ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05

Отзыв сотрудника Кристина о компании Комиссионные магазины Победа

Кристина
21:05 10.11.2020
Город: Нижний Новгород
некоторые девочки из коллектива, все остальные-змеи и сплетники.
начнём с того, что график 2 суток через 2, при зп за час 90₽ грубо говоря. условия работы оставляют желать лучшего-тараканы, клопы, сломанные, неудобные раскладушки! зп только на руки, официальная намного ниже реальной, остальное якобы премия. вечные задержки, после рабочих суток приходится ехать в офис за зп, где уже куча народа в очереди и теряется весь день только ради того, чтоб получить свои заработанные деньги. выделяют определенных кассиров, которые берут замены, им могут выплатить зп раньше, остальные отбросы! если зп в выходной день ее выдадут после них, а не накануне выходного дня, как прописано в тк рф. при увольнении удерживают зп даже, если клиент продляет изделия и они не ушли на переплав. они могут пролежать там и год, и два, им без разницы, главное списать, чтоб не платить расчетные! у парней вообще беда, удержания на суммы с 5 нолями, полмесяца бесплатно СУТКАМИ!!! не важно на каком ты филиале: 20 человек у тебя за сутки или 120-никаких доплат нет, хотя должны быть! ещё ты там в роли уборщицы, надо все выдраить, полы, пыль и тд. на улицу, даже в зал, выйти нельзя, сидеть только в бункере. в общем, отстой полный, не советую!