О компании Адамас
Галина (Сотрудник)
Город: Белгород
09:44 13.07.2023
Своевременная выплата зп, хорошая управляющая , всегда поддерживает и обучает.
Скудный ассортимент и при этом еще не очень высокого качества
О компании Адамас
Ксюша (Сотрудник)
Город: Адлер
09:38 13.07.2023
Работа в Адамас мне очень нравилась, постоянно были конкурсы, подарки. Дополнительные премии . Вменяемое руководство.
Не знаю как сейчас, раньше недостатков не видела
Даня (Бывший сотрудник)
11:34 20.06.2022
Никаких
З/п не соответствует уровню проделанной работы, руководство не умеет взаимодействовать с персоналом и решать возникшие проблемы, хамски отшивая сотрудников. Вам
будут общать золотые горы пока вы новый сотрудник, а если случиться форс мажорное что-то , вам скажут никто никого не держит !!! Более лицемерных особей я в сотрудниках не видела ещё!
Даня (Бывший сотрудник)
11:34 20.06.2022
Никаких
Илья (Соискатель)
14:51 13.01.2022
Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывает, звонит и интересуется, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!
О компании СберМаркет
Антон (Соискатель)
21:23 13.10.2021
Нету.
При звонке сотруднику на договорённость о работе, обучении и собеседовании было сказано одно, а как приехал, получилась полная каша, другие условия, хуже, чем сказано, другая зарплата, в разы меньше, ничего не соответствует сказанному.
О компании Sales Group International
Игорь (Соискатель)
11:49 07.10.2019
имею опыт, и огромное желание