Седьмой Континент

ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент(167)
Антон
16:31 20.05.2013
Мне положительного не досталось.
Работал в южном округе .Региональный директор - Тарыкина Е.В. ШОК в "Седьмом континенте" - это про нее. Нервные эмоции берут верх над разумом.Себя не уважать - работать с таким руководителем.Проблемы магазина замечать и реагировать на них не желает.На вопросы , в прямом смысле, поворачивается спиной .Похоже, умеет только оскорблять и унижать сотрудников.Авторитет на нуле.Елена Валерьевна даже представления не имеет, как должен себя вести руководитель на занимаемой ею должности.
Мария Климова
00:03 20.05.2013
Случайно зашла на сайт и решила оставить отзыв о Седьмом Континенте... Я работаю в компании уже несколько лет и не могу сказать о ней ничего плохого. В нашем магазине замечательный, дружный коллектив, зарплата всегда выплачивается вовремя и все подработки всегда оплачивются, зарплата периодически индексируется, магазин находится недалеко от моего дома, что лично для меня немаловажно. Директор,Елена Николаевна - классный руководитель, с вниманием относится к сотрудникам магазина, создает дружественную теплую обстановку в коллективе и ни разу не оставила без внимания проблемы сотрудников, к ней всегда можно обратиться за помощью и поддержкой. Я искренне рада, что попала в такой дружный коллектив, на работу иду, что говорится, как на праздник и менять место работы не собираюсь еще очень очень долго!
Не сразу подобрали форму моего размера
Лариса
21:57 19.05.2013
Впервые зашла на сайт с отзывами о компании, где я работаю. Меня удивило количество негативных отзывов, в основном , конечно, от уже уволенных сотрудников... В компании работаю уже больше семи лет и за это время многое изменилось (да и ситуация в стране и мире не стоит на месте) Хочется обратиться в авторам критикующих отзывов , а не попробовать ли вам с большим позитивом относиться к ситуациям. Я, например , выросла в этой компании и благодарна за приобретенный опыт и за средства потраченные на мое обучение. Знаю много примеров, когда сотрудники становились директорами магазинов, начиная свою карьеру продавцами. А какие сейчас конкурсы интересные, например, для кассиров, если быстро и хорошо работаешь, то можешь выиграть поездку на курорт. В общем мое мнение, что два человека могут добиться разных результатов в одинаковых условиях, так , что все в ваших руках- всем удачи.
воздержусь
Мария
16:25 19.05.2013
Работала в Компании 3 года. Лично для меня здесь очень много плюсов. Здесь есть перспективы профессионального и карьерного роста, что очень радует и стимулирует работать лучше. К тому же белая зарплата и стабильность в ее выплате является для меня весомым аргументом при выборе именно этого работодателя. Всем сотрудникам дается прекрасная возможность проявить себя и повысить уровень оплаты труда. Ну а такого дружного коллектива я пока не встречала нигде. Считаю, что любой человек, который хочет расти, развиваться и получать за это не плохие деньги будет работать в этой Компании с большим удовольствием! К сожалению, пришлось уволиться по личным обстоятельствам, но как только решу свои проблемы, с радостью вернусь обратно!
Хотелось бы, чтобы служба контроля получше работала, тогда покупатели меньше бы воровали.
Наталия
00:45 19.05.2013
Случайно зашла на сайт и возмущена. Я работаю в Седьмом континенте почти 6 лет. А есть работники которые работают у нас в магазине больше 10 лет. Неужели если бы было так, как пишут здесь мы терпели? Так пишут те кто пришел не заработать, а перехватить. Мы же тоже знаем сколько зарабатывают в других магазинах. У нас зарплата на уровне, а если нужно подработать всегда директор поможет. И еще, сколько лет я работаю никогда ни на 1 день нам не задержали зарплату какие бы не были времена
Работа тяжелая конечно устаю, а порой от покупателей приходится слышать всякое.
Светлана
22:30 18.05.2013
Уже второй год работаю в семерке. Не знаю, откуда берутся постоянные негативные отзывы! Кто-то на коллектив жалуется, кто-то на зарплату, кто-то еще на что-то. Ну понятное дело, что хорошо там, где нас нет, но друзья, на работе обычно работают и атмосферу создает сам коллектив.Если не нравится - либо постарайтесь на эту повлиять, либо меняйтесь сами, либо меняйте работу ! Мне поначалу тоже сложно было войти в коллектив, люди все разные, у всех свои интересы, но я пришла работать и зарабатывать и много уже где работала и повидала. Как только влилась в общий поток - сразу выстроились хорошие отношения со всеми. Зарплата на уровне, графики меня тоже устраивают, плюс есть подработки что тоже важно !
Как и в любой компании есть свои отрицательные стороны. Ездить далеко было и форму не сразу дали
Ирина Павлова
18:04 16.05.2013
Спасибо Учебному центру и моим наставникам.
ирина павлова
17:38 16.05.2013
Спасибо Учебному центру и омом наставникам.
Тамара Власова
13:30 27.04.2013
Из положительного, только близкое расположение к месту проживания.
Саша Гость
03:13 23.04.2013
Положительных сторон нет! Не тратьте время!
Для тех кто собрался работать в компании "Седьмой Континент".

На кассе у них в магазинах объявления о зарплате в 29 000 руб.

и более. И якобы еще оплачиваемые подработки.

Реальная зарплата 16 000 максимум. Подработки там не оплачиваются.

Директор будет вас уверять в обратном, но через месяц у вас будет

возможность убедиться.

Месяц после инвентаризации ваша зарплата будет вообще 11 000.

И штрафы!
гость гость
18:39 17.04.2013
нет никаких обсалютьно
добрый день всем всем тоже работал но ничиво хорошого желею что работал очень короче работал через шесть месяц хотел отпуск мне сказали шас недаем почему сказал немогли ответит мне им потом через недели мне говорили тебя уволняем и настаивали меня писать уволнения я не стал спорить и потом смотрю трудовой книжке по иницативе сотрудника вся глупости писали от всяких махинации компании скрывать и перед уволнений обешали заплатит компесации нецево неплатили я немогу понят одно тош то зарплата платили три раза месяц я думаю что то скрывают ил каки то налогах что то непонятное фирма махинация скрыность больше нечево сказать больше остальным тоже предлагаю чтобы устроиться на эту подумайте потом чтобы непожелеть всем всем удачи
Ольга
Город: Пермь
17:31 22.03.2013
На данный момент времени положительных эмоций не испытываю,радуют лишь начальники отделов.Им спасибо за понимание!
Зарплата жуть! План завышают!Правильно зачем лишнее платить!? Где полный соц.пакет? Профсоюз-для кого,кому идут эти деньги? Кто нам ответит на этот вопрос?выйти из профсоюза мы не можем,сразу пиши на расчёт!!Заманчиво!Требования растут-когда же так будет расти зарплата?После учёта опять с нас будут вычитать?продавцы виноваты? За покупателями охране надо смотреть лучше!Пьют,едят прямо в магазине наши покупатели, а охрана смотрит лишь за продавцами.Нет настроения работать за такой мизер.Была 19-20 тысяч.Выслуга лет и премия если на больничном за год не были,а что сейчас??14-16 тыс(редко) и +2 отгула (если не были на больничном).Ну просто супер! Как выжить на такую зарплату?Почему в Москве Зарплаты,а у нас подачки? Обидно просто за эту организацию-тут всё не для работника! поэтому и жуткая текучка.Раньше при хороших зарплатах люди держались за свои места, ПОЗОР СЕДЬМОМУ КОНТИНЕНТУ!!!!! ПОЗОР ЗАРПЛАТАМ ТАКИМ!!!!
Сергей Ковалёв
21:46 03.03.2013
Их нет на производстве мясорубки ни кто не моет по 2 дня фарш стоит вонь ужасная надоелло всё зп 17 тысяч копейки для Москвы переработки не платят и постоянно ругают ни кому не советую.Сечас устроился в я Любимый супермаркет всё идеально зп за 25 смен 52 тысячи получил больше в Москве чем в я любимом зарплат в торговле нет а как приятно как всё чисто мясо отечественное без гмо всё красиво.А какой ассортимент а знаете почему ау руководители 7-го потомучто нехрен на зарплате икономить сами на порш каенах катаетесь а персонал у вас расходный материал ну ну продолжайте в том же духе
Сотрудники 7-го не мучайте себя рас к нам так относятся в 7-ом континенте ну а я свой выбор сделал да я Я Любимом супермаркете там пашу ну и зарабатываю нормально я сюда приехал заработать а ни пахать за гроши.
Алексей
Город: Иваново
08:26 03.03.2013
стабильная выплата зарплаты
отсутствие перспектив, лишение премий за ревизию и больничные, частая смена директоров (один хуже другого). индексации нет и не будет ещё года два, если не больше, с каждым годом всё хуже и хуже и условия и атмосфера (уже туалетную бумагу работники покупают за свои деньги
Олег Пехтинов
21:02 24.02.2013
Нет их все бегут платят кассирам 15 тысяч максимум а что творится на производстве мясорубки не кто не моет перекрутили мясо мясорубка 2 дня стоит мухи летают даже зимой вонь ужасная.Включают её и по новой фарш гонят в перемешку с протухшим,всё тухлое мясо рыба котлеты полуфабрикаты всё воняет ужас ни кому не советую что либо там брать.
Ни чего хорошего не теряйте время зря.
Наталья
12:03 23.02.2013
Если повезет,вменяемый менеджер магазина,пожалуй это все.....
Совет,тем кто еще только начинает работать-НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ГОДЫ И СИЛЫ-НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕ БУДЕТ.....
Сергей Конаков
09:25 21.02.2013
Персонала пипец нет. торгуют тухлятиной на складах столько просрочки мясо тухлое рыба запашком куры текут ну ничего мы всё моем и в продажу зп мизер кстати самая маленькая зп среди сетевиков в Седьмом континенте.Кассир 15 тысяч не больше за всё штраф штраф штраф.

Алкоголь потделки очень много.
Магазин премиум класса приходите мы Вас отравим.
Дмитрий.
14:30 19.02.2013
График, не далеко от дома.
Редкостная клоака, всё что писалось негативного всё правда. Маленькая зарплата, отвратительные условия труда, постоянные не оплачиваемые переработки.
Наталья
11:08 27.01.2013
да нет там ничего положительного
мне стыдно что я там работаю. Это не компания а гадюшник, Отношение свинское к сотрудникам, один мат. Про свою зарплату вы ничего не узнаете и никто вам ничего не скажет за что вы лишены премии, по какой ставке получаете... На плакатах ставка кассира от 26 000 ( зная русский язык понимаешь, что 26 это минималка) при приходе в отдел кадров зарплпта снижается до 23, при приходе в магазин она уже 20, на дели вы получите от СИЛЫ 15. При поступлении директрисса тебе в лицо заявляет, " горе тебе если ты беременна... я декретные платить не стану" После того как выяснилась что девушка в положении на нее повесили воровство ( Знайте это) и перевели работать в зал, таскать ящики и товар со склада. Если что- разговор один " Не нравится иди вон отсюда.." Грузчики все поуволнялись и всю работу делают девченки сами.
маша иванова
16:16 21.12.2012
в магазинах нет суеты в силу небольшой проходимости покупателей,соответственно:работать спокойно
для тех,кто ищет работу:Господа!это не то место,куда стоит стремиться.Вам повезёт,если окажется хороший дружный коллектив,в противном случае процветание доносов и подстав Вам гарантировано...Но это ещё не беда.Высшая администрация всех работников своих магазинов считают за ничтожество и быдло(говорится об этом открыто),не нравится-увольняйтесь! Об оплате труда даже говорить не стоит.Своего полностью никогда не получите!Подумайте,прежде,чем устраиваться!!!!!!!!!!!!!