Топ Шоп

Магазин на диване Top Shop - это нужные, уникальные, полезные для комфортной жизни вещи, которые можно приобрести не выходя из дома. Подписчикам страницы Top Shop мы предлагаем специальные акции, эксклюзивные конкурсы, интересные статьи, новости и самые смелые эксперименты. Быт интереснее, чем кажется.

OOO «Студио Модерна», Top shop 24, топ-шоп, top-shop
+7 (495) 775–50–81
8 (800) 775–50–81
Сайт: www.top-shop.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Топ Шоп(106)
мария ильина
19:20 08.11.2014
Я очень рада что познокомилась с этой компанией. Я проработала там в целом 5 месяцев потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Зарплата в среднем 25000 в москве в интернет отделе но это с учетом того что я каждый месяц сидела на больничном около 2х недель считайте сами))) за больничные ни кто не упрекает и не увольняет. Подарки на новый год Вам и Вашим детям. Близость к метро уютный офис и очень хороший колектив))) спасибо супервайзерам интернет отдела а именно Адильбеку Маше Ксюше и Диме))))лучшие из лучших!!!! Если бы был там график 6ти часовой рабочий день и сб вс выходные работала бы с радостью или стандарт 5/2 сб вс и праздники выходные ни за что бы не ушла)) поменяется график зовите приду с уловольствием
График 5/2 плавающие выходные!
Николай
11:38 10.09.2014
их нет
Какой тест при приеме на работу? Они адекватные там сидят или как? При оформлении сразу должен заключаться трудовой договор.

По факту если сел за комп работать с клиентами, то уже должна идти оплата так как ты фактически допущен к работе. А тут 4 дня с 5.09.2014-08.09.2014 промурыжили, в программе показали только один раз как работать, а потом сказали ты не справился тест не сдан! Оформления не будет. Люди не ходите к этим шарлатанам!
Маргарита
23:02 30.07.2014
Нету
Работа Работа
13:02 06.07.2014
Текучка просто огромная
поработал 7 месяцев и не выдержал дурдома

Коллектив нормальный за то руководитель не в себе.

Не успел устроиться, уже с 1 дня не довольна была.

Одни упреки ( мне кажется скоро будут отпрашиваться в туалет как в школе ))))

Зарплату обещаю одну, когда приходишь на оформление в договоре стоит сума меньше на 1 р или 2 р меньше

На рабочем месте все задерживаются на час и больше если ты уйдешь как положено 18:00 то на тебя будут смотреть как на врага народа.

Когда к ним приходил говорили не кто не задерживается все друг другу помогают.

Ничего подобного, мы только руководителю помогали а она кофе бегала пила.

А так вам решать идти туда.
15:29 02.07.2014
НЕТ
Пишу с одной целью, не попадайтесь на этот развод!! Работаю 3-й месяц в ночные смены, ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, подумайте 10 раз прежде чем связываться с этой конторой!!

В последние 2 недели вообще звонили, говорили выдают з/п, отрабатываешь смену и начинается... "з/п давали другой смене, вам в другой раз" ТАК 2 НЕДЕЛИ ПУДРИЛИ МОЗГИ, ЖАЛКО СИЛ И ВРЕМЕНИ!!!
Рания
17:59 20.05.2014
Никаких
Уважаемые будущие работники этого кидалого , ну прежде чем идти туда даже на собеседование , ну почитайте отзывы . Они нарушают там законы напрочь , для них законы не писаны вообще. Платят копейки , штрафуют ни за что , требований куча ... в туалет и то , как в школе надо отпрашиваться..." А можно выйти?"...НЕЕЕТ!!!- этот ответ вы будете слышать часто .
16:35 21.03.2014
не увидел
студио модерна - трата времени и отвратительное отношение. Михаил Юрьев - менеджер по подбору персонала, с самого начала интервью, с высокомерным видом разговаривал просто по-хамски. если у меня такое ужасное резюме, зачем приглашать? причем сам пригласил на должность, которую я вообще не искал, и по телефону я говорил, что у меня нет того опыта, который указан в требованиях. но главное, что цель собеседования была просто унизить. не советую связываться
аноним
00:54 17.03.2014
рядом с метро
штрафов больше чем зарплата штрафуют за все.Если вы хотите получить за месяц 350 рублей да да 350 рублей .то приходите в студио модерна,Зарплата от выкупленных заказов которые не высылаются по три месяца .А ПОТОМ ЗА ВОЗВРАТЫ ВЫ ПЛАТИТЕ ШТРАФ ИЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ Компания скоро закончит свое существование Пока приходят люди и ведутся на обман .работают месяц и уходят А деньги которые они заработали остаются в компании.Люди пожалейте себя и свои нервы.читайте отзывы и если решили идти в студио модерна имейте хотя бы какую-нибудь заначку зартплаты не будет
Петрович
06:47 06.03.2014
Давно пора всем понять, данная компания в черном списке работодателей. На открывшиеся вакансии они шлют всем подрят по несколько откликов. Совсем не обращают внимания на ту вакансию, которую ищет кандидат. После получения нескольких откликов, заблокировал данную компанию. Приглашали на административную должность. Оклад мизерный, огромные штрафы. Не ведитесь на указанные оклады в вакансиях данной компании и обходите стороной, зря потеряете свое время. Всем спасибо
Екатерина
22:04 01.03.2014
хороший коллектив

Екатерина 01.03.14 22:53 поддержал(-а) отзыв +1

Вообще создается такое ощущение, что в компанию пришли конкуренты с намерением развалить всю контору. Даже если сравнивать с предыдущим годом звонков не то чтомало, а их практически нет! ( соответственно продажи упали раз в десять) систему оплаты операторов поменяли, так за живые продажи тебя же и штрафуют!!! Прежде чем менять систему оплаты, надо отладить работу всех отделов!!! Особенно доставку( как доставляют заказы и общаются курьеры я вообще молчу) вывод: либо топ шоп скоро ждет разруха, либо руководству плевать на все , что твориться в компании

Алена
16:05 26.02.2014
Офис рядом с метро.
Проработала я там не долго, но под впечатлением! На собеседовании все устроило, обещали подушку безопасности в размере 282 за разговорный час, а вот то что если не выполняешь ЕВРО (это разговорное время) Т.Е чем меньше заказ минимум должен потратить времени, подушка безопасности пропадает, и оплата становится 77 руб. в час. На обучении тоже умолчали. В Общем получила я деньги за дорогу на метро и обеды. В шоке была. Можно писать еще много чего, но люди не ходите туда!!! В туалет отпрашиваться надо. А кто писал тут как чудно работать в этой компании, не надо верить. Когда туда шла читала отзывы но рискнула. Вакансия для вас открыта всегда))))))))). А штрафы! Люди не роботы и все равно где то забываешь что то сказать. Читаешь один пункт забыл -300, -150. Решайте сами, хорошо что можете все отзывы прочитать и подумать. Столько людей врать не будет!
"Попавший"
14:35 18.02.2014
1) Работают "в белую". Оформление по ТК, по описанию неплохая "социалка".

2) Теоретическая возможность сделать карьеру в компании, на нормальные должности берут сотрудников компании с низких должностей, а не "с улиицы". Повторюсь, возможность теоретическая, по факту не знаю.

3) Компания мощная и стабильная с руководством в Словении. Но при этом они резиденты, оформлены здесь в России.

4) Теоретическая возможность установить себе удобный график. По факту тоже очень сомневаюсь в этом.

5) Шаговая доступность от метро.
наталья хххххххххххххх
16:53 14.02.2014
Рядом с метро и белая зарплата! ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Яныч
23:51 04.02.2014
Отсутствуют
Отработал срок обучения, пошел устраиваться официально.Позвонила менеджер - сказала что уволен.Денег не заплатили.
Бывшая - и слава БОГУ!
08:30 30.01.2014
крошечная белая зарплата - ВСЕ!
ЭТО - рабство, самое настоящее. Сложная стрессовая работа и даже если поработаешь хорошо - все равно своих бабок не получишь. Спишут на то, на это. Благо насчет штрафов они "молодцы"! Обманывают своих работников, покупателей - все ради денег, которые эта "иностранная" компания положит в свой карман. Только в России можно так много зарабатывать, обманывая ВСЕХ ВОКРУГ!
Дмитрий
08:09 20.01.2014
Здравствуйте! Сижу читаю отзывы о компании, самому смешно. Работаю более 2-ух лет, ниразу не обидели, супервайзеры все хорошие, всегда идут настречу.(как говорится, как ты к людям, так и люди к тебе). Скажу честно если усердно поработать, то 40-50 тысяч вполне легко заработать.

А так же пошаговая доступность от метро, хороший коллектив, все официально, белая зп.
минусы- нет карпоративной политики компании вообще, а так вполне реально работать и зарабатывать
N_B
03:10 18.01.2014
Теоретически можно зарабатывать хорошие деньги. Практически - если начинаешь это делать, премия урезается.
15:45 07.01.2014
На первом месяце подушка безопасности
Далее с зарплатой Ж... Из-за плохих показателей сажают на базцёу, где каждый второй, если и ответит, то пошлет далеко и надолго. Супервайзер Сабина и Ксюша последние скотины, реально... Связь с клиентами хреновая. IT-шники палец о палец ничего не умеют. Про нарушение прав человека на сходить в туалет - вообще молчу. Как-поесть отпрашивалась трижды через каждый час - всем похеру. Никто в это время на кухне не сидел, но и не отпускали.
катерина
17:55 29.12.2013
Близко от метро, крыша над головой, белая зарплата (в принципе, мне все-равно белая или серая лишь бы вовремя), б/л и отпуск 2 раза в год.График по желанию. Ну вот и все! Больше положительно ничего не заметила!
Злая Птица Angry Bird
20:48 17.12.2013
Шаговвая доступность от метро
Я в ТопЖопе классно жил.

Ни о чем я не тужил.

На работу забивал.

В Angry Birds весь день играл.

А работать кто старался, Так ведь с носом и остался. Найсер-Дайсер продавал

И копейки получал.

Ну а я забрал баблосы