ООО «Саратов - Холод Плюс», Pin & Vin

Отзыв сотрудника Елена о компании Саратов-Холод Плюс

Елена
08:59 14.05.2019
Город: Саратов
Наверное есть, ноя их не заметила. Всё очень печально.
Бывший хладокомбинат (Саратов-Холод +) - это в чистом виде "Шарашкина контора". Система управления всеми процессами примитивна и архаична, работает из рук вон плохо и запускается только на "ё.. твою мать"! Усатый сапог и Мирониха в чистом виде примитивные председатели колхоза "Червона дышло". Соответственно они и подбирают себе окружение руководителей среднего звена - грубых, примитивных, злобных собак которые должны пасти баранов. А все остальные должны терпеть, преклоняться и молча исполнять. Да, такой процесс тоже может работать (и ведь работает), но ЛЮДЯМ быстро надоедает скотское отношение к себе, постоянное крысятничество по деньгам с помощью всяческих удержаний и вычетов, не компетентное руководство и неразумная политика развития. Поэтому происходит быстрая текучка кадров (я заметила, люди уходят (бегут) с улыбкой на лице. Потому что, это был моральный и профессиональны концлагерь) Про производство и продажи писать не буду, это отдельная тема, скажу только что партнёры (продажники) в регионах через 1-2 сезона категорически прекращают сотрудничество с Саратов Холодом. Возвраты мороженого пускают обратно в переработку по 2-3 кругу. Сырьё используют самого низкого качества и тд. и тп. Короче, "хавай пипл"!