Рейтс, SGI

Х
14:13 24.09.2019
Город: Ульяновск
Ульяновск, Федерации 52.
Компания заманивает хорошей зп и устройством по тк рф.
Мне лично на собеседовании рассказали что я буду в должности младшего инспектора по проверке документов. Компания в данный момент тесно сотрудничает с банком Кредит Европа Банк. Менеджеры ведут крупные зарплатные проекты, а так же заключают договора и с физическими лицами. В обязанности инспектора входит проверка правильности заполненных документов и отчетность по ним, сопровождение менеджера на сделках и встречах.
На второй день после собеседования было знакомство с менеджером и самой работой. Смысл заключался в том, что вы вместе с менеджером за свой счет выезжаете "в поле" и работаете с чем придется-аптеки, ларьки, магазины, все подряд. Нужно найти клиента и заключить договор на оформление кредитной карты банка Кредит Европа Банк. Ходишь весь день в поле, а вечером везешь документы в офис. то что рассказали на собеседование не соответствовало действительности. ЗП только сдельная, нет оклада вообще, зп инспектора в целом зависит от работы менеджера за которым тот закреплен. Не увидела ни одного плюса, только минусы и шок.