Седьмой Континент

ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент(167)
Илья Муромец
13:55 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
Виктор Черницкий
07:20 31.07.2013
Зарплата без задержек, адекватное руководство (можно договориться если куда-то нужно по семейным причинам отлучиться), магазинов много - сначала хотел в один, который уж в упор к дому, но там мест не было- утроился в другой на следующей станции метро. карьерный рост быстрый- пришел на продавца, 4 месяца и начальник отдела. Понятное дело, что надо работать, что-то новое предлагать, не тупить короче.
Не буду раздувать их мух слонов. Не всё идеально, но уж если пришел- то работай
Александр
07:03 29.07.2013
А я не знаю что плохого сказать. Меня всё устраивало. Деньги платитили, работа работалась , начальство особо не парило, коллектив нормальный.Короче всё в рабочей обстановке. Если бы не переезжал то остался бы.
как везде
Ирина
08:28 22.07.2013
Работала несколько лет в седьмом. Ушла вместе с директором из магазина на Каргопольской в магазин на Декабристов. Хочу поблагодарить Назарову Светлану за умение поддерживать положительное настроение в коллективе и желание работать и спасибо коллективу обоих магазинов за приятные воспоминания и годы работы.

А всем остальным кто поливает всё что видит грязью и директоров в том числе – побудьте в шкуре руководителя и тогда поймете какая это ответственность а уже потом говорите всё то что сказали.
Как и на любой работе, бывают свои трудности.
Елена
09:36 18.07.2013
Коллектив хороший и до дома близко, не более
Вот Вы скажите КАК ? КАК ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ В 27 000 с ребенком ? Персонал вкалывает как может, директора – сидят и жируют. Пол года назад пришла новая директриса, думаем ну ща жизнь наладится . АГА, конечно ! Устроилась – ездила на ВАЗе, через пол года – Иномарка . Директора сидят на своих 150 – 200 тысячах а нам на 27 лапу сосать.
Оксана
07:43 16.07.2013
Да какая 13 000 ? Проработала 3 года с зп 25 000,к сожалению уехала в другой город. Всегда зп вовремя, всегда отношение в коллективе нормальное. Если хочешь работать и хочешь деньги получать - всегда подработки есть плюс всякие акции внутренние. Получала свои 25 000 и все было нормально. 13 000 - это оклад + остальное - премиальная часть ! Не надо клеветать если у самого или самой ничего не получилось или если работать не хотелось !
Они везде есть , если ты пришла деньги зарабатывать а не ныть по каждой причине - то зарабатывай. На моих глазах тоже много девчонок уволилось, думали придут , просидят и всё, а за что деньги тогда получать ? Нет, магазин -это семья большая где каждый друг другу помагает и если у одних какие то трудности то помочь это нормально и правильно
Антон Тарыкин
20:16 15.07.2013
Ой ёёёй зачем обманываете людей зп 13000 у кассира плюс за инвентуру снимают,где ж такое видано,что такого хорошего я не вижу обман кидалово.Персонала не хватает и начинают всё на тебя взваливапть а ты как ишак прёш сломался выкинули нашли другого ишака.
Ребят прежде чем устраиваться проидитесь пообщайтесь сколько реально персонал получает оху-те с такой зп можно на улице жить сделать дом из картонной коробки и жить у подьезда.
Лариса
07:49 15.07.2013
Как и на любой работе надо работать. Конечно Семерка - это с одной стороны очень тяжелая и гнапряженная работа, но с другой , я наверно никогда еще не работала с таким большим колличеством профессионалов в разных сферах. Работать нужно было много, порой даже очень, но все всё прекрасно понимали и старались друг-друга поддерживать, как-то помгать. Короче говоря работы было много но с таким коллективом и с такой поддержки можно было хоть на край земли. Одни словом - работа для тех, кто хочет работать а не чисто сидеть на кассе
Сергей Смахин
22:36 07.07.2013
Кто хочет работать - тот работает
Везде есть свои недостатки
Иван Арусьев
22:31 07.07.2013
Начальство строгое , порой чрезмерно, но справедливое. Штрафы (часть штрафом была из-за того, что кто-то что-то спер, а страдали по факту все) , но мы потом "чистку" таких ребят сделали, нашли кто подворовывает и вроде все стало спокойной. Долго было добираться до работы, скорее по это му и уволился
Андрей Торов
20:17 02.07.2013
Из отрицательных сторон лично по моей теме - это было, что поставки не всегда вовремя приходили ,поэтому приходилось периодически как заведенному бегать и периодически оборудование подводило, а в плане всего остального- работой был доволен.

Причина увольнения - дети растут, хочется проводить с ними больше времени - ушел работать ближе к дому.
Серегей
07:45 29.06.2013
Не указаны
Рядом с моим домом на ул. Кожуховская 5-я, 13, располагается магазин "Седьмой Континент". Никогда не блистал высоким сервисом обслуживания, но теперь все стало еще более отвратительно. Посещал его из-за собственной лени - не хотелось идти чуть дальше, но теперь выбора нет. В этой торговой сети не потрачу и рубля.

Сегодня имел не осторожность посетить его опять, так продавца в отделе салатов вместе с администратором искали 20 минут. А когда их всетаки нашли, курящих на крыльце вместе с охранником магазина, те демонстрировали общее неудовольствие и раздражение. Единственный кто был в магазине это кассир, который не мог отлучиться из-за кассы, для розыска сотрудников, из-за очереди покупателей. Если уж набираете не квалифицированных сотрудников из числа нац.кадров, тогда учите их профессии или хотя бы требуйте соблюдения дисциплины труда. Наверняка они у вас работают за деньги. "Книга жалоб" пестрит анти-маркетингом, учитесь как делать нельзя (а у вас есть)!
Аноним Аноним
10:23 21.06.2013
Зарплата в сетевом ритейле по г Москва.

1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р кассиры по 50000р получают туда тяжело устроится вакансий нет 3 раза ходил.

2 Место Я любимый супермаркет зп у зав секции 35-38 при графике 7-7 месяца 3 будет тяжело сразу говорю неделю отработал неделю отдыхай,касиры продавцы охранники 30-35 с подработками больше можно.Вахта питание бесплатно есть общага для желающих.

3 Место Дикси
Я ни чьи интересы не представляю что написал как есть так есть ,можете проверить всем удачи.Просто хочу чтоб люди тоже зарабатывали а небыли рабами.
фомин А.А.
22:13 13.06.2013
Я идиот и развалил Седьмой Континент, т.к. не получилось развалить Перекрёсток.
Рабочий день я сделал 12ти часовой по 5-6 дней в неделю, постоянно лишаю персонал, не важно за что. Да и если честно мне насрать. Штат сократил дальше не куда, дабы положить себе в карман лишнюю копеечку, Поставщиков по мясу выбрал тех кто больше мне отстёгивает и возит го*но замороженное. Я сделал из сотрудников рабов, не имеющих права голоса, начиная от линейного персонала, заканчивая Региональными директорами.
19:57 29.05.2013
АНТОН СЧИТАЕТ, ЧТО КИДАНУЛ РУКОВОДСТВО СЕДЬМОГО КОНТИНЕНТА
Антоше.сотрудник куста ТАРЫКИНОЙ Е.В. 29.05.13 20:50 опроверг(-ла) отзыв -1

Это тебе сейчас охрененно, потому что ты еще не знаешь про заготовленную для

тебя статейку из укрф...повеселись пока...потом не до ржачки будет..
Николай Толупанов
13:01 29.05.2013
Всем Доброго дня!

Работал в Седьмом континенте,вспоминаю всё как страшный сон,не потому что было работать тяжело нет,потому что на зп которую я получил 13000р в Москве семью прокормить не возможно,ушол в другую сеть сечас получаю там зам директора 60000 почему то там могут платить а сдесь нет.Хотя оборот поменьше чем в седьмом а персонала большше не понятно почему так.
В седьмом самые маленькие зп по Москве,пока так будет будет в седьмом полная жопа,почему не сделать зп 40-50 тысяч и проблемы все исчезнут сразу.Но зачем платить когдда без ллоха и жизнь плоха.
09:38 29.05.2013
ТАРЫКИНА Е.В. одна из самых справедливых и граммотных руководитель.
ответ Ирине:сотрудник куста ТАРЫКИНОЙ Е.В. 28.05.13 23:35 опроверг(-ла) отзыв -1

ПРОРАБОТАЛА ВСЕГО 4 МЕСЯЦА, А НАБРЕХАЛА НА 10 ЛЕТ ВПЕРЕД.Вспомни,как от тебя люди БЕЖАЛИ И ВЫЛИ от ОБИДЫ,,,,У нас достаточно граммотное руководство, чтобы верить "соплям" ОБИЖЕННОК.... А признаться САМОЙ СЕБЕ в собственной НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ СИЛЕНОК МАЛОВАТО!!!!
09:23 29.05.2013
перспективы
сотрудник куста ТАРЫКИНОЙ Е.В. 28.05.13 23:21 опроверг(-ла) отзыв -1

Конечно, что еще может написать " БЫВШИЙ" директор магазина...которого выперли практически за воровсто и практически со ст. 77 ГПК. ОБОЛГАТЬ человека не тяжело....только через время придет оставшаяся совесть и спросит- ХЕРОВО ТЕБЕ АНТОША??? УГАДАЙ ПОЧЕМУ???ЛГУН!!!!
09:15 29.05.2013
перспективы
зарплата
Андрей
00:49 23.05.2013
Хорошего в памяти не осталось