Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Телефоны:
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Маша о компании Правильные люди

Маша
13:30 15.08.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Плюсов вообще нет.
Отрицательные стороны
Всем не советуют тут работать, если вы думаете, что это легкая работа для легких денег, ошибаетесь, коллектив отвратительный, руководство тоже, работала в Меге Тёплый Стан, самое ужасное место, где только можешь работать, тебе тут даже не замечают, стоишь и делаешь то, что сам захочешь, некто тебе не даёт указаний, но зато, если ты стоишь без дела, то сразу сыпаться претензии по типу «а что ты стоишь глазами хлопаешь», разговаривать адекватно вообще не умеют, только косо смотрят на тебя или вообще не замечают, уверенна, такое не в одном магазине.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Компания "Правильные люди"
2018-09-06 12:21:43
опроверг(-ла) отзыв
Мария, здравствуйте!

Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить, что описанная Вами ситуация «стоишь и делаешь то, что сам захочешь, некто тебе не даёт указаний», не могла произойти на нашем объекте. На всех объектах есть стационарные или мобильные супервайзеры, которые следят за выполнением работ, также администрация магазинов не оставляет сотрудников без внимания. Информируем Вас, что большинство сотрудников, оказывают услуги от нашей Компании на протяжении долгого периода времени и более чем удовлетворены условиями работы в нашей Компании.

Для разбора именно Вашего случая, Вам необходимо сообщить номер бейджа и даты смен любым удобным для Вас способом:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт, д. 26, к. 1; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества!

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Полезный отзыв?
Похожие компании