Рейтс, SGI

Отзыв сотрудника Казань о компании Sales Group International

Казань
15:37 05.06.2019
Город: Казань
весело ссут в ушки) убивают комплексы и самооценку, хороший опыт в общении и продаже
Ну я почитал и созрел все таки!!!))) как и у всех стандартная процедура: звонок, пригласили, заполнил, пообщался, пригласили завтра, дали инструктора, обзорный день. С самого начала до конца ссали в уши до ужаса. я там проработал 5 месяцев(ПЯТЬ МАТЬ ЕГО МЕСЯЦЕВ). Залез в долги испортил отношения из-за долгов, голодом холодом прожил большую часть этого времени. Никакой личной жизни зомбирование конкретное, за 5 месяцев заработал около 50к руб. Никто не мог открыть мне глаза и вразумить из - за собственной упрямости.(как бы не пытались) гложу себя потому что так же привлекал и ссал в уши другим людям, которые пришли по нужде(финансовой). я бы писал и писал но лень)
p.s. если у вас есть деньги и просто хотите повеселиться ходить до кровавых мозолей( до сих пор некоторые носки не отстирываются) не иметь личной жизни и времени, то вам сюда.
г. Казань, Гвардейская 33 314 офис "Shark groop", там 2 менеджера к кому попадете неизвестно, вакансий много по данному адресу если пригласили бегите)