О компании ТК Арион
Алексей (Сотрудник)
12:34 18.11.2022
Любители крысить серую зарплату у водителей. Руководство в офисе в Котласе редкостная мр... Зь.
О компании Гарсон
Ксения (Бывший сотрудник)
18:18 13.05.2022
Коллектив внутри точки.
О компании Вымпелком
Алина (Сотрудник)
18:25 05.10.2020
Ровно два месяца назад я уволилась с предыдущего места работы и стала частью компании Билайн. И вы знаете, я счастлива и ни капли не жалею! Да, поначалу было очень тяжело, ведь на стажировку отводится всего 3 недели, а объем информации очень большой, но! Я поставила себе цель развиваться, и двигаться дальше и я ее осуществила. К тому же размер моей будущей з/п стал дополнительным стимулом, не говоря о других "плюшках" работы в этой компании) Сейчас уже полностью освоилась на новом месте, с коллегами и руководством в хороших отношениях, а это главное)
Устаю, конечно, да и неадекватных клиентов хватает, но плюсы однозначно перевешивают!
Вита (Бывший сотрудник)
Город: Тихвин
22:14 02.07.2019
Нет.
О компании МЭФ АСК
Юлия (Бывший сотрудник)
14:33 12.10.2018
Если ты руководитель, то можно с директора поиметь.
Организация работает «по понятиям». ТК РФ для данной организации не существует. После увольнения директор найдёт массу причин, чтобы не выплатить чёрную ЗП, которую ты ждал 6 месяцев и работал преданно. Директор не помнит хороших поступков сотрудников, считает что ему все должны, начиная от заказчика, заканчивая работниками, а он никому ничего не должен.
Работают там люди, которым выгодно там работать. Если хотите карьерного роста и опыта, проходите мимо.
О компании Правильные люди
Алиса (Сотрудник)
01:58 22.09.2018
Вся компания-огромный недостаток. Обещали золотые горы: своевременная з/п, удобный график, компенсация мед.книжки. Операторы звонят по утрам в 7-8. В call-центр вообще не дозвониться.
Некоторые смены предлагают чуть ли не по 3 раза в день, хотя было сказано, что я не желаю выходить на работу в этот день.
Трудовой договор заказала 2 месяца назад-он до сих пор не пришел. Не выплачивают з/п за каждую смену, только за 5 отработанных смен. При этом ставка постоянно меняется.
Я устраивалась кассиром в оби Дыбенко, вчера меня занесли в чёрный список всех оби, объяснив это тем, что я ВТЮХИВАЮ мало карт покупателям.
Не могу получить рассчет после увольнения, потому что не отработала 5 смен.
Футболку пришлось отрабатывать 20 смен, хотя в других фирмах это 5-10 смен. Якобы футболка правильных людей стоит 500 р. И не отработав 20 смен, придётся оплачивать футболку.

Лучше идти листовки раздавать и то условия человечней