Рейтс, SGI

Отзыв сотрудника Иван о компании Sales Group International

Иван
10:27 25.12.2018
Город: Барнаул
Очень дружный коллектив. Высокая зароботная плата, даже, пой пример:
1неделя-3тыс.р.
2неделя-6тыс.р.
3неделя-11500
4неделя-18000
Далее меньше 10000 в неделю не опускалось.
Возможность быстрого карьерного роста.
Саморазвитие, после работы в течении 3 месяцев, спокойно могу общаться с обсалютно любыми людьми.
Иногородним предоставляется жильё.
Во время работы в компании у тебя скапливаются большие суммы денег.
Тебе всегда помогут в любой жизненной ситуации, если ты там относительно долго работаешь, месяца 2-3, менеджер может занять тебе денег, речь не идёт о суммах 1000-5000, а о больших 30000-40000.
Главное не лениться.
Кто-то пишет, что их нет, но они есть.
Недостаток личного времени, но тут всё зависит от тебя, в начале нидели выставляется цель, и ты работаешь пока её не выполнить, выполнить за 3 дня, будет 4 выходных, не выполнишь, будешь работать 6, в то и 7 дней в неделю.
Усталость, но это компенсируется яркими выходными, причём обычно, если всё в офисе всё хорошо, они проходят полностью за счёт менеджера. В один переод, у меня скопилось около 100к, Т. К просто незачем тратить.
Очень легко вылетит из компании на стадии стажёра, с тобой быстро попрощаются, если ты несколько раз дал слабину и не исправил ситуацию.
Частые посещения участков полиции, Т. К мало осведомлённые люди вызывают полицию, но в этом нет ничего страшного, тебя привезут в участок, пробьют по договору оказания услуг и отпустят.