ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05

Отзыв сотрудника Михаил о компании Комиссионные магазины Победа

Михаил
11:36 12.06.2020
Достоинств сейчас не каких .
Обманывают по зарплате , списывают деньги на ровном месте и даже не объясняют по чему , законяют сотрудников в долги а потом заставляют писать расписки что типа у них взаймы брали деньги ! И таких расписок у них целая пачка , могут уволить по статье без причины . Я работал 2 с половиной года в этой компании и всё было хорошо когда пришло новое руководство в лице Егора Администратора я за три месяца работы в суточном режиме 2/2 заплатили примерно по 30 тысяч в месяц когда я начал задавать вопросы по списанием мне не смогли ответить и просто сняли со смены и сказали приходи пиши заявление на увольнение или уволим по статье ! В итоге меня уволили по статье за прогул хотя прогула не было и не заплатили зп за полтора месяца , говорили подожди сейчас разберёмся несколько раз ездил к ним в офис но зп так и не отдали прошло уже полгода. Это кантора просто дно. Это компания не ценит своих сотрудников! Буду подавать на неё в суд так как компромата за два с половиной года этой не чистой шарашкиной канторе накопилось достаточно .