Фабрика мебели ronikon
Сайт: www.ronikon.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Фабрика мебели Роникон

Игорь
13:01 27.03.2018
Из отзыва Логиста совсем ничего не понял… Если вы со всеми так общаетесь, то конечно будут проблемы с отношениями…
Но не суть. Зашаел написать, что Роникон большая структура со своими плюсами и минусами. Если вы пишете про задержки, значит работаете давно. У меня задержек нет, работаю полгода. У некоторых моих коллег есть задержка на 2 месяца. Но, товарищи, будьте честны с теми, кто читает ваш отзыв! Это не значит, что люди сидят месяцами без зп. Просто там такая хитрая схема, когда зп задреживают сначала на неделю, например. Потом еще на неделю. Вот так у тех, кто работает много лет и получается задержка на 2 месяца.
Пришел в Роникон из другой мебельной компании (название не хочу указывать в память о 3 неплохих годах работы), там зарплату не выплачивали по полгода. Компания крупная.
В Рониконе меня вполне устраивает и официальное трудоустройство и размер оплаты. Живу я недалеко от офиса, поэтому про дорогу и говорить нечего.
2018-04-02 18:12:10
Зачем вы врете??? Новым сотрудникам ,которые отработали по два-три месяца зарплату еще не давали,только перевод на карту около 9000 рублей и все.Остальную зп за эти месяцы не выдали.Все новые сотрудники разбегаются, отработав испытательный срок,чтобы не возвращать деньги за учебу.На собеседовании и на обучении уверяли,что только старым сотрудникам задерживают и все,а получилось обманули.И работают все не на полной ставке,а на пол ставке ,так что не ипотеки,не кредитов,не субсидий не получите.Да вы забыли сказать,что зп черная.
Жена сборщика
2018-11-18 20:44:52
Безсовестное вранье((( ни зарплаты, ни спасибо... Рыба гниет головы...походу гнилое руководство Роникона не боится ни Бога ни черта. Попробовали бы сами прожить на те плюс/минус 10 000руб, которые вы безсовестным образом называете заработной платой...и за съемную квартиру заплатить, и кредиты выплачивать, и за обучение детей платить и голодом не сморить семью... Ни мужской чести, ни совести нет у руководства фабрики и прихвостней руководства в лице ЮЮ, который сетуя на свои "нищенские" условия существования купил себе новенькую иномарочку на деньги сборщиков-работяг и думает, что никто не знает об этом. Вам самим не противно жрать, зная что работягам которым вы нагло и подло не отдаете честно заработанные, эллементарно кормить и лечить детей не на что???