Топ Шоп

Магазин на диване Top Shop - это нужные, уникальные, полезные для комфортной жизни вещи, которые можно приобрести не выходя из дома. Подписчикам страницы Top Shop мы предлагаем специальные акции, эксклюзивные конкурсы, интересные статьи, новости и самые смелые эксперименты. Быт интереснее, чем кажется.

OOO «Студио Модерна», Top shop 24, топ-шоп, top-shop
+7 (495) 775–50–81
8 (800) 775–50–81
Сайт: www.top-shop.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Топ Шоп(106)
Яков (Бывший сотрудник)
23:55 16.12.2023
Транспортная доступность. Офис недалеко от метро. Офис более-менее комфортный.
Плюс (для многих) в том, что берут на работу вообще всех.
Игорь (Бывший сотрудник)
08:39 02.12.2020
Их нет.
Не слушайте никого! Полностью отдаваясь этой работе, вы ничего не заработаете! Проверено. Эти давно никому не нужные телемагазины вывозят из-за текучки. А большую часть времени вы будете разводить доверчивых пенсионеров и домохозяек, в конце концов получив за это жалкие-жалкие гроши!)
Алина (Бывший сотрудник)
21:24 12.03.2020
Работа рядом с метро
Катерина (Бывший сотрудник)
13:17 11.03.2020
из-за специфики работы оператора всегда было весело и было над чем посмеяться
низкая зп,я бы даже сказала никчёмная.на собеседовании обещают карьерный рост и зп до 50.начальство слишком высокого о себе мнения,хотя работают наравне с другими штатными сотрудниками по объёму работы.покупателей обманывают,цены накручены .маленькие перерывы.если работаешь с 9 00 до 18 00,то дают ВСЕГО 1 ЧАС перерыва.человек должен засекать время,чтобы элементарно сходить посрать.система премий вообще днище.батрачишь как ишак,а получаешь копейки.работодатель кричит "МЫ-КОМАНДА",а по факту каждый сам за себя и своя жопа "начальству" дороже.если у хороших операторов получается делать деньги,оформляя клубные карты и чикать заказы и доп продажами,но начальство быстро сечёт фишку и сажает оператора на дозвоны тем людям,которые не дозвонились или просто послали кого то из операторов на хер,услышав стоимость доставки в соседнюю область.вам говорят,что вас любят и ценят как сотрудника,но в итоге с лёгкостью выгонят пенком под жопу за невыполнение плана и забудут как звали
Юрий (Соискатель)
19:04 12.02.2020
Val (Соискатель)
23:57 05.07.2019
Спасибо всем за отзывы! Даже на собеседование не пойду. Как хорошо, что сейчас сайты с отзывами есть.
Ольга (Сотрудник)
21:27 15.04.2019
Обман и клиентов, и сотрудников
Наталия (Бывший сотрудник)
16:31 18.04.2018
Да работа специфическая и не для всех. Но з/п белая, больничный оплачивают и не упрекают.Коллектив дружелюбный, Супервайзеры адекватные. Если вы любите общаться с людьми и можете продать фантик вам сюда. Если вам всех жалко, то вам в другую компанию. Вполне реально заработать, если ты этого хочешь. Работа не для лентяев.Да текучка большая, потому что многие думают что это лёгкая работа, это не так. Но всё в ваших руках, всё условия есть для того что бы работать и зарабатывать. Пишут про туалет по расписанию и надо отпрашиваться, это не так. Захотел в туалет, поставил паузу обед и пошёл по своим делам. Вообще скажу так работа для тех кто хочет работать. График работы можно выбрать удобный для себя. Что огромный плюс.
Специфическая работа.
Дашка (Сотрудник)
18:23 20.03.2018
Работаю с базой данных, операторам здесь трудно, но тем кто работает здесь как специалист - все условия. сижу на окладе уже 2 года, все утраивает
нет премий
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:56 26.02.2018
Платят честно и вовремя, официальное трудоустройство. Не требуется опыт. При увольнении заплатили даже существенно больше, чем были должны.
Условия довольно комфортные - тепло, светло и аппаратура лагает не то чтобы часто.
Отдельное уважение системным администраторам: система работает четко, а сами администраторы при этом добры и отзывчивы.
Пятерка карьерному росту- это потому что я не успела как следует ознакомиться с этим аспектом дела, но предпочитаю думать о людях сначала хорошее.
Рекомендую соискателям без высшего образования и с очень крепкими нервами.
Скажу только об одном: у супервайзеров и рядовых операторов немного разное представление о распределении рабочих мест в офисе. Одни уверены в том, что места ни за кем не закреплены, а другие полагают, что имеют право на свой стул, аппаратуру и прочее. А кого в результате то и дело сгоняют? Разумеется, новичка. По неподтвержденным слухам внутри коллектива, некоторые были вынуждены оборонять " свое" место с применением физической силы. В общем, новичку остается либо отрастить акульи зубы, либо так и оставаться ежедневной прокладкой между молотом и наковальней.
Ascet (Соискатель)
21:53 03.10.2017
Подработка
З/п 40 разделите на 2 . Мясо для зарабатывания денег
Иван (Сотрудник)
16:49 22.08.2017
почитал отзывал пришел к мнению,что вы не специалисты по продажам или просто любите посидеть без делу.. я работаю в компании больше полгода и в принципе все устраивает...
Где вы видели чтобы компания вам платила по 60-80 т.р. не за что? везде надо работать эта компания не исключение.
да оклад официальный не большой ,но щас почти везде такой,везде основной зарплатой была бонусная выплата как и здесь.
в этой компании можно зарабатывать большие деньги даже больше 100т.р. но начать вы их можете зарабатывать не раньше чем через 4 месяца пока не доберетесь до голд базы. а это при суперском старании не так то и просто. если вы ищете хороший коллектив и любите продавать дистанционно и не боитесь разговаривать то вам сюда ..
magikboy (Бывший сотрудник)
09:23 01.03.2017
НЕТ!!!!!
Сплошной лохотрон! Не верте ни чему что говорят на так называемых "обучениях"! На поверку все лож!!!
Денег, которые обещают, не увидете ни когда! Когда получил доступ к информации о штрафах сотрудников просто ох....л! Черное рабство! ЧУР! ЧУР! ЧУР! Меня и Вас от этой бля...кой конторы!
Марина (Бывший сотрудник)
18:11 21.02.2017
Можно выбрать график на свое усмотрение. Хороший офис, из которого, правда, не выйти даже в туалет без особого разрешения. Фиксированный оклад- 18000 руб. Вот пожалуй и все хорошее.
Александр (Бывший сотрудник)
18:13 12.01.2017
Достоинств нету.работают в руководстве одни упыри .
Самый главный упырь Ксения Литвинова .этот упырь обижен на свою жизнь не понятно по каким причинам.но по ходу из за личной жизни вернее отсутствием её.если вы готовы лизать очко как большой процент там работающих то это работа для вас
В исходящих адекватные и хорошие люди это ментора .остальные законченые упыри .у которых нет самоуважения .которые единственное только умеют это лизать очко начальству
В инете отделе по лучше.Бельский руководит отделом .плохо что на зарплату выделяется фиксированная сумма .всем оператором не угодишь

Вообщем компания конченная.надо менять 90% людей и набирать адекватных жизнерадостных людей и будет процветание в этой компании
Одни -----
Увольте ксению литвинову и поставьте адекватного человекп
Анонимка
14:27 17.08.2016
Оформление по ТК, белая зарплата (так себе плюсы, должна заметить).
РЕАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
09:06 04.04.2016
ИХ нет. А те кто пишет ниже о плюсах - подставные утки.
11:02 20.12.2014
Не заметил.
Пришел на собеседование позвонил к некой Недожаровой Анастасии, с которой договаривался накануне. Когда она ответила, то даже не вспомнила, что у нее встреча. Я простоял там минут 30 прежде чем понял, что про меня либо забыли, либо просто до этого нет ни кому дела. Ужасная компания. Почитал отзывы, жалею, что не сделал этого раньше, до того как туда идти.
Angel
21:52 02.12.2014
Белая з/, б/л,отпуск
18:11 22.11.2014
ужасные условия

отвратительное отношение

обман в расчете зп--это все что можно сказать о ооо студио модерна
обманывают во всем.

узнать по каким причинам уменьшается з.п невозможно-никто говорить на эту тему не хочет. Последний день месяца зп посчитана -первого числа буквально у всех уменьшается на 4000.

обещают в ночь 30-35, а по факту: есть хорошие сильные операторы,

продавшие для компании товаров на миллион и более и при этом получают 15000 з.п при 13 ночах рабочих.

на подушке тоже обманывают очень сильно -обещают более 25000 ,по факту выходит не более 15-17000.

что бы получать обещанные 35000 в ночь там нужно жить: работать три ночи и минимум в день еще три выхода.