ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Алиса о компании Правильные люди

Алиса
01:58 22.09.2018
Вся компания-огромный недостаток. Обещали золотые горы: своевременная з/п, удобный график, компенсация мед.книжки. Операторы звонят по утрам в 7-8. В call-центр вообще не дозвониться.
Некоторые смены предлагают чуть ли не по 3 раза в день, хотя было сказано, что я не желаю выходить на работу в этот день.
Трудовой договор заказала 2 месяца назад-он до сих пор не пришел. Не выплачивают з/п за каждую смену, только за 5 отработанных смен. При этом ставка постоянно меняется.
Я устраивалась кассиром в оби Дыбенко, вчера меня занесли в чёрный список всех оби, объяснив это тем, что я ВТЮХИВАЮ мало карт покупателям.
Не могу получить рассчет после увольнения, потому что не отработала 5 смен.
Футболку пришлось отрабатывать 20 смен, хотя в других фирмах это 5-10 смен. Якобы футболка правильных людей стоит 500 р. И не отработав 20 смен, придётся оплачивать футболку.

Лучше идти листовки раздавать и то условия человечней
Компания "Правильные люди"
2018-09-26 17:27:05
Алиса, здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим отзывом, хотим отметить, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре. Наши операторы Контакт-центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на вопросы всех сотрудников Компании. В случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят. Если у вас нет возможности или желания позвонить в нашу Компанию по телефону, то всегда можно оставить заявку на официальном сайте www.praludi.com, официальной группе в Контакте: vk.com/praludi, отправить по почте: inbox@praludi.com. В данном случае наши сотрудники свяжутся с Вами и ответят на интересующие Вас вопросы. Если же Вам требуется, чтобы звонки от нашей Компании не поступали, для этого необходимо сообщить данную информацию оператору, и звонки от нашей Компании прекратятся, на указанный Вами промежуток времени.
На собеседовании Вам были озвучены все условия сотрудничества с нашей Компанией, в том числе и правила проведения детализации. Напоминаем Вам, что денежные средства при увольнении начисляются вне зависимости от количества отработанных смен, поэтому при прекращении сотрудничества с нашей Компанией, Вы можете получить свои честно заработанные деньги, даже за одну отработанную Вами смену. Что касаемо копии договора, дело в том, что в силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса. Касательно спецодежды, хотим сообщить, что мы не обязываем сотрудников получать спецодежду от нашей Компании. Требования к нашим сотрудникам, в том числе и по внешнему виду, выставляет заказчик. Если на объекте требуется униформа от нашей компании, то после ее выдачи сотруднику, она переходит в его собственность, следовательно, сотруднику необходимо компенсировать ее стоимость. Отметим, что работающие сотрудники, которые пришли с целью долгосрочного сотрудничества с нашей Компанией, не платят за форму, так как удержания за ТМЦ снимаются после выполнения определенного количества заказов (на каждый вид материальных ценностей в Компании установлен амортизационный срок, с которым Вас информируют при выдаче). У компании нет задачи «заработать» на спецодежде, но и раздавать ее всем пришедшим на собеседование и не выполнившим ни одного заказа, для нас нецелесообразно. Также отметим, что если Вы ни разу не использовали футболку, и она сохранила первоначальный вид, то Вы имеете право вернуть ее в тренинг-центр, и с Вас снимут удержание за спецодежду.
Алиса, мы также внимательно ознакомились с Вашим замечанием о работе на объекте ОБИ, и сообщаем Вам, что описанная Вами ситуация прошла проверку и на стадии проверки выяснилось, что Ваша информация ложная. Со слов нашего клиента, описанная Вами ситуация не может быть, так как, данного критерия к работе на объекте ОБИ нет. Советуем Вам, если у Вас возникают подобные ситуации, незамедлительно обращаться в Контакт-Центр, либо в наш офис. Наши специалисты в обязательном порядке рассмотрят Ваше обращение и разберутся в кротчайшие сроки со сложившейся ситуацией. Также отметим, что, если на объекте происходят какие-либо изменения, в том числе и изменения ставок, мы незамедлительно связываемся с сотрудником и сообщаем об изменении условий работы на данном объекте, и, если данные изменения не устраивают сотрудника, он праве отказаться от смены, мы же в свою очередь, стараемся подобрать удобный альтернативный объект для сотрудника.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"