллегами не покидало ни на минуту. Коллектив шикарный и я очень по нему скучаю. Но мне в рамках условий тесно, поэтому дальше я сама, как ИП.
работа по найму оказалась не для меня
Сергей (Бывший сотрудник)
13:03 21.12.2021
Проработал совсем не долго инеженером системы автоматизации, но тут вмешались жизенные обстоятельства и переезд. Понравился качественный подход к делу: техника современная, разработка системы идет сразу на несколько лет вперед, не приходится латать дыры. Адекватные сроки на решение задачи. Дедлайны выставлял сам, после согласования с руководством, никогда не подгоняли. Платили всегда вовремя. Душно только в офисе летом, да от метро далеко. А так все нравилось
старый офис, душно, далелко от метро
Ирина (Бывший сотрудник)
13:41 29.11.2021
Закончила курсы графического дизайна и первым моим местом работы была компания Shopping Live. Как первое место работы - очень удачно: огромное количество задач, а значит портфолио пополняется ежедневно, научилась быстро и качественно клепать банеры на сайт, графику для видеоконтента, визуальную айдентику. Всегда платят вовремя и столько сколько договарились, в белую.
Плохо только то, что почти всегда из разных отделов задачи летят одновременно и дедлай ""вчера"". Так я проработала полтора года в режиме вечного аврала. Сейчас ушла во фриланс и сама регулирую нагрузку
Александра (Сотрудник)
07:54 10.09.2021
Я работала администратором в одной компании, но переехали в другой район города и устроилась в шопинг лайф в аналогичную должность. Работа нормальная, плохого сказать не могу. Коллеги очень адекватные, дружелюбные и отзывчивые. Работа, конечно, была очень напряженная и активная, не замечала часто, как день проходит. Но я и не люблю просто сидеть целыми днями, мне так скучно становится. Из положительного - я работала в офисе, который к метро расположен близко, поэтому было удобно ездить, плюс зарплата белая и три дня есть к отпуску.
Из минусов - всегда шумно в офисе, такая специфика работы, а еще в некоторых других компаниях спортзалы оплачивают и есть компенсация на питание. Здесь такого нет. Сейчас уволилась по семейным обстоятельствам, но о компании в целом остались нормальные впечатления.
Наталья (Сотрудник)
13:26 31.08.2021
Руководить складом образцов не так тяжело, когда процесс отстроен. А вот чтобы отстроить процесс у меня ушло почти три года. По началу я взяла огромный склад, в котором в хаотичном порядке были расположены образцы совершенно разных товаров. Пришлось разработать систему учёта. Логистически распределить образцы так, чтобы они были поделены по сортам и по так сказать популярности. Все это было крайне интересно. Такая вот работа. А сами условия довольно приятные. Для меня главное, что не мешают в выполнении задачи. Дали установку - я ее выполняю, если нужны доп средства, то выделяют. Если нужен айти сотрудник - то дают его. Препятствий не строят, за что благодарна.
если не придираться- то нет
Влад (Сотрудник)
21:41 08.06.2021
"Работал 1С консультантом полтора года, ушел из компании на должность программиста. Условиями в целом доволен, приходил сюда зная только ПО, не обладая навыками программиста, но этого было достаточно на тот момент. 80 процентов времени занимали заявки пользователей, офис огромный и заявок было довольно много. Руководство адекватное, но сильно загруженное, иногда я просто стеснялся что-то спросить, видя что руководитель занят. Обучения как такового нет, наставничества тоже. Просто берешь и делаешь, а если не знаешь как - учишься. Это тяжело по началу, но хорошо пригодится в будущем. Программист должен уметь находить информацию сам, тут я этот навык получил сполна. По деньгам ничего особенного, но мне хватало. Есть ДМС, но я не пользовался. Пытался собрать коллег играть в футбол, но тоже не получил особого отклика. стабильно платят в белую, много работы и много опыта, реально вырасти в разработчика
нет наставничества, нет корпоративного спорта, много времени проводишь на заявках