Рейтс, SGI

00:59 30.12.2018
Город: Ростов-на-Дону
-коллектив
-помощь людям
Краткая история, попалась я на сладкое объявление с высокой зп
Чувствовал подвох(ужасный скептик я)
Но все таки решила убедиться на своём опыте. Съездила на собеседование, пригласили на стажировку, сбыла сильно удивлена, девушка агитировала перевести накопительную пенсию в НПФ, я в этой теме было полный ноль, поэтому сразу сложилось не доброе впечатление, я прошерстила весь интернет вдоль и поперёк, и боде мой, она и в правду помогала людям, особенно тем кто состоял в отрицательных фондах, при этом ни слова не было о том что она ручается за этот нпф, тк за него никто не сможет поручиться. На следующий день приехав на полноценный рабочий день, была мягко говоря удивлена :
1. Громкая музыка которую с улицы слышно
2. Галдёж и беготня
3. Почти нет стульев и мебели в общем.
Ко мне тут же подбегает парнишка как скороговоркой «так ты новенькая, я тот тот, вот это тот тот и тд
Я немного не могла собраться и начать вникать в происходящее как мне дали в руки спич и попросили прочитать и попробовать диалог (наконец то пригодились ораторские навыки)
В общем провели распичевку, получила кучу похвалы и появился мужчин юга проводивший собеседование то бишь начальник, все встали в круг и он начал задавать рандомные вопросы (за не правильный ответ приседания)
Потом были кричали девизы и прочее.
Думаю если бы у меня уже не было опыта в подобном коллективе, я б сбежала от этих сумасшедших, меня передали наставнику и отправили в поле, наконец то она мне объяснила все четко и ясно, я задала намеренную кучу своих глупых вопросов и мы отработали день, вечером я вновь услышала похвалу, за то что я не боюсь людей, как бы это странно не звучала и за то что, самое главное, не боюсь с ними разговаривать

Вот я коротко рассказала о первых днях в команде, и если вы сомневаетесь, лучше проверьте свои сомнения , а не доверяйте отзывам на сайте далее в недостатках
1. Как по мне это начало дня в 7:45 при этом мне ещё добираться 30 минут на машине
2. Ходьба , уж поверьте её много будет, но я принципе и искала подвижную работу, устала от душных кабинетов
3. Не каждый выдержит подобное, просто ну по честному не всем дано это. Как вариант прийти самому себе на зло и переделать себя, это будет очень круто, но тебе придётся выкладываться на все 100500
Глеб
2019-01-06 12:00:08
Скажите пожалуйста адрес компании в Ростове-на-Дону