ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Правильные люди

Дмитрий
19:53 02.08.2018
Никаких
Копия договора не выдается на руки. Мизерные зарплаты и то, которые не выплачивают. За 6 смен мне выплатили целых 2 тысячи рублей!!! При том, что я должен был получить зарплату в размере 4400 рублей. Час обеда не оплачивается, не дождетесь. В данной компании, наверное, самые низкие расценки зарплаты в час по городу. Проезд не возмещается, так что с учетом вычета денег требуемых на проезд, вы в день заработаете совсем немного, а немного - это рублей 500! При этом на объекте, где вы будете работать, вас используют по полной, короче говоря, вы раб. Хотел подработать, зря связался с данной конторой.
Компания "Правильные люди"
2018-08-14 14:59:34
Дмитрий, здравствуйте!

Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре! Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить следующее:
1. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
2. При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
3. Наша Компания перечисляет денежные средства, заработанные сотрудником, в полном объеме. Если сумма, перечисленная Вам, не соответствует, той, которую Вы заработали, необходимо обратиться в Компанию для выяснения причины произошедшего.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"