Ральф-Рингер

Отзыв сотрудника Августа о компании Ralf Ringer

Августа
11:04 28.03.2018
Не обнаружила
Офис сказать, что ужасный - ничего не сказать. В туалетах нет сушилок для рук и нет полотенец, весь офис как в детском саду со своими полотенчиками ходит по нужде, что уж там полотенчики, в туалетах не было ремонта лет 60 может 70, коснуться стены страшно, запах аж в глазах режет. Воды питьевой нет, её не покупают в офис. Столовую закрывают в два часа дня, мол, нечего рабам прохлождаться, и поздние обеды нечего иметь, давай челядь, как все, поел до двух и обратно. Вместе с офисами производство, запах клея я слышала ещё пару недель после увольнения. Коллектив, прям человек человеку -волк: в первый день мелкая (во всех смыслах) девчушка-маркетолог, встретила меня ехидным рассказом о том что парень-коллега уходит и, мол, не по своему желанию, хи-хи-хи, впоследствии я узнала абсолютно адекватного парня, которого действительно увольняли и у него была в декрете жена и двое маленьких детей, ну это какой надо быть тварью, чтобы радоваться увольнению кормильца двух маленьких детей?! И вот +/- такой коллективчик вас будет ожидать в ральф рингер ( даже не хочу название этой канторы с большой буквы писать). С ресурсами там беда, будете работать за троих. В общем, моя оценка компании ральф "2", хоть и обувь действительно приятная по качеству.