ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Роберт о компании Правильные люди

Роберт
08:50 14.08.2018
Город: Челябинск
отработал 3 смены в компании. смены разнорабочим. на заводе ЧГРЭС там сортировка кирпечей но по факту это уборка мусора. работа тяжелая. далее засунули в фабрику мяса на братьев Кашириных. там еще сложнее, и холодно. наконец третья смена опять на кирпичах на российской 1Б, но меня попросил местный мастер в начале смены уйти на другой объект на пеноблок. там я повредил ногу, чуть не умер от обьемов работ и в итоге закончил с горем пополам. из плюсов работы в компании быстро делают карту банка, мне за 5 дней, и частые выплаты зп, и конечно это их call центр. очень вежливые операторы. не то быдло что в матриксе. плюсом работа в компании есть всегда.
Минусом опять же call центр, который звонит с утра, перед сменой, во время смены и сразу после смены. они звонят при любом удобном случае, и пока вы не возьмёте трубку и не скажете ответ на предложение смены они не отстанут.
Но это скорее не минус а просто досадная дезорганизация. серьезных минусов в компании нет. зп конечно не велика, но это аутсорсинг. если нужно как я, за короткий срок поднять немного денег - в принцепи - самое то. лучше чем остальные подобные компании.
Компания "Правильные люди"
2018-09-06 11:49:19
Роберт, здравствуйте!

От лица Компании хотим выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима.

При записи на смену сотрудникам озвучивают все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д., и, если сотрудника не устраивают условия работы, он всегда может отказаться от смен. Роберт, хотим отметить, что в нашей Компании большое количество и других объектов, которые Вы не упомянули в своем отзыве. Операторы Контакт Центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы наших сотрудников. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите, например, позиция «кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Выполняя работу на позиции «кассир», Ваш совокупный доход в месяц возрастет, а также для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в наш Контакт-центр и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.

Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (351) 20-20-023 (г. Челябинск);
по адресу: г. Челябинск, улица Разина, 3
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"