О компании CulinaryOn
Сотрудник (Сотрудник)
14:04 05.11.2018
Кто ниже писал, послушайте, это частная компания , но не все так плохо! Мне нравится коллектив, молодые ребята!
Минусы есть везде, если захотеть найти. Зависит от отдела и руководсителя, в чьи руки вы попадете. Совершенно очевидно , что для карьеры это место не подходит , но в качестве опыта и заработка может и подходить.
О компании Правильные люди
Юлия (Сотрудник)
13:21 02.11.2018
Резкий Обман и незачисление вовремя средств зп на карту!!
О компании Юристы Столицы
Лана (Соискатель)
16:34 21.12.2017
Нет!
После окончания ВУЗа попыталась устроиться в эту "шарашку"(которая на тот момент казалась приличной конторой), в отдел подготовки документов, чтобы набраться опыта. Пригласили на стажировку. На второй день выяснилось, что работа помощника заключается в заманивании клиентов и не более! (считай, что менеджер по продажам юр.услуг)! т.е. людей, обратившихся за помощью, надо развести на деньги. Все кандидаты получили бумажки с "вежливым" текстом речи, чтобы расхвалить контору. О юридическом опыте можно было забыть. Честным и порядочным сотрудникам в этой конторке не место! В тот же день мне нагло заявили - вы нам не подходите, так руководство решило. И никаких обьяснений. Смутило поведение руководителя Ульяхиной - редкостная хамка и матершинница.
О компании OMAX
Ляля (Бывший сотрудник)
18:17 16.12.2017
Офигенный коллектив...условия работы...супер все но..читайте недостаьки
Емеля емеля и еще раз он....гандон который начал свою политику а потом свалил выкупив фирму и подтянув туда норм людей. Слава богу его не. Ребят если берут аас идите не пожалеете