Sales Group International

Рейтс, SGI
+7 (495) 785-51-32
Сайт: sginternational.ru
Написать отзыв про Sales Group International
Отзывы сотрудников о работодателе Sales Group International(130)
карина михайловна
Город: Тольятти
10:27 16.10.2013
Здравствуйте всем !)))пишу потому что больше не могу терпеть многое прочитала и плюсы и минусы!!))но знаете что хочу вам сказать те кто пишут про компанию SGI плохо !ВЫ просто слабые люди которые до сих пор работают за двацарик как лошади!!!и которые в руках держали самое большую сумму 20!)))вы такие смешные !!)))парни вам не стремно????!!!эта компания открыла мне глаза на мир !!и на таких как вы слабоков !!!я успешная бизнес леди этой компании!!мне 26 лет!!))муж и любимый малыш!!клевая тачка "цилик" 4 ком.кв!!и я могу позволить себе все!!!а начинала я так же просто с обычного дистрибЪютера!!за год с не большим открылась!!!а самое страшное что вы все кто пишит всякую ересь про нашу компанию просто ничтожества которые до сих пор сидят дома и смотрят в монитор !!у вас хоть на сигареты есть??ахахахаха))!короче тряпки сидите и тихо тихо молчите в тряпочку!!!МУДАКИ!!!!!Спасибо SGI за все!

люблю тебя!***
нет!!
Дмитрий
Город: Волгоград
17:56 21.09.2013
Контора супер!!! Остальные курите в сторонке))
Нет их, если работаешь-в шоколаде
Алина
18:16 29.08.2013
НЕТ
яна
06:22 27.08.2013
лохотронщики
ОСТОРОЖНО!!!САМАРА РЕВОЛЮЦИОННАЯ 70 корп П офис 301,ЛОХОТРОНЩИКИ.
дамир островский
20:48 16.08.2013
положительных сторон нет
Ваня Иванов
11:29 14.08.2013
Всего 20 минут по мостам от метро Дубровка, бесплатный туалет.
Замануха в Авито: раскладка печатной продукции с ежедневными выплатами 1600 руб. 8-965-246-46-45, по телефону ничего не говорут- назначают собеседование на Дубровке. В офисе дают анкету на целый лист с запросом всех личных данных. На просьбу сказать в какой сфере предлагается работа ничего не говорят, типа разные направления, полностью заполните анкету, и только потом к менеджеру- или знаете где дверь!!! Сказала хабалка в прихожей. В общем, если не хотите тратить время и раскидывать левым персонажам личную информацию- не ведитесь на этот разводняк...
09:14 11.07.2013
Вероятно их нет!
Чуть было не совался и не поехал, благо зашел на этот сайт и заодно нагуглил вот этот http://org77.ru/130132/ Если, вы конечно не хотите привлекать клиентов =) Что может быть глупее чем навязывать ненужные товары и услуги ?
Sima
15:36 05.07.2013
Ни единого! Осторожно - ХАМЫ!!!
17:40 30.06.2013
в принципе коллектив дружный
уже три дня проходит обучение, а про з\п никто ничего сказать не может внятно
александр
11:18 10.04.2013
лохотрон
Tammy Frommiami
Город: Чебоксары
18:12 02.04.2013
никаких положительных отзывов у меня не осталось...
Ребята ,я как-то тут устроилась в компанию sales group international,проработав 5 дней,2 из которых обучалась,3 работала ... У них был контракт с ренесанс банк и я гоняла переводила людей в Пенсионный фонд этого банка,заключила 7 контрактов ... Клялись и божились что заплатят,но увы нет...просыпалась я в 5 утра чтобы быть в 7.30 утра в офисе,работала до 7 вечера,а эти кировские ублюдки мне сказали что ни один контракт не подтвердился!!!как так можно наебывать людей...обидно до слез...
Антон
Город: Липецк
13:38 28.12.2012
никаких
нашел в инете вакансию, пригласили на собеседование. сразу заподозрил что то не так когда меня пригласили в салон красоты "Клеопатра". Эти лохотронщики там офис замутили.

Смысл такой. обещают работу с банками и пенсионными фондами, после собеседования мне дали наставнцу (сказали лучшая в своем деле, она вас всему обучит) баба явно из деревни, небрежно одета, речь глупая, ужас короче. надо походить с ней 3 дня и неизвестно чем заняться потом она оценит годен для развода лох или нет.

за подготовку документов берут от 500 до 1000 р , а после вступительный взнос в компанию 15000 р.

далее вы должны приводить сами туда лохов готовых платить и получите за каждого лоха 3000 р.

как вам работа??? хотите зарабатывать подобным образом ???

тогда вас ждут в компании "Sales Group International"

PS модераторы исправьте опечатку в слове "International" с "е" на "а" , а то люди данную информацию в поисковике не найдут и
13:05 06.12.2012
Обманщики.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:32 30.01.2024
Если вы хотите поменять свою жизнь и никогда ни в чем не нуждаться, то вам сюда. Так как из вас простого человека , который ищет работу - делают предпринимателя с доходом ( которого нет на обычной работе ).
Единственное что вы потратите на пути к предпринимателю - время. Но за это время станете опытным и сильным в разных аспектах
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:07 29.11.2023
Отличная работа , особенно для молодежи. Данная работа научила меня ЖИЗНИ- я начала разбираться в людях , я забыл что такое лень, у меня появились какие- то цели в жизни. Также отличный коллектив который мне помогал на протяжение всего моего пути.
Если вы лентяй , то однозначно ни одна работа НИ ОДНА работа не для вас.
Валерия (Сотрудник)
06:43 01.05.2023
Все круто классно, работаю пол года
Зарплата коллектив руководство на высшем уровне❤️‍
Все кто пишут плохие отзывы, какие то жизнью обиженные люди которые ищут халяву
Z (Сотрудник)
Город: Тамбов
20:11 26.02.2023
Отсутствуют за исключением... читайте "недостатки "
График работы 6/1 с 7:15 до 19:30, холодно и голодно, заставляют выходить из зоны комфорта, развиваться, читать книги успешных людей, бонусы иногда бывают умножение зар. платы на 2, ужас... караул!!! А спустя 1 год и 4 месяца случилась беда, я уехал в другой город как руководитель филиала этой никчёмной компании... Что самое ужасное мой ежемесячный доход стал в районе 1 млн рублей, компания сводит с ума, бегите от сюда! Деньги ЗЛО!!!
Просто Леха (Сотрудник)
Город: Казань
10:35 17.07.2019
Отличная зп и коллектив.
Негатив во время работы
роман (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
19:23 04.06.2019
самая достойная и предпочитаемая група подходящая любому человеку так же как и успешному в финансовом положение и личой жизни и наоборот!!!! любой может открыться )))) !!!!! и изменить свою жизнь в наилучшую сторону!!!! всем рекомендую попробовать. колективно развивающая компания
тяжело