ООО "Южный двор"
+7 (495) 641−75−81 +7 (495) 777−84−46 +7 (495) 777−84−25 +7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru

Отзыв сотрудника надежда о компании Южный двор

надежда
19:48 03.07.2011
Город: г. Москва, серпухов
Люблю работать с косметикой
Во-первых, очень хотелось бы, чтобы данный отзыв прочитало руководство данной сети магазинов!!!!

Во-вторых, устроившись работать в эту организацию поняла, что попала в коллектив, которым заведует пьяница !На время моей работы кассиры пили вместе с заведующей, что через некоторое время обязательно заканчивалось увольнением одного из кассиров(из-за пьянства)!!!!Проработала некоторое время продавцом, за это время меня признавали лучшим продавцом месяца дважды!!! после меня "повысили" до кассира.Сама не пью:))))....Кассиром проработала ровно 1,5 месяца, в результате чего, после очередного "пьющего сходняка" нескольких заведующих, я закрыв кассу ровно в 21.00,положив деньги в сейф, уехала домой. Вся гоп-компания осталась в магазине!!!Через 20 минут мне звонит пьяная заведующая и обвиняет меня в воровстве 23 тысяч рублей, которые я, якобы, не положила в сейф.Я казала, что возвращаюсь в магазин, для выяснения обстоятельств!!!!Не доехав до места назначения несколько километров, у меня звонит телефон и нетрезвая заведующая сообщает мне, что она нашла деньги, что виноват компьютер, а не ее пьяная голова!!!Не извинившись, она окончила разговор. Через два дня, директриса, посоветовавшись со своим сыночком, который работает во втором магазине в Серпухове и тоже заведующем; и заведующей из Подольска, они принимают решение о моем увольнении!!!Через 2 дня мне звонит заведующая и сообщает мне,что я уволена якобы из-за моей дочери, которая была не в восторге, что ее мать обвинили в воровстве!!!

Я прошу руководство разобраться в сложившейся ситуации!Очень хотелось бы , чтобы магазинами такой большой сети заведовали воспитанные, образованные люди, а не граждане из соседних стран, не имеющих даже среднего спец образования, регистрации, и пьющих на работе!!!!!!

спасибо
семен
2011-07-04 20:58:00
В конторе МЯМлика-это нормальное явление
серпухов
2011-07-07 23:23:00
надя жжет, да Новикова цучка редкостная, пропитуха
серпухов
2011-07-07 23:24:00
главное она всем рассказала о воровстве и так и не опровергла его)) все мы так и думаем!))
2012-02-11 11:52:00
да эта Надюшка сама не раз стояла за кассой еле языком шевеля и с таким перегаром,что рядом с ней и сам опьянеешь,а еще пишет что не пьет......ха-ха-ха