ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Сергей о компании Правильные люди

18:41 17.08.2018
Выбрал рабочую смену и должность, не спал в каморке и получил деньги после отработки 5 смен. ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, МЕСТО И ВРЕМЯ РАБОТЫ! Кидалова с деньгами мною не зафиксировано! Работа всегда есть! Коллектив на работе в различнывх магазинах и складах не однороден, но это человеческий фактор! Главное люди поймите, что вы выходите на работу низшей ступени, поэтому ждать от ношения как к профессору на кафедре не стоит. Я работаю тк ищу СВОЮ работу, а жрать и курить надо, вот и все!
Да проезд не оплачивается. Да обед удерживается, но тебя не кто не заставляет кушать 15 мин., ЖРИ час. Бывает трудишься физически на износ, а бывает раньше отпускают. Плохо, что сняться со смены нужно уж больно заблаговременно.
Компания "Правильные люди"
2018-09-06 12:38:03
Сергей, здравствуйте!

От лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима.
В дополнение к Вашему отзыву хотелось бы отметить, что в нашей Компании есть объекты, на которых оплачивается проезд и не удерживается обеденное время, подробную информацию о данных объектах Вы можете получить у специалистов Контакт-центра, при записи на смену. Сергей, по правилам нашей Компании отказаться от дневной смены можно до 14:00 предыдущего дня, от ночной за 24 часа до начала смены. Отметим, что данный временной период гораздо меньше, чем у большинства конкурентов. Мы предлагаем своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также напоминаем Вам, что Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Сотрудники, проявившие себя с лучшей стороны, награждаются премиями и ценными подарками от руководства Компании, также наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность бригадира, а в дальнейшем супервайзера объекта.

Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт, д. 26, к. 1; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"