Седьмой Континент

ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент(167)
Елена Турынская
09:17 09.06.2014
А мне нравится. Я переработала везде где только можно и в Ха5 и в Монетке и в Виктории (это вообще отдельная история) и в Ашанах (тоже еще то). Здесь по сравнению с остальными как-то роднее что ли . Да работы не мало, да надо усилия прикладывать, зато карьерный рост прозранчный а не из серии того что надо сначала 5 лет полы помыть и тогда может быть когда-инубдь когда рак на горе просвистит что-то произойдет. Есть конкурсы , есть четкая система развития и выстроеные повышения, есть дополнительная мотивация и подработки.
С друго йтсороны конечно есть свои минусы, но они же индивидуальны. Все для всех идеально нигде не бывает. Зато миожно график фактически полностью под себя подстроить + адекватное руководство. У меня никогда никаких сор не возникало. Работаешь нормально - с тебя и взятки гладки. Конечно есть индивиды, которым всегда небо не слишком синее и трава не слишком зеленая, но это их личное дело. Работаю второй год и вам советую
Анастасия
14:58 03.06.2014
Куча разных конкурсов, атмсофера постоянного драйва ,никогда не бывает скучно, нет ощущения того, что работаешь в болоте + коллектив и директор сами подвижные !
Сложно сразу привыкнуть к большому колличеству мотивационных программ и инноваций, не знаешь, за что хвататься
Зуйнар
07:26 02.06.2014
А я считаю, что главное в работе не сколько зарплата (благо дело ты всегда знаешь на сколько ты идешь , а значит ты к этому готова), а коллектив, лично мне с коллективом не то, что повезло , а я фактически считаю их своей второй семьей. Я никогда раньше не чувствовала такой поддержки от коллег, понимая , желания помочь везде и вся. Поэтому для меня-то компания - это как второй дом, но тут как повезет
Хотелось бы , что бы руководство обновило дизайн формы )))
Алевтина
09:02 30.05.2014
А мне все нравится, кто бы там что не говорил. Куча конкурсов, куча возможностей дополнительного заработка за счет программ всяких. Если есть желание работать - всегда найдется возможность заработать больше. Ко всему прочему - прозрачный карьерный рост
Добираюсь до работы на автобусе и стой с утра в проблке
Александра Журавская
13:00 29.05.2014
Поддерживаю предыдущего автора, работу надо работать, а не жалобы строчить. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смогла стать профи в своём деле
Везде есть то, что может не нравиться, но ничего ужасного или подобного что писалось не видела. ПРосто надо уметь адекватно ко всему относиться и стремиться достигать большего
Виктория
09:34 28.05.2014
Люди, хватит писать бред, такое ощущение, что Вас заставили работать в компании , а теперь держат в заперти! Лучше хорошо и добросовестно трудиться и получать по заслугам , а писать гадости каждый может ! В любой работе есть свои трудности и конечно всегда хочется и рыбу съесть и на ель залезть!
Как и везде есть ряд сложностей, с которыми приходится сталкиваться особенно новому работнику. Но если есть желание работать и зарабатывать - то это Семерка - отличный выбор.
Светлана Славина
09:19 28.05.2014
Читаю отзывы и стыдно становится за многих, кто их пишет. Я считаю, что каждому человеку воздаётся за его поступки. Я работала в компании 3 года и за это время я обрела не только профессионализм но и друзей и фактически семью. Каждый день приносил мне искреннюю радость и увольнялась я со слезами на глазах. Я благодарна всем коллегам, которые были рядом со мной на протяжении этих лет и которые всегда меня поддерижвали. Теперь я понимаю за что меня иногда мунштровали и это сейчас мне чертовски помогает. Фактически я за три года придя в торговлю не знала ничего, а теперь понимаю абсолютно все ! И это благодаря тому, что я эти годы работала в замечательном коллективе , который горой стоял друг за друга!
Переехала жить в другой город, а там "Семерки" нет
13:53 21.05.2014
НЕТ
СТЫДНО, ЧТО ДАЖЕ НА ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ СОТРУДНИКАМ НЕ ПРИБАВИЛИ З\П. ЛЮДЯМ, ИСПОЛНЯЮЩИМ РАБОТУ ЗА ТРОИХ ПЛАТЯТ ПО 17-19 ТЫСЯЧ!!! ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ВАШУ ЖАДНОСТЬ И НЕПОМЕРНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ГНОБИТЬ ПОСЛЕДНИХ ОСТАВШИХСЯ РАБОТЯГ. МОЖЕТ ВЫ И СТАНЕТЕ БОГАЧЕ НЕДОПЛАЧИВАЯ И ЭКОНОМЯ, НО ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ. ШИКУЙТЕ ГОСПОДА НА НАШИХ ГОЛОДНЫХ ДЕТЯХ, А ПОТОМ МЫ СПЛЯШЕМ НА ВАШИХ ГОРЮЧИХ СЛЕЗАХ СВОЕ ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО.
работаю
13:43 21.05.2014
их давно не осталось
100% отрицательно все !!!
Костя Чернов
21:32 10.05.2014
оперативный ответ на сайте по трудоустройству
Приглашали в службу доставки.

торговая сеть Седьмой Континент заранее публикует ложные вакансии с ложными данными, а именно

- по моб. номера +7 (964) 626-23-13

+7 (964) 626-23-20 (Черкас Валентина)

ТК перед собеседование, по телефону я точно всё спросил, про опыт, по требования к кандидату, и мне Валентина ответила, что вакансия актуальная.

Но в день собеседование, с утра у меня возникли вопросы к вакансии, перезвонив Валентине, я узнал, что к вакансии логист требуется опыт (опыт НЕ ОПИСАН НЕ ВАКАСИИИ, на сайте по трудоустройству, и при разговоре назначая собеседование Черкас Валентина намерено врала про ОПЫТ И ТРЕБОВАНИЯ)

ВЫВОД : НАМЕРЕНЫЙ обман соискателей, СО СТОРОНЫ тс Седьмой Континент в лице сотрудницы +7 (964) 626-23-13

+7 (964) 626-23-20 (Черкас Валентина)
Поставщик
09:03 30.04.2014
Да ну откуда...
Пишу как поставщик... Во многих "семерках" что бы сдать на приемку сраных три коробки нужно проторчать полдня... Самая уебанская сеть...
Инна
17:15 13.04.2014
их нет
Если у Вас дофига свободного времени и Вы любите горбатиться за так , то Вам точно в седьмой континет! Для любителей особо острых ощущений рекомендую магазины Ленинградское шоссе д. 68 и Ленинградское д. 112.
Вероника
07:22 17.03.2014
В компании работая давно и в целом всем довольна. Нравится, что есть хорошая система обучения. Когда приходила - ничего не знала, сейчас с уверенностью могу сказать, что в своей сфере- профессионал и более того существует прозрачная система карьерного роста. Хочешь работать, хочешь развитваться - пожалуйста, все карты в руки. Было бы желание
Раньше было долго добираться до работы, попросила поменять магазин - без вопросов перекинули на магазин ближе к дому.
гость гость
16:17 01.03.2014
К сожалению не могу привести положительных отзывов.
ОКСАНА
19:27 14.02.2014
НЕТ
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ.УМЕНЬШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ.
03:32 06.02.2014
Самый хороший год 2010 г при руководстве первого директора.
С 2011 пришёл новый директор магазина и начались оптимизации,сокращении штата сотрудников.С помощью руководства ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА,а именно с подачи пенсионеров в лице бывших офицеров российской армии.За 2013 г проведено 2 оптимизации,работать практически не возможно.За время работы с 2010-2014 зарплата поднялась на 1800 руб.Условия работы ухудшились в 3 раза по всем профессиям.Бог им судья.
Елена
19:39 04.02.2014
Прочитала отзывы и ужаснулась. Во первых тому что мне кажется я работаю в разных компаниях с этими людьми, а во вторых, сто за два года я не встречала плохого отнощения к сотрудникам . Конечно, наверно в каждой компании есть фактор удачи , мол повезет с коллективом и начальством или нет , но мне всегда на протяжении моей жизни наверно везло в этом плане. Да, какой бы руководитель не был - он руководитель и всегда стоит прислушиваться к его словам , а не говорить что кто- то деспот и ничего не понимает. Наверно именно благодаря грамотному руководству я могу работать в аоллективе настоящих профи, за что и благодарна компании
И на старуху найдется... Конечно хочется всего сразу и много, но ведь так не бывает ) поэтому если работать, а не ля ля, то нареканий не имею
Ирина
17:23 03.02.2014
все бы хорошо,если бы не плохо
В декабре собирали деньги

1.на подарок Паршинцевой

2.на подарок Подгорной

3.на просрочку

4,на дни рождения

5.на недостачу

6,на корпоротив директора и начальников отдела

7,на перекрытие выброшеного товара

в январе премию не получили, а деньги опять собираем по тому же кругу,только без подарков, плюс еще по 100 руб с каждой выплаты зарплаты

Сколько можно издеваться?
Наташа Васильева
Город: Кострома
14:51 31.01.2014
Нет положительных сторон
Оксана
07:34 17.01.2014
Отличный коллектив, отличная комманда, шикарный директор и просто изумительный региональный.

Перед новым годом были сомнения в том, что эта пора весьма жаркая , а посему будет много сложностей, криков, уввольнений, жалоб ну и так далее.

Все опасения разбились о слаженную работу всех отделов. Мне было крайне приятно видеть как люди сплочались и решали проблемы вместе.

Спасибо вам коллеги !
Все просто супер !