Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Саратов - Холод Плюс», Pin & Vin
Телефоны:
+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ... о компании Саратов-Холод Плюс

...
19:54 20.05.2018
Город: Самара
Плюсы в работе
НЕТ!!!!!
Отрицательные стороны
ШАРАШКИНА КОНТОРКА. С заплатами обманывают прям у вас на глазах. В ведомости с Саратова приходят одни цифры , а руководитель (Андрей) при вас урезает ее объясняя, что Саратов не правильно на числил, при том что плановые показатели были выполнены!!!! После увольнения расчета ждал два месяца! Заплатили сущие копейки. Руководитель постоянно нагло врет. Помощи не от супервайзера (Максима) и не от руководителя (Андрея) не дождетесь. Вообще не могу понять как такие люди могут управлять этой чудо компанией. Логистика гавно!!! Постоянные жалобы от клиентов. И исправлять ее ни кто не собирается!!!
ОДНИМ СЛОВОМ ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2018-05-24 14:01:36
опроверг(-ла) отзыв
Бред и ещё раз бред ! Работала в этой компании, но к сожалению пришлось уйти по своим причинам ! Супервайзер (Максим) работае 24/7 всегда помогает и на связи, а управляющий Я(Андрей) отлично выполняет свои обязанности! Отличный коллектив и зарплата справедливая ! Если некоторые люди не работали и не выпалняли свои обязанности и плюс ко всему всем грубили , то на любой работе будет шарага!
Татьяна
2018-05-24 14:02:57
опроверг(-ла) отзыв
Бред и ещё раз бред ! Работала в этой компании, но к сожалению пришлось уйти по своим причинам ! Супервайзер (Максим) работае 24/7 всегда помогает и на связи, а управляющий (Андрей) отлично выполняет свои обязанности! Отличный коллектив и зарплата справедливая ! Если некоторые люди не работали и не выпалняли свои обязанности и плюс ко всему всем грубили , то на любой работе будет шарага!
Полезный отзыв?
Похожие компании