Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
Телефоны:
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника гость гость о компании Седьмой Континент в городе Москва от 01.03.2014

гость гость
16:17 01.03.2014
Город: г. Москва, декабристов 15
Отзыв №76663
Плюсы в работе
К сожалению не могу привести положительных отзывов.
Отрицательные стороны
Панфилова Вера как бы сказать по мягче, не является компетентным директором.

Работает только на свой карман.

Семерка Декабристов 15 был до ее прихода отличный магазин.

Прекрасные начальники отделов заказы были хорошие, и на акции и в общем, просрочки практически не было.

А сейчас полный бес придел, хочешь заказ плати бонусы, будут заказы, то что сеть теряет продажи им плевать, главное нагребсти бонусов и перитарить ТТ всяким гавном за что заплатили. Просрочка с таит полные телеги.

Нормальные начальники отделов там не задерживаются дольше двух недель, зато те что работали до Панфиловой, вот к примеру Алена по началу вроде не чего. А теперь просто гадина стала все только дашь на дашь, язвит постоянно требует бонус.Пример с руководителя видимо берет, Ален далеко пойдешь!!!

Вы что там о себе возомнили, с людьми говорить не могут вечно орут. Вход в ТТ теперь для представителей фирм, только после звонка с КПП начальнику отдела и то если у тебя поставка есть может пустят, нет до свиданья и плевать что нет ценников, на полках бардак. Зачем тогда у нас всех письма на допус выданный сетью.

Возникает вопрос куда смотрит высшие руководство то бишь центральный офис сети. Или и в прям есть покровитель.

По другому не объяснишь бес придел что там творится,

Мне понравилась как Панфилова под праздники сама в магазин возит товар......
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Крошка
2014-03-04 15:43:00
опроверг(-ла) отзыв
У Алены прикольная прическа)
Полезный отзыв?
Похожие компании