Седьмой Континент

ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент(167)
Арина
10:39 27.10.2014
После смены руководства - небо и земля. Начали относиться более чем по человечески, всегда выслушивают мнение. Короче, работать стало в разы лучше
Ждем новую форму...
21:22 23.10.2014
Хочу похвалить директора Гипермаркета "Наш" Ярославское шоссе,54,Шеманина А.Г....замечательный человек....нам его очень не хватает ...Не хватает той дружелюбной атмосферы,что была принём ,даже брифинги проходили иначе....
....А нынешней директор просто хабалка,не возможно слушать как она обращается с персоналом...Самое элементарное ,что она у сотрудникам обращается ни по имени,а "эй","ты","е"....сложно представить что ждёт наш Коллектив((((
Сергей Аронов
13:16 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Она вообще ни о чём полгода отпахал плохо посчитались ревизия и история как в Магните выплачивай из своего кармана
Андрей
10:45 15.09.2014
Читал отзывы ниже - сложно согласиться ибо у нас все было наоборот. Все хорошо друг с другом общались ,все как-то по принципу один за всех - все за одного работали, постоянно с приколами, шутками, но в тоже время, что нравилось - все процессы отлажены , каждый знает что надо делать, а не из серии - кто куда а я в лес да по дрова, такое у меня было на предыдущих местах работы. Нормальное начальство - когда надо по голове постучит, когда надо - погладит ,короче в целом - все нормально , плюс коллектив хороший, это - половина успеха.
Переехал жить в другой район и стало долго добираться до магазина.
16:01 02.09.2014
ВСЕ СУПЕР!
НЕ ВЫДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ (ОМС)
Анна
Город: Ростов-на-Дону
18:48 26.08.2014
нет и вряд ли появятся
Вячеслав
16:20 17.08.2014
Был на собеседовании на продавца-консультанта. Коллектив оставил хорошее впечатление. Руководство более менее адекватное. Отзыв здесь: http://reviewscompanies.ru/10387-set-supermarketov-sedmoy-kontinent-otzyvy.html но в последний момент подвернулось более выгодное предложение
Хотят что бы работал много, а поучал мало :(
Яна Острая
17:04 08.08.2014
Приятные впечатления произвел мужчина взрослый с сединой на голове в джинсах мега секси. Не знаю как звали ему я оставила свой номер моб телефона, его все боятся я заметила , жаль что я живу с молодым человеком, так бы села ему на шею и родила ребенка ему люблю рожать детей.
Отрицательных нет, хотя несправедливо, что все красивые мальчики работают там, я приеду еще к ним, с целью обретения ребенка.
Дмитрий
07:52 05.08.2014
Собеседовался на должность директора, жду ответа. В целом впечатление положительное , сразу сказали, что работы будет много. Если у кого-то есть опыт работы директором СМ в 7К - поделитесь .
пока не знаю
09:20 01.08.2014
Был на собеседовании. Собеседовала девушка Наталья . Кстати была крайне приветлива, доброжелательна, несколько раз мне звонила перед этим , напоминала. На счет расположение офиса -согласен, но мне, как жителю Юго-ЗАпадной более чем удобно. Вообще о каждом офисе можно сказать, что он неудобно расположен, если добираться до него с другого конца Москвы. В целом компания произвела положительное впечатление, но устроился в другую фирму на иную должность.
Идет ремонт крыльца офиса, поэтому первоначально было странное впечатление .
15:53 26.07.2014
Сотрудники службы ИТ - производят положительное впечатление
Рекрутер от hr - девушка по имени Тамара, бескультурное существо.

Не здоровается, не прощается, не перезванивает, такое ощущение что у компании очередь желающих работать в ней.

Расположение офиса - ужасное - за МКАД по Боровскому шоссе.

Транспортная доступность - отсутствует вообще.

Серая схема оплаты труда.
Анжела
19:37 14.07.2014
Меня всё устраивает, и зарплата и руководство и отношение к персоналу. Мне кажется что во многом работу формирует коллектив, наверно поэтому мне все нравится и я чувствую себя на работе как в семье
Иногда попадаются неадекватные покупатели
Город: Нижний Новгород
19:03 03.07.2014
Положительные стороны отсутствуют.
Отстойная компания, платят копейки, торгуют тухляком и просрочкой, никому не посоветую соваться туда
Михаил
11:09 02.07.2014
Работал начальником отдела 1,5 года. Потом предложили директора но ушел в другую компанию , решил уйти от торговли ) в целом все нормально, не без своих особенностей и косяков, но на мой взгляд надо ко всему уметь философски относиться и коли уж назвался груздем - то получай от работы максимум. Конечно был ряд коллег, которым всегда что-то не нравилось и которые по любому поводу бучу разводили, но в большинстве своём коллектив был хорошим, сплоченым, все друг за друга держались, помогали. ЗП платили во время, задержек не было. Если "нагибали", то за дело, поощряли, кстати тоже только за дело (ну с этим понятное дело сложнее))))
На фоне многих других компани - абсолютно адекватное руководство и требования. Конечно порой приходилось на работе и до поздна задерживать, зато опыта теперь как у заправского коммерса .
21:06 29.06.2014
не знаю на счет делопроизводителя. Ходил на собеседование на директора - не прошел, но там и зп достойная была ((( Понравилась сама атмосфера собеседования и руководители казались адекватными людьми + перезвонили, объяснили что да как да почему (

Эхххххх, одним словом
Не знаю
Хелен
20:57 29.06.2014
Зп маленькая судя по объявлению на hh
Кто ходил на собеседование по вакансии помощник делопроизводителя, расскажите, что так за тоска-печаль
Ирена
21:03 27.06.2014
нечего сказать
Воруют деньги у сотрудников, штрафы не за что. Создали клан Фомин,Подгорная и другие прихлебатели. Набирают сотрудников, чтоб их отжать и выгнать. А сами разъелись так, что в дверь скоро не пройдут. Хозяева! Проверьте их счета, Вас имеют.Директора магазинов - от сохи.Кухарка не может управлять государством.Все смешно и уныло.Вас всех скоро не будет!!!!1
Ольга
12:01 26.06.2014
Работала кассиром год. Уехала домой, поэтому уволилась. Если кто-то говорит ,что компания разваливается - не верьте. Сейчас наоборот куча каких-то конкурсов, куча возможности заработать, нормально делай - нормально будет как говорится. Поэтому дерзайте все ,кто хочет нормальный заработок и карьерный рост в ритейле.
Уехала в другой город
Виктор
09:24 17.06.2014
Работал 2 года начальником отдела . Все понравиось, работы было много, но за это время знаю магазин от и до. Понравилось обучение, адекватная зарплата, лояльное руководство
есть косяки с поставками в плане квантов, не всегда понятно когда точно придет машина, поэтому приходилось перекраивать график в течении дня, в остальном нареканий не имею .
Антон
15:24 10.06.2014
ыаываыаыаыа
был на собеседовании на вакансию помощник делопроизводителя на лубянке.

хахахах это просто %удалено%))