РоосБликПром

Компания «РоосБликПром» ведет отсчет своей истории со второй половины прошлого столетия, и за эти годы претерпела много реорганизаций.

Она объединяет в своих рядах не один десяток индивидуальных предпринимателей, разбросанных по всей территории России и за ее пределами, которым принадлежат производственные цеха, склады готовой продукции, транспорт для перевозки продукции, целая армия технологов и дизайнеров, и несметное количество мастеров по производству уникальных композиций из Свегеля (Свегель™ подарки и сувениры).

ООО «РоосБликПром»
+7 (499) 678-81-17
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе РоосБликПром(84)
Оксана
08:11 18.03.2014
Внимание!!!
В Липецке, будьте осторожны, один представитель "Роосбликпрома" по имени Колесников Максим Викторович обманным путём заманивает людей для работы на дому, Требует 6000 рублей якобы за обучение, но потом обещает вернуть эти деньги за выполненную работу. В итоге не заказов для работы не тем более своих 6000 рублей. Договор который предлагает заключить Колесников М.В. составлен так, что свои деньги не сможете получить даже через суд.
А.П.
07:42 18.03.2014
Компания живёт тем, что обманывает людей.
Господа хочу предупредить тех кто может попасть на уловку недобросовестной компании "Роосбликпром" будьте осторожны! Заманивают в офис, обещают работу, но за это требуют 6000 рублей конечно же обещают вернуть за выполненную работу которую потом не предоставляют. А люди идут в надежде заработать и конечно же вернуть свои деньги, но они не только не зарабатывают но и теряют свои деньги. Эта компания этим живёт.
Ольга
12:49 17.03.2014
Недавно прошла собеседование в этой компании, образцы сдала со 2 попытки и получила 1 заказ. Сегодня получила деньги за 1 заказ очень рада новой работе.
Начинать страшно =)
Елена
15:18 16.03.2014
Начинала в компании Роосбликпром как менеджер, но потом перешла на надомную работу. Заливать композиции из свегеля дома - это моя лучшая работа. Особенно когда понимаешь разницу в работе с 10 до 6 и работай дома.
Василиса Трофимова
Город: Ярославль
15:55 13.03.2014
В интернете много противоречивой информации, поэтому я решила оставить настоящий отзыв о компании, в которой я работаю уже больше двух лет. Сейчас я работой очень довольна, работаю по 6 часов в день, денег на все хватает - и на жизнь, и на отпуск, и копить на собственную квартиру. Уже немного осталось и буду справлять новоселье! А поначалу я училась, работа ведь требует аккуратности и внимательности. Поэтому все злые комментарии написаны недобросовестными разгильдяями, у которых руки непонятно откуда растут.
ну нет отрицательных сторон. творческая красивая работа для души!
Анфиса
11:42 13.03.2014
Работаю в компании Роосбликпром уже около года в качестве надомного работника, до этого 10 лет работала в отделе продаж в другой компании. Основным преимуществом надомной работы конечно является возможность самому планировать свой день! Ну а дополнительным бонусом становиться производство уникальных композиций из свегеля которые порой делаю для друзей и знакомых =)
Не нашла
Вика
08:54 12.03.2014
Закончилось 8 марта, за эти праздники заработала 50 000р вот вам и надомная работа, а все кто кричали что вас обманут и денег не дадут завидуйте !!!
Праздники не каждую неделю
Ира
15:22 11.03.2014
Работаю. в компании несколько месяцев, по началу не все получалось. Но теперь поднабравшись опыта могу выполнить любой заказ и доход от этой работы вырос в приличную сумму.
НЕТ
Арина
10:43 09.03.2014
Работаю в компании около 2-х лет. У кого возникают проблемы с выполнением задания пишите подскажу помогу.
Ирина
21:14 08.03.2014
Работаю менеджером в отделе продаж. На испытательном сроке было не очень т.к. всему тока учишься и не о каких процентах говорить не приходится, но теперь поднабравшись опыта процентная составляющая превышает оклад!!!
Не нашла
Татьяна
09:25 05.03.2014
Как не стыдно представляться чужим именем и писать всякую ересь?

Обучение проводится, документы действительно можно посмотреть на сайте компании Роосбликпром http://www.roosblikprom.ru/about/cert/
Если у Вас есть сомнения в работе надомником попробуйте себя в роли менеджера (работа в офисе, всему обучат, никаких финансовых затрат)
Ренат
18:49 04.03.2014
Всю жизнь мечтал о работе дома. Без необходимости стоять в пробках по 2 часа, тупого отсиживания в офисе ровно до 18:00. И наконец мечта сбылась !!! Делая композиции из свегеля на дому я сам себе хозяин. Могу спланировать свой день так как это нужно мне и при этом имею стабильный доход, который зависит только от меня!
Нет и быть не может.
Татьяна
20:06 02.03.2014
Работаю надомным работником в компании Роосбликпром уже почти 2 года. Делаю потрясающие 3д визитки. За свою работу получаю неплохие деньги, есть стабильный минимум заказов благодаря работе менеджеров, но и всегда знаешь, что к праздникам будет несколько больших заказов. Отработав которые всегда можно и себя побаловать и любимому что нить прикупить ))
Не очень нравится делать простые заказы в которых совсем нет декоративных элементов, думаю такие заказы должны отдавать новичкам т.к. учиться на них самое то, а потом как-то скучно получается немного рутинно.
Егор
21:21 24.02.2014
Сотрудничаем с компанией РоосБликПром уже длительный период. Самое привлекательное здесь то, что есть индивидуальный подход к каждому клиенту, потому что приходилось делать как малые теражи, так и многотысячные тиражи.
Антон
22:17 21.02.2014
Регулярно заказываю в Роосбликпром самые разнообразные композиции из свегеля. И на 23февраля, и на 8 марта, как для себя, так и для сотрудников. Ближе к новому году всегда заказываем Новогодние поздравления. Качество обслуживания и исполнения всегда на уровне, по ценам все также тип-топ. Хорошая фирма.
Жаль не делают композиции в розницу =(
Богдан
18:55 20.02.2014
Специалисты компании Роосбликпром изготовили красивые 3D визитки нашей фирмы. Выполнили очень тяжелую и непростую работу, 3D визитки получились объемные, отличного качества,претензий к качеству продукции нет.Ценами также остались очень довольны.Вся продукция была доставлена в оговоренные с менеджером сроки. Надеемся на продолжение сотрудничества.Желаем Вам побольше клиентов и процветания!!!!
Мало заказали, надо было вдвое больше пришлось потом вторую партию делать
Таня
13:10 19.02.2014
Работаю в компании роосбликпром надомным работником, если у вас что-то не получается при заливке композиций из свегеля всегда можно спросить у технолога. А так там нет ничего сложного нужно просто немного практики.
всю ответственность берешь на себя первое время было просто непривычно, но зато теперь мне это только в радость
Инара
18:30 18.02.2014
Прочитала отзывы ниже, ну и бред ... Байки про выставки, ага вы еще скажите что дипломы с этих самых выставок они в подвале рисуют. Даже те-же работы которые стоят на стеллажах их кто-то должен сделать, а менеджеры которых вы видите в соседнем офисе, они чем по вашему занимаются?? Если у вас что-то не получилось нечего обвинять в этом других!

Если руки не из ж. то все получится и доход от надомной работы будет стабильный
00:39 08.02.2014
Виктория
09:58 05.02.2014
Роосбликпром зарабатывает деньги на обмане и на лжи! Кто то из дома деньги последние берёт в надежде на то что хоть немного может заработать, а кто то занимает и отдаёт в той же надежде, но при этом не только не заработал но ещё и отдавать как то надо долг. "Молодцы" ребята как держать.
О компании "Роосбликпром"положительные отзывы начинаются все одинаково, под один текст. А я хочу предостеречь людей которые могут попасть также как я и рассказать схему по которой они работают. Вначале они заманивают большой зарплатой, а что делать если нет работы, а за квартиру съёмную платить надо да ещё и кушать что то и детей кормить. Потом тётенька на презентации рассказывает как быстро и легко можно делать композиции из свегеля, а в конце сообщает что нужно оплатить 6000 рублей, но после того как вы сделаете заказ из 50 штук вам ваши деньги вернут.А в итоге никаких заказов они не дают а если и дают то начинают придираться что бы не платить и в конце концов на тебя всё вешают. Обучения никакого не предоставляют, а когда начинаешь разбирать почему так получается а не так как обещали, то предоставляют прейскурант на не мысленные расценки, где показывают что они ничего не должны.