Фабрика мебели Роникон

Фабрика мебели ronikon
+7 (495) 021-02-11
Сайт: www.ronikon.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели Роникон
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Роникон(94)
Алина (Сотрудник)
10:41 28.01.2021
Работала здесь два года. Ситуация такая - дают возможность зарабатывать, ставят честный процент продажникам.
График соблюдается не всегда, бывает что и на час надо задерживаться когда за день много заказов. Нагрузка не всегда влегкую, но по деньгам оправдано.
Sava (Сотрудник)
17:56 10.01.2021
Хочу сказать, что процент с продаж здесь хороший и в сезон зарабатываю всегда нормально. считаю, что сейчас и рыпаться никуда не стоит, т.к. не понятно кто и как работает, а здесь пока работой и оплатой за нее обеспечивают!
Лиза (Сотрудник)
13:56 29.12.2020
Устроилась на работу летом опыт в продажах у меня был, но вот о мебели не знала ничего. За полтора месяца меня тут всему обучили, с первыми клиентами самостоятельно, конечно, было страшно работать, но я быстро к этому привыкла. Ко мне уже даже несколько клиентов вернулось за повторными покупками и это вдвойне приятно, значит, работаю я эффективно. Размер зп зависит от продаж, плюс руководство ставит ежемесячный план, который обязателен к выполнению, но по сумме выходит нормально.
на данный момент все ок
Оксана (Сотрудник)
12:56 16.12.2020
Я в продажах уже давно, но конкретно с мебелью не работала, поэтому многому пришлось учиться. Не стоит рассчитывать, что получится с первых месяцев выйти на шикарный заработок, но постепенно все будет. Здесь отзывчивый коллектив, дружеская атмосфера, при необходимости всегда помогут, поэтому удалось быстро адаптироваться. Сейчас уровень оплаты полностью устраивает, при этом работаю с комфортным уровнем нагрузки.
все нормально
Алина (Сотрудник)
21:27 05.12.2020
Взяли меня на должность менеджера практически без опыта работы. Обучение и поддержка на первом этапе была постоянно. Зарплата в самом начале небольшая, но постепенно я вышла на хороший уровень дохода, благодаря бонусам от продаж. За год работы наработала базу клиентов и многие делали заказ у меня уже ни один раз. Отдельное спасибо нашей маленькой, но продуктивной команде, работать с каждым действительно комфортно.
надо подумать)))
Анатолий (Сотрудник)
11:12 23.11.2020
Пришел сюда совершенно без опыта работы, за год очень неплохо натаскался. На данный момент уже три года в отделе продаж, сам участвую в обучении новичков. Работа как работа, со своими плюсами и минусами, но активность поощряется и коллектив хороший, поэтому и менять что-то для себя смысла не вижу. Зарплата вовремя, бывают незначительные задержки, но это редко, меня все устраивает.
вроде бы все ок
Игорь (Сотрудник)
18:32 11.11.2020
Устроился сюда пару месяцев назад, за это время освоил кучу новой информации, было тяжело, для меня тяжело осваивать новые знания, но справился вроде, тем более всегда есть к кому обратиться, если в чем-то самостоятельно не получилось разобраться. Загрузка тут серьезная, за смену нужно стабильно выполнять план работ, лишний раз покурить выйти некогда, но с другой стороны, зарплату то за работу платят, а не за присутствие на ней))
_
Юлия (Сотрудник)
12:05 30.10.2020
Меня устраивают условия в офисе, оплата своевременная. Оформили сразу по трудовой. Первое время правда была немного в шоке от обилия информации)) потом втянулась. Здесь отличная команда, ребята реально помогли на первых порах.
все норм
Онопко Е. (Сотрудник)
12:15 19.10.2020
Менеджером работаю в компании второй год, зарплаты тут хорошие, процент от продаж меня устраивает. И опять же, вопрос размера зп в твоих руках, именно большие продажи влияют на твой доход. Но большая зарплата = много-много работы, на данный момент по-другому никак.
Команда у нас хорошая, конфликтные ситуации случаются, но мы стараемся тушить в самом начале, чтоб не создавать лишних проблем друг другу.
Шноре Т. (Сотрудник)
21:42 27.09.2020
Компания на рынке уже давно и я уже работаю в команде уже почти четыре года. Разные времена бывали, но начальство всегда делает акцент на том, что если будем стараться все вместе, то справимся. Конечно, некоторые увольняются, но большинство (наш костяк) остается в команде, те люди на которых можно положиться. Зарплату платят, в отпуск отпускают, больничные дают, все как у людей.
В целом все устраивает
Денис Олегович (Сотрудник)
20:00 11.09.2020
Тружусь здесь в цеху около года, вполне доволен. Если какие-то переработки или форс-мажоры, отдельно рассчитываются, так что есть материальная заинтересованность выйти внеурочно. Взять выходной внепланово тоже можно договориться, начальство идет на встречу, если не злоупотребляешь. Коллектив адекватный, многие с хорошим опытом и к новичкам по-отечески относятся.
В целом я не вижу смысла поливать грязью место где работаешь, меня все очень устраивает.
Елена (Сотрудник)
16:39 29.03.2018
Удобное расположение, стабильная работа, высокая зарплата
Нет медстраховки
Игорь (Сотрудник)
13:01 27.03.2018
Из отзыва Логиста совсем ничего не понял… Если вы со всеми так общаетесь, то конечно будут проблемы с отношениями…
Но не суть. Зашаел написать, что Роникон большая структура со своими плюсами и минусами. Если вы пишете про задержки, значит работаете давно. У меня задержек нет, работаю полгода. У некоторых моих коллег есть задержка на 2 месяца. Но, товарищи, будьте честны с теми, кто читает ваш отзыв! Это не значит, что люди сидят месяцами без зп. Просто там такая хитрая схема, когда зп задреживают сначала на неделю, например. Потом еще на неделю. Вот так у тех, кто работает много лет и получается задержка на 2 месяца.
Пришел в Роникон из другой мебельной компании (название не хочу указывать в память о 3 неплохих годах работы), там зарплату не выплачивали по полгода. Компания крупная.
В Рониконе меня вполне устраивает и официальное трудоустройство и размер оплаты. Живу я недалеко от офиса, поэтому про дорогу и говорить нечего.
Дмитрий (Сотрудник)
15:22 23.01.2018
Работаю здесь сборщиком уже около 2 лет, устроился сразу после колледжа. Впринципе все неплохо, но сначала не давали хорошие заказы, и выходила маленькая зарплата. А сейчас я себя уже зарекомендовал и получать стал неплохо. Главное сейчас что доход стабильные, да и оформление есть
Юлия (Сотрудник)
15:24 21.12.2017
Первый раз устроилась в салон работать, раньше все-таки немного в другой сфере работала, смежной, но другой. Понравилось отношений, как на стадии приема на работу, так и на самой работе. Уже на собеседовании обратила внимание на внимательное отношение и то как подробно мне все условия объясняли. Работаю полгода. А в прошлом месяце, например, у меня ребенок заболел, и получилось срочно перенести отпуск на ту неделю, что бы ухаживать на ним. Если хорошо работать, то тут часто идут на встречу, по-крайней мере у меня так)
Я пока что не нашла
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:53 10.10.2017
зп стабильная, оформление по ТК, зп 2 раза в месяц, расположение в доступности автобуса и метро (5 мин от метро на маршрутке), коллектив нормальный. Ушла отсюда в декрет со ставки бухгалтера. Работала 2 года. Коллектив у нас в отделе был женский, но общий язык нашли и все в общем-то нормальные работники, сплетен и подстав нет (в других отделах как, я не знаю). Нравилось работать с нашим руководителем - очень чуткая и понимающая, за переработки (например ревизия и аудит - работали 2 выходных), без проблем дали отгул на неделе. График стандартный для Мск - с 10 до 7 с перерывом на обед. Рядом Ашан и там фудкорты, проблем с этим нет. Минусы: не особо много, разве что не совсем у метро салон… ну и бухгалтерские примочки, много всего с бумагами))
Юрий (Сотрудник)
15:49 04.10.2017
зарплата, оплачиваемые отпуска и больничный, нормированный график, лояльное начальство. Работаю с декабря 2015 года в центральном офисе на Щелковском. Начинал с продавца, сейчас уже администратор. Нравится, что на работе спокойно, нет нервотрепки (хотя это же клиенты, а с людьми разное бывает). Взяли без опыта работы вообще, месяц испытательный срок оплачиваемый. Особо не косячил, но пару раз получал штраф еще будучи продавцом от управляющего магазином. К НГ перевыполняем план, поэтому зп всегда высокая выходит. По условиям: рядом Ашан и Метро и куча кафешек, от метро несколькл остановок на автобусе.
Минусы: строгая система - штраф можно схватить за казалось бы простые вещи - неправильное общение с клиентом, например
Александра (Сотрудник)
Город: Щелково
12:00 27.09.2017
Работаю на фабрике в городе Щёлково. Все нравится. Коллектив хороший, все доброжелательные. Всему научили, все показали. Работой не перегружают, обязанности чётко определены, чужую работу делать не надо. Понимающие руководство.. Всегда можно отпроситься пораньше.
Белая зп 19000. Но в принципе меня устраивает. Отпуск оплачивают полностью, на больничный не хожу.
Дзю (Сотрудник)
16:42 27.03.2017
Работаю в фирме Роникон уже третий год сборщиком мебели. Нормальное трудоустройство, с отпуском проблем тоже никогда не возникало. На больничный приходилось пару раз выходить, но руководство фирмы на такие случаи смотрит адекватно. Да и вообще у человека всегда есть выбор: хорошо работать, и зарабатывать, либо ничего не делать, и в своих проблемах обвинять других, и писать нелестные отзывы о своем кормильце-работодателе. Работай, тогда и проблем не будет, а то написать можно всё, что угодно.
не искал
Андрей
15:27 30.01.2014
Замечательный управляющий Штрахбай Владимир. Средняя для региона з/п. Хорошие условия труда. Удобный график. Отличное обучение.
В целом нет.