Рейтс, SGI

Отзыв сотрудника Яна о компании Sales Group International

Яна
12:49 12.09.2018
Нет!!!
ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После посещения данной "организации" осталась масса негативных эмоций и впечатлений. Кратко:РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ СВОЕГО МНЕНИЯ И МОЗГОВ.
ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ ПО АДРЕСУ:г. Санкт-Петербург ул. МИНЕРАЛЬНАЯ 13А офис 412
Как все было: я с молодым человеком нали вакансию сортировщика мягких игрушк на складе и курьера на авито. Сначала 2 дня не могли дозвонится, потом о чудо, записались на собеседование,т.к. привлек достаточно высокий зароботок 2000р в день. Когда приехали в бизнесцентр,в приемной сидело много людей. Секретарша, одетая как прости Господи, раздавала всем анкеты. Потом рекрутер Наталья вызывала всех по очереди к себе в кабинет для беседы. БЫЛО ОБЕЩАНО: зп в день 2000, работа с 9 до 18ч. Далее выяснилось, что на сортировщика игрушек уже набрали людей, и мне предложили работу менеджером(ходить со специалистом и проверять документы, договора). Молодому человеку предложили "курьера"он должен ездить по разным районам и устанавливать датчики газа. Мы решили выйти на следующий день попробовать, посмотреть что да как.
Мне дали самого лучшего специалиста всея Руси,которому рекрутер с ее слов доверят как себе. В обязательно деловой одежде мы таскались по адской жаре, естественно пешком по вонючим коммуналкам и предлагали людям,которые нам открывали дверь, перевести свои пенсионные накопления в частный пенсионный фонд Согласие. По идее консультанту перечисляется 3% от суммы, накопившейся у человека, если сделка будет осуществлена и банк все подтвердит. В итоге за 3ч хождения никто ничего не подписал(слава Богу) и я поперлась обратно в офис(за все время мой наставник так толком и не объяснил мне в чем суть,я позже поняла,на все мои вопросы отвечал тихо невнятно бубнил быстро что то себе под нос), где меня позвали на обучение. Надо было подъехать в сб к 9 утра в офис.
Мой молодой человек тоже пол дня таскался по кв. со своими наставниками и втюхивали эти датчики. За дорогу и еду платил сам. На собеседование обещали оплачиваемый проезд.
Вернулись домой без ног, задолбленные без настроения, но все такие решили съездить на это проклятое обучения.
Подходим к офису с утра, из коридора слышим отвратительную орущую музыку с басами. Заходим и попадаем в ад! Человек 30 стоят в круге орут прыгают скачут как ненормальные. Ко всем подходят дают пять, улыбаются как идиоты, ужасно нарушают личное пространство( потом начилась распичевка. Это отработка текста,чтобы уметь его быстро говорить и парить людям мозги. И все это в небольшом крайне душном помещении и невыносимо орущей музыкой. Надо там побывать и увидеть все собственныии глазами, чтобы понять какой %удалено% там творится.
Далее нам какой то дико умный дядя 3ч толкал умную и трогательную речь как тут круто и перспективно работать и можно заработать миллионы, стать крутым бизнесменом, дорасти до менеджера и вообще не работать. И что эта работа исключительно для успешных и целеустремленных людей и прочий пафосный бред.
В итоге мы сделали вывод, что все это развод. Расстроились, что потратили кучу времени и денег, вынесли себе мозги. До сих пор дергается глаз и трясет от злости. Чтоб это стадо тупых зомбированных животных горело в аду!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЕШАТЬ СЕБЕ ЛАПШУ НА УШИ. ОНИ ВАМ ВСЕ ЧТО УГОДНО НАГОВОРЯТ ЛИШЬ БЫ СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС РАБА ЭТОЙ ЗЛАЧНОЙ СИСТЕМЫ И ПРИНОСИТЬ ИМ ОГРОМНЫЙ ДОХОД, ТРАТЯ СВОИ СИЛЫ И ДЕНЬГИ.
Всем добра и удачи.
Евгений
2019-05-25 23:02:53
Ты просто ничего не стоишь сама , иди на завод уборщицей за 15т.р а потом найдешь подработку на уборку квартиры у тех самых как ты назвала "ненормальных людей" за 7т.р и будешь очень перспективной девушкой "лохушка"))
2019-05-28 11:31:22
Если хотите ходить по квартирам и толкать датчики за 10 тысяч рублей, то вам туда. Обман чистой воды! В офисе вас будет ждать девушка Валерия, которая выдаст анкету, потом вас проведут на собеседование и скажут, что на вакансию вышли стажеры и мест нет. В итоге вам предложат вакансию помощника специалиста по контролю качества систем безопасности (таскаться целыми днями с датчиками по квартирам) График как у рабов (про личную жизнь можно забыть) с 8 утра до 21-22 вечера и выходной только суббота и то если повезет. Вакансия не соответствует действительности. Да кстати еще и начальство неуравновешенное очень. Хотите штрафы больше чем зарплата - в добрый путь тогда.