РоосБликПром

Компания «РоосБликПром» ведет отсчет своей истории со второй половины прошлого столетия, и за эти годы претерпела много реорганизаций.

Она объединяет в своих рядах не один десяток индивидуальных предпринимателей, разбросанных по всей территории России и за ее пределами, которым принадлежат производственные цеха, склады готовой продукции, транспорт для перевозки продукции, целая армия технологов и дизайнеров, и несметное количество мастеров по производству уникальных композиций из Свегеля (Свегель™ подарки и сувениры).

ООО «РоосБликПром»
+7 (499) 678-81-17
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе РоосБликПром(84)
Яна
19:53 30.01.2014
Прочитал отзыв некой Татьяны, подскажите а Вы соблюдаете технологию которую Вам рассказали на презентации, на обучении?

Только не стоит лукавить и говорить да соблюдаю и мол все могу на глаз определить. На глаз приходит с опытом. Мне даже интересно, как Вы смогли добиться того, чтоб "Гель при работе выделяет неприятный запах. У многих начинается удушливый кашель и резь в глазах." При Вас же заливались свечи и на презентации и на обучении !!!
не найдено
Полина
09:57 28.01.2014
Заливаю свечи из свегеля где-то пол года. За это время ни одной бракованной свечи, зарплату получаю исправно, а поскольку работаю дома всегда могу уделить время своему 2-х летнему сыночку.
не нашла
Яна
19:01 27.01.2014
Тоже работаю в компании Роосбликпром несколько лет. За все время только однажды на фирме не оказалось денег для выплаты з/п, и то за пол часа съездили в банк и привезли, а пока ждала угостили вкусным чаем и тортиком !!!
не нашла
Дарья
09:41 26.01.2014
Работаю в компании полтора года, в начале несколько напрягало что необходимо внести несколько тысяч в начале обучения, половина народа отсеивается на этом этапе, не доверяют у нас в стране никому. Потом проходишь обучение сдаешь квалификационные работы, да это все не за 1 день делается, но зато потом работаешь дома в тепле.

По утрам смотрю на тех бедолаг что в минус 20 должны переться в офис через все пробки ...
НЕТ
ВасьВась Дурыкин
01:15 05.01.2014
Автошкола-полный лохотрон. Не ходите люди туда. Оставите там последние деньги. Они внушают лживыми и наглыми обещаниями так сладко стелят, что по неволе захочется заплатить за эту учебу.не верьте им. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! И не слушайте тех кто пишет хорошие слова об этих автошколах.это подставные люди которым за это платят.это мне хорошо известно. Жена отучилась как положено. А экзамены сдать не может. Каждый раз находят к чему придраться: то ремень не пристегнула, то поворотник не включила, то на вопросы неправильно отвечает.....итак пять раз. А каждый экзамен платный=1500 р.Уже совсем руки опустились. Как вдруг добрые люди подсказали кому надо занести 15000 руб. После этого сразу пошли дела на поправку. Сразу все сдала и права получила, правда работу так и не дали. На кой хер теперь эти права нужны если денег все равно не прибавилось.
Автошкола-полный лохотрон. Не ходите люди туда. Оставите там последние деньги. Они внушают лживыми и наглыми обещаниями так сладко стелят, что по неволе захочется заплатить за эту учебу. не верьте им. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! И не слушайте тех кто пишет хорошие слова об этих автошколах. Это подставные люди которым за это платят. это мне хорошо известно. Жена отучилась как положено. А экзамены сдать не может. Каждый раз находят к чему придраться: то ремень не пристегнула, то поворотник не включила, то на вопросы неправильно отвечает.....итак пять раз. А каждый экзамен платный=1500 р. Уже совсем руки опустились. Как вдруг добрые люди подсказали кому надо занести 15000 руб. После этого сразу пошли дела на поправку. Сразу все сдала и права получила, правда работу так и не дали. На кой хер теперь эти права нужны если денег все равно не прибавилось.
Марина
04:19 25.12.2013
Была сложная жизненная ситуация, а на работу по профессии устроиться не могла. Пошла на удачу в компанию Роосблиупром и мне повезло, прошла собеседование научилась заливать свечи и вот первый заказ и первые деньги несколько месяцев назад. Сейчас перед новым годом заказов столько, что если и дальше так пойдет то я не понимаю зачем потратила 5 лет на получение вышки если можно зарабатывать те-же деньги работая дома !!!
НЕТ!
Андрей
09:34 24.12.2013
Прошел обучение, родственники в начале не сильно одобрили мол как так мужик и какие-то свечи делать, но потом когда научился и стал зарабатывать не просиживая целыми днями в офисе, а дома на кухонке заливая свегель (после нескольких заказов мастерство отточил и пошло еще быстрее), знакомые теперь завидуют моей жизни без офисного рабства
есть небольшая сезонность
Ольга
07:08 20.12.2013
Начала работать надомным работником в августе, на обучение потребовалось 2 недели.

Но зато теперь зарабатываю как нормальный человек и могу посещать все собрания в школе и водить дочку на кружки в дневное время !!!
никаких
Алена
09:51 18.12.2013
Мне в компании нравится - хорошие коллеги, душевный коллектив. И работу свою люблю, да и рано вставать не надо.
пока не нашла
Катя
19:36 17.12.2013
Работаю в компании не так давно, но тут дружный коллектив и все вкладывают душу в свою работу. Меня обучили за короткий срок как вести переговоры с клиентом и продавать изумительные композиции из свегеля. Зарплата сдельная и это тоже плюс т.к. зависит только от меня.
минусов нет =)
Ирина
20:40 16.12.2013
Работаю на дому

Сама себе хозяйка (время для работы выбираете самостоятельно)

Зарплата полностью зависит от себя самой
не сразу научилась заливать гель (
МИША Погодин
18:14 05.04.2013
Работать надо много, иначе ничего не заработаешь. Стоит сочкануть на месяц, сразу выпадаешь из обоймы.
Город: Воронеж
19:36 08.02.2013
график работы свободный объем изготовления выбираешь сам сроки на выполнение реальные
не всегда есть заказы на те композиции которые нравятся больше приходится делать любые
07:40 09.10.2014
Требуются люди с активной жизненной позицией для написания отзывов, возможно начинающие фрилансеры. За подробностями на почту pavel-grusha@mail.ru
Не указаны
Мирослава
08:58 06.08.2014
Работа на дому позволила распланировать свой день как мне удобнее и экономит несколько тысяч на транспорт!

Главное приноровиться заливать свечи точно, согласно требованиям и тогда все становится элементарно.
пока не нашла
Галина
06:53 17.06.2014
Прошла обучение за месяц, сразу не все получилось потому покупала парочку дополнительных комплектов. Но теперь зарабатываю работая на дому!
Не все так просто как кажется =(
Ева
07:41 03.06.2014
Работаю надомником в компании Роосбликпром, не ожидала такого количества заказов на день России. Учитесь заливать композиции из свегеля и зарабатывайте работая на дому =)
без веры в себя ничего не получится
Белла
08:12 01.06.2014
Работаю надомным работником в компании роосблиикпром. В начале заработок был не очень большим, но наловчившись смогла зарабатывать приличные деньги и сыну оплатить учебу в университете.
Главное не опускать руки в самом начале
Элина
20:18 29.05.2014
Работаю менеджером в отделе продаж компании Роосбликпром. Работа вроде и как в любом отделе продаж, но интересная продукция позволяет легко преподнести ее клиенту и за счет уникального предложения свечи с логотипом компании пользуются спросом.
Инга
08:08 26.05.2014
Выучилась в компании Роосбликпром на надомного работника по заливке гелевых свечей. По началу было немного сложно, но сейчас это больше похоже на приятное хобби, которое приносит хороший доход.
Начинать всегда не легко