Рейтс, SGI
Сайт: sginternational.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Sales Group International

Мария
23:09 08.12.2018
На самом деле их куча.....приходила на собеседование также, как и все на вакансию курьер........ а потом понеслась.....даже не могла подумать, что где-то есть такая работа, которая может стать любимой. я проработала в компании 5 месяцев, но опыта получила больше, чем за свои 25 лет до работы в компании. Самый крутой менеджер Геннадий Заболотский. Дружный коллектив. Отличные вместе проведённые уйкендыв коллективе. Зарплата у всех разная и зависящая только от самого себя...... если ты ленивая *опа, то обижаться можешь только на себя. У меня Было максимум 75тыс в месяц. Я считаю это неплохие деньги. Хотя у меня был показатель чуть ниже среднего в коллективе. Прошло 2 месяца решила почитать отзывы........ на самом деле люди такую чушь несут..... не зная и не понимая ничего зачем рот открывать? Не понятно. Они обычные люди, только отличаются тем, что берут от жизни всё и наслаждаются ей , как могут. Там у меня поменялось отношение к людям, мировоззрение....... я сняла свои розовые очки и увидела настоящий мир.( при мне был случай, мальчик 18 лет, пришёл работать на лето...... скромнягой был таким....... проработав 3 месяца, уходил с благодарностями, что его многому научили....... до этого он даже не мог на улице подойти у прохожего спросить который час........это было так трогательно)) ребята крутые..... кто там работает желаю им удачи, побольше накосить бабла))) и достичь поставленных целей. Ушла оттуда не по своей воле..... семейны обстоятельства чутка подвели......... наступит время, я ещё к вам вернусь)))
Рано вставать ( спать я очень люблю, поэтому для меня это минус был..... хотя после месяца работы я уже привыкла к этому)