Рейтинг компании:
Другие названия:
Рейтс, SGI
Телефоны:
+7 (495) 785-51-32
Сайт: sginternational.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании Sales Group International

Александр
17:54 19.09.2019
Город: Казань
Плюсы в работе
Неа, их нету
Отрицательные стороны
Ямашева 45, Казань.
Недавно в Казани. Искал работу. Всё как у комментаторов ниже, которые пошли на одну вакансию, а их, в процессе "собеседования" и "стажировки" - перевели на другую)))
Все эти забавные представления со стажировкой в два этапа, тестом и тд имеет смысл только в том, чтобы создать якобы "исключительность" твоей будущей работы)))
Сказать, что с утра я был в шоке - ничего не сказать. Реально все такие зомбированные, ходят и улыбаются - дают пятюни. Ах, ну да, коллективный дух, куда уж Затем тебя толкают в центр, чтобы ты что-то показал или сделал что-нибудь неординарное (ведь в "коллективе работают только особенные", все надеюсь понимают, для чего это говорят). Там то мне и сказали, что если "нет" - можешь уходить, так и я сделал, но меня остановили и сказали, что это шутки всё)
По итогу, остался до конца представления. Это так смешно было со стороны всё, то как они прыгают и танцуют, улыбаются и подкалывают друг друга, как будто в зоопарк попал какой-то. На этом этапе уже окончательно осознал, что это представляет из себя. Потом нас разделили на группы и дали якобы какие-то задания. Ох, точно, в конце рабочего дня, победившая группа получает какие-то бонусы. В общем после моего заявления, что это мягко говоря "бред" и что им всем настоятельно следует обратиться к врачу - они перестали быть добрыми и веселыми, а сделались злыми и агрессивными, оно и понятно)
ну и добавлю, для сравнения почитайте положительные отзывы, они же по одному скрипту все написаны, якобы лентяи не заработают себе на жизнь))
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании