ООО "Директ Трейд", Shoppinglive
8 (800) 707-77-70

Отзыв сотрудника Аноним о компании Shopping Live

19:09 20.11.2014
У нас отличная команда, адекватное и понимающее, человеческое руководство, дружеская атмосфера, интересные задачи и хорошие зарплаты. Компания находится на стадии роста, что дает массу возможностей для реализации своего потенциала, постоянно появляется что-то новое, скучно никогда не бывает. Кто-то конечно выберет вариант быть песчинкой в море многотысячной стабильной компании, где ничего не надо решать и придумывать, а только поддерживать существующие процессы, тут же есть реальная возможность увидеть свою работу, почувствовать непосредственную причастность к общему результату компании. З\п кстати регулярно растет в зависимости этих самых результатов.

Ну и плюшки всякие в виде страховки, бесплатных занятий английским, командировок в Мюнхен, конференций, тренингов, веселых корпоративок итд.

Хотите хорошую зарплату и соцпакет за интересную работу в динамичной международной компании? - добро пожаловать!
Если собираетесь целыми днями ничего не делать и получать зарплату только за то, что приехали в офис попить чаю, как аноним из предыдущего комментария, то стоит сразу подыскать другое место.
Alex
2014-11-21 14:16:00
все так
2014-11-21 23:27:00
нда..
комментатор №1
2014-11-29 10:44:00
вам бы на курсы русского языка походить для начала