Sales Group International

Рейтс, SGI
+7 (495) 785-51-32
Сайт: sginternational.ru
Написать отзыв про Sales Group International
Отзывы сотрудников о работодателе Sales Group International(130)
Костя
12:04 29.04.2014
20:31 26.04.2014
Не указаны
Да это MLM сетевой маркетинг уже по названию видно group international они всех людей заманивают. Пишут различные вакансии, потом приглашают на собеседования и коротко говорят о себе и говорят походите на наши уроки 2-3 дня, после окончания они предлагают вступить к ним, но нужно заплатить за договор 800р. но чтобы ты могла работать тебе надо получить звёздочку ранг, тут надо ещё заплатить 15 штук. и ты уже у них работаешь. И тебе надо будет так же делать как и они. Так же обманывать людей, приглашая на разные вакансии и выманивать у них деньги. Потом тебе надо по мимо этого платить за аренду помещения и т. д. Не факт что ты можеш ьмног ополучать, так как твоя з/п зависит от того сколько людей ты подписала. Если они подпишут с тобйо контракт то они твои люди и уже ты от них процент будеш ьполучать. Но во тесли они не будут работать, с ними не будут подписыват ьконтракт, то свё и твоей з/п нету. Это пирамида. Извиняюсь за ошибки и что так коротко написал, быстр описал.
Валентин Юдашкин
10:00 22.04.2014
Пафосный начальник, каждый день новые секретарши, никакой конкретики, сомнительные обещания, неуважительное отношение.
20:01 21.04.2014
Максим
Город: Тверь
11:30 15.04.2014
с ходу идет сразу вранье.первое что не понравилось это прихожу на одну должность а предлагают мне немного другую.думаю ну ладно впринципе особой разницы не было.разъяснили мне что конкурс у них большой и попасть к ним трудно(я аж напрягся)ну в итоге позвонили и я пришел.дали мне учителя и поехали мы работать.как мне объяснили моя задача ездить по фирмам и оформлять договоры(ничего не кому втюхивать не надо.для меня это было принципиально)а на деле мы просто стучимся в каждую дверь магазин и организацию и предлагаем делать пожертвования детям сиротам.короче ходим весь день побираемся как х** знает кто.так еще и в каждом магазине нас шлют куда подальше.короче фирма полный лохотрон.друг устраивался с личным авто,обещали ему какой то финансовый отдел а в итоге попал туда же.и ко всему они развешивают объявления в инете под разными названиями фирм вакансиями номерами и именами.я позвонил наверно в 20 и попадал туда.сомневаюсь что это вообще законно.
Город: Чебоксары
23:30 11.04.2014
веселый коллектив
После увольнения не получила зарплату вообще! а договор по которому работали не имеет юридической силы как потом оказалось. Обманывают как могут. А пришла я туда вообще не на ту вакансию которая была на сайте. По копейке, да по копейке с каждого сотрудника которому не заплатили...так и на новую машину и копиться...а совести совсем нет у людей! Для них 2000 пообедать один раз, а кто то на эти деньги молоко и хлеб может покупать месяц!
Рекрут
07:04 09.04.2014
И там до %удалено%! Приходите на собеседование, дворниками, поварами,водителями, продавцами!Компания SGI оценит качество ваших способностей!
Алекс
15:28 28.03.2014
Прошу прощения если ошибся с названием фирмы.

Адрес Каширский проезд 25 оф 7
Был на собеседовании по адресу Каширский проезд 25 офис 7.

Увидел объявление о вакансии курьера на авито, с ежедн. оплатой 3000 рублей. Позвонил, спросил точно курьер, не распространитель?. Девушка сказала да! именно курьер.

Потратил деньги и время и что в итоге? Помойный офис(этот не в подвале), 3 девочки малолеточки( которым платят за вранье!) и кабинет с начальником. Все как обычно у впаривателей(духи, часы, книги, кредитки и тд)

Тот же сценарий. Вакансия закрылась, но есть вот такая.

Набираем 60 человек для развозки авиа и жд билетов.

Развернулся и ушел.

Задолбали эти работодатели своим враньем!!! Ничего против продаж не имею. Но если человек едет на собеседование на одни условия, а вы диктуете другие, то это пи...ц как раздражает!! Жалею что я воспитанный человек, а то раздолбал бы их в пух и прах!!!!!!
Черный Властелин
05:16 28.02.2014
АFF АFF
Город: Казань
15:22 26.02.2014
Увидел объявление на авито, вакансия курьер, з\п 30000+премии, пришел на собеседование, минуты 2 поговорили сказали приходить через пару дней на стажировку, на стажировке оказалось х**ова туча народу, начали вызывать по 3-4 человека, в итоге нам представили нашего "менеджера" Лейсан и типа она все объяснит и покажет, пошли мы с этим менеджером сначала в "чайхану" дабы посмотреть как она будет там пить чай и жрать, потом поехали по ее словам в тц "проспект", дальше этот менеджер начала ходить по магазинам и предлагать оформить кредитную карту, к каждому продавцу, всех отделов. короче развод и полная хрень!!! не ходите туда!!! а уебки которые пишут что вы работаете на дядю сами тупые ебланы!!!
--- ---
09:49 26.02.2014
Не оказалось!
Надежда
Город: Волгоград
16:06 18.01.2014
Коллектив хороший,интересная работа и самосовершенствуешься каждый день
лично я их не вижу
Андрей Кобелев
23:38 16.01.2014
Всем привет! когда я попал в эту компанию, я был просто в шоке! я думал что попал в секту какую-то! чуть было не ушёл! Бегают, прыгают, орут как дураки, ведут себя как дети! но уверяю вас, тот кто пришёл на следующий день больше не захочет уходить! или ухватился или нет! Мне в целом работа в компании очень понравилась. Дружный коллектив, позитив, оплата каждую неделю, много общения, различных бонусов, карьерный рост зависит только от тебя, и естественно если ты пришел туда, то нужно только расти и само развиваться, нужно ПАХАТЬ, в общем, все в твоих руках! Одно могу сказать, эта работа не для слабаков, а для тех кто может достигать поставленные цели, не любит монотонную работу или когда его контролируют. Тебе ставят задачу, и ты сам выбираешь, как ее решать. И это реальный шанс для тех, кто не смог себя реализовать или хочет быстро легально подняться. Короче 5+

Ну а те, кто пишет всякую херню здесь, это просто неудачники, а неудачник он везде неудачник.
Клиенты не всегда вежливые, большая текучка кадров, не официальная зарплата.
Владимир
20:15 09.01.2014
НЕТ!!! Вид деятельности - умышленное мошенничество людей

%удалено%
Алексей
09:23 06.12.2013
В компании на сегодня работает более 1500 человек, а отрицательных отзывов всего 14. Достаточно не сложно посчитать процент от общего количества - это 0,9%!!! Делайте выводы господа. Любой человек может зайти и написать на этом сайте любую чушь и ему за это ничего не будет, НО СТАТИСТИКА НЕУМОЛИМА - негативных отзывов за год набралось меньше 1%.
Требуют быть позитивным, а ведь так иногда хочется покаматозить...)
22:49 08.11.2013
Ксения
Город: Тольятти
20:43 07.11.2013
здравствуйте уважаемые люди.....на самом дела компания SGI-это компания развивающих,целеустремленных людей....неважно кто ты и кем ты был раньше,в этой компании ты можешь стать тем,кем ты хочешь....наш бизнес,для сильных людей а не для слабаков вроде вас (я про тех кто пишет негатив).....относитесь проще ребят...просто смиритесь с тем что вы обычная серая масса,которым нужно идти работать на заводы.....пока вы тут обсуждаете нас,мы в это время зарабатываем хорошие деньги и развиваемся как личности......а вы к сожалению так и останетесь той самой серой массой для который все дни и всё время останутся одним пустым местом.....
для нас нет отрицательных сторон,мы успешные люди которые добьются многого......поэтому нам плевать на мнение серых мышей!!!!
Стесьняшка
Город: Нижний Новгород
20:00 07.11.2013
Отличный опыт! После ТАКОГО, сразу видешь в человеке гада!
Андрей
10:29 30.10.2013
Всем привет! Делюсь своим не однозначным опытом общения с канторой sales legion. Из положительного могу сказать не много, разве что набрался опыта не обращаться в подобные организации.
неважно неважно
21:06 23.10.2013
sgi ! когда я папал в эту компанию я был просто в шоке я думал я папал в секту какуюто! чуть было не ушёл! бегают прыгают арут как дураки ведут себя как дети! но уверяю вас тот кто пришёл на следующий день больше незахочет уходить начинаеш понимать что тебе дали шанс стать независимым человеком 2 шанса нет ! или ухватился или нет! sgi УВАЖУХА А ТЕ КТО ПИШЕТ ПЛОХО ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ НА СТРОЙКУ И СТРОЙТЕ ДЛЯ НАС МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТИТЬ И КОГДА! ПОПАВ СЮДА ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЕШ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ТЫ ЗАХОЧЕШ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕБЯ!!!!! Я БЛАГОДАРИН SGI И ТРЕМ ЕЁ РУКОВАДИТЕЛЯМ! РУСЛАН! ГЕНАДИЙ ! ИИИИИИ БУДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР КСЕНИЯ УВАЖАЮ И БЛАГОДАРЮ ЗА 2 ШАНС!!!!:):):):):):):):)
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИК !!!!