РоосБликПром

Компания «РоосБликПром» ведет отсчет своей истории со второй половины прошлого столетия, и за эти годы претерпела много реорганизаций.

Она объединяет в своих рядах не один десяток индивидуальных предпринимателей, разбросанных по всей территории России и за ее пределами, которым принадлежат производственные цеха, склады готовой продукции, транспорт для перевозки продукции, целая армия технологов и дизайнеров, и несметное количество мастеров по производству уникальных композиций из Свегеля (Свегель™ подарки и сувениры).

ООО «РоосБликПром»
+7 (499) 678-81-17
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе РоосБликПром(84)
Игорь
15:42 07.05.2014
Может это и не совсем мужское занятие, заливать свечи из свегеля, но мне нравится и зарабатываю прилично! Удачи всем на обучении и освоении этого ремесла=)
Главное желание и упорство
Софья
10:03 06.05.2014
Выполнила первый заказ,поучила деньги обратно (те, что потрачены на обучение) и первый заработок. Думаю это начало новой жизни свободной от стояния в пробках и скучного сидения на работе!!
обучение и простое и сложное одновременно
Ольга
17:32 30.04.2014
Искала работу очень долго ничего не подходило. Случайно увидела объявление в газете пришла на собеседование, все было очень интересно и увлекательно. На этой неделе сдала задание и получила заказ! Как ведите все возможно, главное захотеть!
Не нашла =)
Кристина
15:06 29.04.2014
Зарабатываю изготовлением гелевых свечей на дому. Работаю всего несколько месяцев,но заработок стабильный и вполне приличный (до 40 тысяч рублей)
не нашла
Инга
05:45 28.04.2014
Работаю в компании роосбликпром несколько месяцев,в начале было не все так гладко но теперь,когда научилась качественно заливать свечи работа идет на ура!
Светлана
08:14 26.04.2014
Сходила на собеседование в роосбликпром. После прошла обучение и вот наконец сдан первый заказ!
не так все просто на обучении как хочется(
Кристина
20:14 25.04.2014
работаю в роосбликпроме почти год, за короткое время обучилась всему и начала зарабатывать хорошие деньги. Чего и всем желаю!
Вероника
07:30 23.04.2014
Зарабатываю изготовлением композиций из свегеля в компании Роосбликпром. Работа стабильная и приносит одно удовольствие.
не нашла.
Алиса
06:13 22.04.2014
Работаю в роосбликпроме уже больше года, за это время оттачивала свое мастерство и теперь изготавливаю композиции из свегеля фактически не задумываясь. Заработок стабильный, да может это не золотые горы и квартиру в центре москвы не купишь, но на поесть одеться и смотаться в отпуск за границу вполне хватит!
в начале было много косяков уже даже почти отчаялась, но оно само сабой начинает потом получаться все лучше и лучше.
Ольга
10:34 14.04.2014
Работаю почти год в компании Роосбликпром надомником. Благодаря такой работе могу всегда приглядывать за ребенком а не пропадать целыми днями в офисе.
НЕТ
Инна
19:43 10.04.2014
Работаю менеджером в компании Роосбликпром, не ожидала тут такой скандал увидеть. Народ Вы о чем!!! Если я продаю эти композиции, постоянно необходимо изготавливать новые, а заказ кто делает??? Надомники есть и еще нужны!!!
не бывает =)
Жанна
09:32 07.04.2014
Работаю в компании уже около года, в начале обучения было не легко. Многое не получалось, но сейчас работать на дому одно удовольствие!
не нашла
Антон
09:56 01.04.2014
Работаю в компании Роосбликпром уже 2 года, часто читаю про обман и прочее. Но блин если Вы чего-то не можете это не значит что Вас обманули !!! Учитесь старайтесь и тоже сможете зарабатывать.
не нашел
Полина
09:10 30.03.2014
Работаю в этой компании уже почти год. Оплата стабильная, выполнила заказ получила деньги. В ходе обучения покупала дополнительные комплекты (3 или 5 точно не вспомню). Сейчас это для меня основной заработок.
Надя
16:53 28.03.2014
Наконец сдала задание, впереди реальный заказ. Спасибо всем кто писал здесь, о том что все получится и действительно получилось!!
Эля
08:42 25.03.2014
Работаю на дому. Заливаю композиции из свегеля уже второй год. Оплата строго по договору без задержек. Мне уже 40 лет и это лучшая работа!
НЕТ
Нина
08:35 24.03.2014
Прошла обучение в компании Роосбликпром, решила рискнуть так сказать. Итак итог первого заказа: деньги за обучения вернули, заработок первый есть, свободное время для прогулок с дочкой днем
По мне так ради этого стоило купить пару дополнительных комплектов т.к. с первого раза действительно многое не получается
Алина
08:11 21.03.2014
Прошла обучение в компании Роосбликпром, вчера сдала первый заказ и получила деньги. Все свои вложения отбила теперь только заработок!
как появятся отпишусь
Лилия
07:15 19.03.2014
Работаю в компании Роосбликпром без малого 2 года. Раньше все делала одна теперь муж помогает. Вдвоем у нас все получается намного быстрее и веселее. Желаю Всем удачи при обучении =)
Сложно начинать, но когда научишься одно удовольствие
Галина
Город: Липецк
11:03 18.03.2014
Не попробовали, не научились а уже кричат, что обман. Лично я свои вложения уже отбила и теперь зарабатываю!
Встречаются люди не верящие в заработки на дому.