Рейтс, SGI

Отзыв сотрудника Маркус о компании Sales Group International

Маркус
17:03 20.04.2019
Город: Казань
Город Казань, вконтакте увидел объявление, ответили сразу и пригласили на собеседование на вакансию администратор на ресепшн! В итоге пришёл к ним в офис на Гвардейской и девушка дала анкету заполнить. И почти сразу позвали к начальнику на собеседование, его зовут Штепан Александр и с ним ещё один сидел помощник. Начал красочно рассказывать про огромную зарплату, НО вакансия админа занята и осталась работа выездного характера, а именно заключение договоров. На следующий день пришёл в офис а там стоит шум, играет музыка, крики оры и тд. На ресепшн сидят ещё человек 15!!!! Ждали мы так примерно час и нас начали определять к наставникам. Мне попалась какая то девушка неприятной внешности, деревенщина с броским макияжем и кривыми зубами. Сразу поехали за город на машине одного из сотрудников и на меня посыпались вопросы типичные типа что жду от работы и т.д
Было заявлено, что клиенты нас уже ждут а в итоге никто не ждал, остановились возле какого то завода, прошли внутрь (не понимаю, как нас пропустили вообще на охране) и начали доёбывается до всех людей которых видели, люди реально там работали на смотровых ямах а тут мы с какими то снилсами к ним лезем, многие посылали сразу, я был в шоке короче. Под конец дня после всех этих унижений и выпрашиваний снилсов мы поехали домой. Мне начали втирать что не всех возьмут на работу и мне надо постараться пройти повторное собеседование.
В офисе собеседование было уже не у начальника а у помощника. Задавал вопросы что я узнал и т.д. нагнетал обстановку возьмут не всех, но в итоге сказал что я принят. На следующий день сказали прийти к восьми.
Прихожу я такой в офис а там опять какая то дискотека, все орут кричат и хлопают в ладоши, дали выучить текст. Далее пошли какие то обучения и импекты, и в конце тот самый босс выступил с речью. Косят под фильм "волк с Уолл-стрит" прям копируют.
Поработав там недолго ушёл, т.к. всё это наебалово. Весь день ходишь как попошайка и выслушиваешь мат в свою сторону, и не удивительно, я бы и сам если честно послал таких если бы ко мне подошли, тем более домой( ходят даже ро домам!!!!) На личную жизнь и просто на жизнь времени не остается, так ещё и выходные они заставляют проводить с командой. Сидеть даже в офисе запрещено! С плохим настроением приходить запрещено! И когда заболеешь нужно обязательно умирающим и с температурой под 40 всё равно приехать в офис, показаться и уезжать домой, что очень странно ведь оформление не по тк рф. Работа для молодых т глупых которых можно %удалено%.