Sales Group International

Рейтс, SGI
+7 (495) 785-51-32
Сайт: sginternational.ru
Написать отзыв про Sales Group International
Отзывы сотрудников о работодателе Sales Group International(130)
Совесть (Соискатель)
07:36 11.06.2019
Если подвешен язык,если любишь деньги и тебе плевать как их добывать,эта работа для тебя.
Казань (Бывший сотрудник)
15:37 05.06.2019
весело ссут в ушки) убивают комплексы и самооценку, хороший опыт в общении и продаже
Твой страшный сон (Бывший сотрудник)
11:33 28.05.2019
Тут их быть не может!!!
Минеральная 13 Лит А офис 412.
Если хотите ходить по квартирам и толкать датчики за 10 тысяч рублей, то вам туда. Обман чистой воды! В офисе вас будет ждать девушка Валерия, которая выдаст анкету, потом вас проведут на собеседование и скажут, что на вакансию вышли стажеры и мест нет. В итоге вам предложат вакансию помощника специалиста по контролю качества систем безопасности (таскаться целыми днями с датчиками по квартирам) График как у рабов (про личную жизнь можно забыть) с 8 утра до 21-22 вечера и выходной только суббота и то если повезет. Вакансия не соответствует действительности. Да кстати еще и начальство неуравновешенное очень. Хотите штрафы больше чем зарплата - в добрый путь тогда.
Маркус (Бывший сотрудник)
17:03 20.04.2019
Работник (Соискатель)
23:56 03.03.2019
Газ Контроль...Впаривают пенсионерам, инвалидам и ветеранам...ибо остальные еще в состоянии понять что это развод...датчики дыма и газа по сумасшедшим ценам....хотя они стоят копейки...с ними заключаешь договор по которому через месяц должен заплатить 30 тыс рублей за "обучение" или впарить товара на 100 тыс тогда считается оплаченным обучение...%удалено% одним словом
василиса (Соискатель)
Город: Брянск
09:52 08.02.2019
хорошая достойная кампания,можно заработать и продвинуться по карьерной лестнице,главное не лениться и работать ,работать
Валерия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:59 30.12.2018
1. Как по мне это начало дня в 7:45 при этом мне ещё добираться 30 минут на машине
2. Ходьба , уж поверьте её много будет, но я принципе и искала подвижную работу, устала от душных кабинетов
3. Не каждый выдержит подобное, просто ну по честному не всем дано это. Как вариант прийти самому себе на зло и переделать себя, это будет очень круто, но тебе придётся выкладываться на все 100500
Иван (Сотрудник)
Город: Барнаул
10:27 25.12.2018
Очень дружный коллектив. Высокая зароботная плата, даже, пой пример:
1неделя-3тыс.р.
2неделя-6тыс.р.
3неделя-11500
4неделя-18000
Далее меньше 10000 в неделю не опускалось.
Возможность быстрого карьерного роста.
Саморазвитие, после работы в течении 3 месяцев, спокойно могу общаться с обсалютно любыми людьми.
Иногородним предоставляется жильё.
Во время работы в компании у тебя скапливаются большие суммы денег.
Тебе всегда помогут в любой жизненной ситуации, если ты там относительно долго работаешь, месяца 2-3, менеджер может занять тебе денег, речь не идёт о суммах 1000-5000, а о больших 30000-40000.
Главное не лениться.
Кто-то пишет, что их нет, но они есть.
Недостаток личного времени, но тут всё зависит от тебя, в начале нидели выставляется цель, и ты работаешь пока её не выполнить, выполнить за 3 дня, будет 4 выходных, не выполнишь, будешь работать 6, в то и 7 дней в неделю.
Усталость, но это компенсируется яркими выходными, причём обычно, если всё в офисе всё хорошо, они проходят полностью за счёт менеджера. В один переод, у меня скопилось около 100к, Т. К просто незачем тратить.
Очень легко вылетит из компании на стадии стажёра, с тобой быстро попрощаются, если ты несколько раз дал слабину и не исправил ситуацию.
Частые посещения участков полиции, Т. К мало осведомлённые люди вызывают полицию, но в этом нет ничего страшного, тебя привезут в участок, пробьют по договору оказания услуг и отпустят.
Мария (Бывший сотрудник)
23:09 08.12.2018
Рано вставать ( спать я очень люблю, поэтому для меня это минус был..... хотя после месяца работы я уже привыкла к этому)
Нина (Сотрудник)
Город: Белгород
12:59 03.10.2018
Крутая компания с оФигенными Возможностями.
Все кто пишут, что это лажа, просто лентяи, которым бы сериальчик посмотреть. Да тут надо пахать. Ну извините, за красивые глаза не заплатят. Благодаря этой компании я приобрела кучу полезных знаний, я в состоянии платить за съемную квартиру, красиво одеваться и в принципе особо себе ни в чем не отказывать. Хотя мне только 20, но я сама себя обеспечиваю и сама плачу за учебу. Еще и родителям немного помогаю. Так что если вы лентяи и нытики, да вам не сюда! И коллектив тут просто лучший! Как и директор)
Владимир (Соискатель)
06:44 30.09.2018
Рискованное мошенничнство
Впаривать системы безопасности жителям квартир. Самая распространенная форма мошенничества в настоящее время по всей стране. Подробности https://m.ufa.kp.ru/daily/26800/3834648/
Яна (Соискатель)
23:45 02.09.2018
Увы и ах
Кирилл (Сотрудник)
12:03 02.08.2018
Если умеешь хорошо зарабатывать и есть мозги, то обязательно заработаешь, а не будешь ныть что кто то плохой. Возможно другие не могут добиваться поставленных целей.
Виктория (Сотрудник)
19:06 31.07.2018
Отработала две недели и ушла,потому что надо было ездить под Москву и отдавать за всё свои деньги. В итоге то,что я заработала пришла на айди моего инструктора,ну я его просила перечислить мои средства мне и он меня послал мягко говоря и везде заблокировал. Вот так.
Анна (Соискатель)
Рано вставать
Валерий (Бывший сотрудник)
02:20 26.05.2018
НЕТ.
Пришёл как и все в эту гавнокомпанию, не от хорошей жизни. Пришёл на одну вакансию, а предложили другую... ходить как последний чёрт по квартирам и под видом сотрудника НПФ убеждать людей , переводить их пенсию в другой фонд. В общем хуета знатная. Там еще другая профессиия была-бегать по квартирам и продавать ножи, сковородки и прочую хрень. Это вообще ДНО!!! Рабочий день с 7:30 до 21:30!!! Начало дня проходит под «импект» где главный клоун начинает всем втирать про то, как он зарабатывает 600к в месяц и в ус не дует. Через 40 минут этой лапши, начинается «распичевка»... типо репетиция твоего текста , который ты будешь людям в ухо вкручивать. В общем ... эта работа просто для конченых деградантов и даунов. Я не шучу!!! Нужно быть просто в конец больным ебанатом что бы называть это «бизнесом»!!! СКА , они реально называют эту херь-бизнесом!!!! Сори за мат... но это гавно , нормальными словами не опишешь. Невздумайте суваться в эту клоаку.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск