OOO «Студио Модерна», Top shop 24, топ-шоп, top-shop
Сайт: www.top-shop.ru

Отзыв сотрудника Яков о компании Топ Шоп

Яков
23:55 16.12.2023
Транспортная доступность. Офис недалеко от метро. Офис более-менее комфортный.
Плюс (для многих) в том, что берут на работу вообще всех.
Всё. Это конвейер, ни о какой серьёзной работе, в данном случае, речи не идёт. Работают, в основном, пенсионеры. Их устраивает низкий уровень заработной платы, к ним не предъявляется претензий со стороны руководства.
Любое отлучение от рабочего места требует обязательного согласования с "руководством" в виде супервайзера. Задача супервайзера - ничего не делать и гонять "молодняк", простите за сленг.
Работа заключается в том, что нужно продавать, активно (впаривать) карты постоянного покупателя. Ерунда, которая ничего не даёт, но именно с продажи этих карт Компания и супервайзер, за которым закреплён сотрудник, получает заработную плату. Сам супервайзер, конечно, ничего не продаёт, с клиентами не работает и, естественно, показать пример не может.
Штрафы абсолютно за всё. Любое неверно сказанное слово, отклонение от скрипта - штраф. Штрафы внушительные, в день можно получить несколько тысяч рублей минус из своей и так небольшой зарплаты.
Одна из задач супервайзеров - штрафовать своих подчиненных, чем они и занимаются.
Не рекомендую эту Компанию никому. Только если вообще нет никаких вариантов. В своё время пошел именно от такой безысходности к ним работать.