ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Алиса о компании Правильные люди

Алиса
20:19 02.08.2018
Город: Нижний Новгород
Устроилась работать в компанию в декабре 2017.Изначально рассматривала вакансию ртз, т.к устраивалась в новогодние праздники была акция по увиличению ставки,это приятно обрадовало.Перед Новым годом записывалась на зарплату,задержек не было, да и вообще за все время работы задержек не замечала.
В январе предложили пройти обучение на кассу ( т.к. Ставка у кассиров выше . Я согласилась).
Была приятно удивлена что после 10 отработанных смен обучение было оплачено.
В общем впечатление о компании хорошее,приятные девушки операторы,которые могут помочь по всем вопросам.
И есть возможность составлять удобный график,что немаловажно для меня.
Не заметила ,
Компания "Правильные люди"
2018-08-14 15:01:22
Алиса, Здравствуйте!
От лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима.
Также напоминаем Вам, что Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании.
Сотрудники, проявившие себя с лучшей стороны, награждаются премиями и ценными подарками от руководства Компании, также наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.
Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (831) 429-01-12 (г. Нижний Новгород);
по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2.
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"