РоосБликПром

Компания «РоосБликПром» ведет отсчет своей истории со второй половины прошлого столетия, и за эти годы претерпела много реорганизаций.

Она объединяет в своих рядах не один десяток индивидуальных предпринимателей, разбросанных по всей территории России и за ее пределами, которым принадлежат производственные цеха, склады готовой продукции, транспорт для перевозки продукции, целая армия технологов и дизайнеров, и несметное количество мастеров по производству уникальных композиций из Свегеля (Свегель™ подарки и сувениры).

ООО «РоосБликПром»
+7 (499) 678-81-17
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе РоосБликПром(84)
РОМА
23:19 10.02.2016
МОШЕННИКИ
УГОЛОВНИКИ
Марина
21:39 30.09.2015
ЛОХОТРОН! В нашем городе просто однажды на дверях офиса появилось объявление. что представительство закрылось и просьба выслать заявление о расторжении договора и возврат денег на московский адрес Роосбликпрома. На все запросы из Москвы не получено ни одного внятного ответа с июня. а уже сентябрь. Конечно денег тоже никто не вернул.
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!
Галина Михайловна
Город: Вологда
10:07 02.12.2014
работаю в компании уже пол года, и удивлена тому что тут пишут, поэтому решила написать тоже отзыв. конечно училась этому ремеслу около 2 недель, не сразу все получалось, но технологи такие отзывчивые, и к себе на производство зовут на занятия и сами к тебе приедут домой, вместе с тобой все сделают, молодцы девочки, спасибо вам огромное. щас вот уже самостоятельно дома делаю заказы. баснословных денег я не получаю конечно, сама медленно все делаю, внуки помогают, но к маленькой пенсии дополнительные денюжки есть и хорошо.
отрицательного не увидела пока, но может мало еще отработала времени. работать буду что бы кто ни говорил.
17:34 29.10.2014
Роосбликпром СХЕМА МОШЕНИКОВ! Нету положительных моментов,кроме Лапшу как на уши вешают ловко обещая золотые горы!Что уже при обучении будите зарабатывать и денежки вернут,усыпляют бдительность,для того чтобы вы отдали последние кровные денежки ! Этим мошенникам!Обещая надомную работу !А на деле обучение предлагают за высокую плату.И-ЗА ТРИ ЧАСА-8 ТЫСЯЧ!--БЕЗ -ПРАКТИКИ РЕАЛЬНОЙ! ОНИ ВАМ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫДАДУТ КАК ДЕЛАТЬ СВЕЧИ ИЗ СВЕГЕЛЯ!ВЫ НИ КОГДА ПОЧТИ НЕ СДАДИТЕ РАБОТУ У ВАС БЕЗ КОНЦА БУДУТ БРАКОВАТЬ!
САМОЕ обидное что после оплаты они вам подсунут договор на роспись ,где мелким почерком будет указанно что Претензий по качеству работ и материалов вы не имеете!ЭТИМ ВЫ СЕБЕ ПРИГОВОР СДЕЛАЕТЕ!Так как договор составлен в их пользу.У НИХ МНОГО НАРУШЕНИЙ ЕСТЬ В ДОКУМЕНТАХ личного характера -это У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЛИЧНЫЙ ДОГОВОР КОММЕРЧЕСКОЙ КОНЦЕССИИ МЕЖДУ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ ТЕХНОЛОГИЙ СВЕЧЕЙ ГЕН. ДИРЕКТОРОМ - НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В РОС -ПАТЕНТЕ СТ. 1028 СЧИТАЕТСЯ НИЧТОЖНЫМ! А СТАЛО БЫТЬ И СДЕЛКА ВАША С ИП.НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ.И ИЗДЕЛИЯ СВЕЧЕЙ СЧИТАЮТСЯ КОНТРАФАКТНЫМ ТОВАРОМ.
Юлия
Город: Саратов
23:25 23.10.2014
А положительных сторон нет вообще-с ребенком-инвалидом в коляске ездила к ним в офис,показывала свои 5 композиций раз 5-7 точно переделывала!Деньги выманили,а заработка-НИКАКОГО!!!
Самый натуральный лохотрон,мало того что за обучение,которое длится не 3 часа,а 1,5 6000 рублей заплатила,договор только начала оформлять,не дав прочитать,деньги сгребла (потом все прочтете),да еще и потом 1500 попросили внести залог за 5 композиций,которые естественно потом забраковали(возд. образования и т. д. и т. п.).Птичек и божьих коровок дали,которые такого горячего свегеля не выдерживают (птички облезли,а коровки всплывают-оттуда и пузырьки).Вообщем,советую не связываться никому!А свои деньги попытаюсь вернуть через суд!После написания мной заявление в Прокуратуру,они и адресок уже поменяли в Саратове-раньше были на ул Вавилова,сейчас на Б. Казачью перекочевали,продолжают людей грабить,по чуть-чуть,но неважно...главное,работают на продаже нам с вами своего Свегеля и фурнитуры к нему!
07:40 09.10.2014
Требуются люди с активной жизненной позицией для написания отзывов, возможно начинающие фрилансеры. За подробностями на почту pavel-grusha@mail.ru
Не указаны
Алла
Город: Ярославль
11:15 03.10.2014
Обладают хорошими приёмами вытягивания денег у пенсионеров, инвалидов и прочих категорий граждан, которые ищут работу на дому.
Сплошной обман, заворачивают назад все изготовленные образцы.

При изготовлении изделий с гелем, купленном в обычном магазине творчества, изделия получаются идеально (нет пузырьков- кто делал это, понимает, о чём я), а их свегель плохо плавится, с ним сделать композиции невозможно. Заболела от запаха гари свегеля, потратила деньги на лечение, предложила без скандала расторгнуть договор и вернуть мне часть денег хотя бы. В итоге почти 4 месяца длится бессмысленная переписка с затягиванием времени, на контакт не идут, деньги возвращать не хотят. Кто в Ярославле пострадал от рук этих же мошенников, пишите мне freshkreative@yandex.ru, будем коллективно обращаться в Прокуратуру. Кстати, наш Ярославский ИП с его кодом вообще зарегистрирован в налоговой как "парикмахерские услуги" по коду деятельности, вот причём здесь тогда свечи? Писала в Москву обо всей этой ситуации, ответа нет, конечно, они уже заработали на мне и таких же лохах, зачем им отвечать?
09:50 24.08.2014
Не указаны
Нужно написать 5-6 отзывов, что бы они были уникальные, веселые и с ключевыми словами, которые Мы дадим.

За 1000 знаков 300 руб.

Заявки отсылать на e-mail: pavel-grusha@mail.ru
14:10 16.08.2014
Кто пострадал от компании ОООРоосбликпром от предпринимателя КОРОЛЕВОЙ НН соединяйтесь нас уже много мы создали заявления в прокуратуру в ОБЕП. но чем больше нас ,тем быстрей власти обратят внимание на этот бес предел- ОБМАНА звоните 89856381773 отвечу предварительно с проверкой,так - как звонят представители ООО РОССБЛИКПРОМ!
Люди будьте бдительней потому что уродов у- которых нет- чести и совести и-человеческого достоинства!Обманывать малоимущих пенсионеров, инвалидов, Как ОООРОСБЛИКПРОМ МНОГО !МЫ хотим помочь пострадавшим отстоять свои права! вернуть деньги и наказать!Не людей.
10:47 15.08.2014
Написание отзывов оплата сдельная по 100р за отзыв (минимум 200 знаков) За подробностями на почту pavel-grusha@mail.ru
Мирослава
08:58 06.08.2014
Работа на дому позволила распланировать свой день как мне удобнее и экономит несколько тысяч на транспорт!

Главное приноровиться заливать свечи точно, согласно требованиям и тогда все становится элементарно.
пока не нашла
ирина златогорская
21:27 28.07.2014
Нет положительных сторон
Один сплошной обман и ни слова правды!!! Не верьте этой компании о надомной работе. Заплатите за обучение трех дневное и больше ничего. Ищут только лохов. Ничего хуже не встречала. Бегите от них - работы не получите. Проверено
гость
12:50 18.07.2014
положительной стороны Нет!ЕСТЬ только обман ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАДОМНОЙ РАБОТЕ ДАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛОХОВ!ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ СНАЧАЛА ОБУЧЕНИЕ ЗА ПЛАТУ 7 ТЫС РУБЛЕЙ СРАЗУ ЗА ТРИ ЧАСА ЛЕКЦИЙ!БЕЗ ПРАКТИКИ В АУДИТОРИИ И ПОСЛЕДУЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ! БУДУТ ВАМ КРАСИВО ВПАРИВАТЬ КАК ЛЕГКО СДЕЛАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ! А НА ДЕЛЕ!БРАК БРАК И ВАС БУДУТ ОТСЫЛАТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ РАБОТЫ!КОМПОЗИЦИЙ!ИЗ СВЕГЕЛЯ!ВОНЮЧЕГО ТОКСИЧЕСКИМИ ИСПАРЕНИЯМИ!ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ!
НО ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ОТДАЛИ СВОИ ДЕНЕЖКИ ЭТИМ АКУЛАМ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ! И СОСТРАДАНИЕ, К ОБМАНУТЫМ ПЕНСИОНЕРАМ, ИНВАЛИДАМ,МАТЕРЯМ ОДИНОЧКАМ, МАЛОИМУЩИМ!СОВЕТУЮ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ УКАЗАТЬ ЧТО ОНА НЕСЁТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОТОМУ ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ЦЕЛЯХ! ЧУЖИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ С ЛОГОТИПОМ НА СВЕГЕЛЕ ТУ-КОМПАНИИ РООСБЛИКПРОМ!ПОТОМУ ЧТО -ЕЁ КОММЕРЧЕСКИЙ ДОГОВОР С ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В РОСПОТЕНТЕ СТОПУДОВО!СТ.1028 РФ.И СТ.1027.РФ.НЕ ОДИН ДОГОВОР ПО ВСЕЙ РОССИИ ГДЕ НАБЕРАЮТ ЛЮДЕЙ ОТ РООСБЛИКПРОМ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН! ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В СВОИХ ЦЕЛЯХ! ОБОГОЩЕНИЯ!ЭТО ВЫГОДНО ИМ И ПРАВООБЛАДАТЕЛЮ ТЕХНОЛОГИЙ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОМПОЗИЦИЙ ИЗ СВЕГЕЛЯ!ЗА ЧТО ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ НЕСЁТ СУБСИДИАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!СТ.1034.ЧИТАЙТЕ! УДАЧИ !
06:53 17.06.2014
Прошла обучение за месяц, сразу не все получилось потому покупала парочку дополнительных комплектов. Но теперь зарабатываю работая на дому!
Не все так просто как кажется =(
Ева
07:41 03.06.2014
Работаю надомником в компании Роосбликпром, не ожидала такого количества заказов на день России. Учитесь заливать композиции из свегеля и зарабатывайте работая на дому =)
без веры в себя ничего не получится
Белла
08:12 01.06.2014
Работаю надомным работником в компании роосблиикпром. В начале заработок был не очень большим, но наловчившись смогла зарабатывать приличные деньги и сыну оплатить учебу в университете.
Главное не опускать руки в самом начале
Элина
20:18 29.05.2014
Работаю менеджером в отделе продаж компании Роосбликпром. Работа вроде и как в любом отделе продаж, но интересная продукция позволяет легко преподнести ее клиенту и за счет уникального предложения свечи с логотипом компании пользуются спросом.
Инга
08:08 26.05.2014
Выучилась в компании Роосбликпром на надомного работника по заливке гелевых свечей. По началу было немного сложно, но сейчас это больше похоже на приятное хобби, которое приносит хороший доход.
Начинать всегда не легко
Виктория
17:38 16.05.2014
Прошла обучение в компании роосбликпром и без всяких проблем сдала несколько заказов. Теперь зарабатываю стабильно и на дому!!
не нашла
10:17 10.05.2014
Компания мне очень нравится! Все быстро, качественно, цены весьма приемлемые.

Заказывал 3D визитки для выставки.

В компании очень профессиональный дизайнер -поможет с макетами.