OOO «Студио Модерна», Top shop 24, топ-шоп, top-shop
Сайт: www.top-shop.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Топ Шоп

Иван
16:49 22.08.2017
почитал отзывал пришел к мнению,что вы не специалисты по продажам или просто любите посидеть без делу.. я работаю в компании больше полгода и в принципе все устраивает...
Где вы видели чтобы компания вам платила по 60-80 т.р. не за что? везде надо работать эта компания не исключение.
да оклад официальный не большой ,но щас почти везде такой,везде основной зарплатой была бонусная выплата как и здесь.
в этой компании можно зарабатывать большие деньги даже больше 100т.р. но начать вы их можете зарабатывать не раньше чем через 4 месяца пока не доберетесь до голд базы. а это при суперском старании не так то и просто. если вы ищете хороший коллектив и любите продавать дистанционно и не боитесь разговаривать то вам сюда ..
а теперь о плохом... да текучка в компании огромная. Все дело в том что у рекрутинга тоже стоят планы и они набирают всех подряд даже школьников берут и тех людей которые даже элементарно браузер открывать не умеют я не говорю уже о простых навыках пользования компьютером.Они не понимают чтобы заработать чистыми 40 т.р. надо очень стараться и показывать себя.
Супервайзеры (руководители группы)получают зп меньше операторов поэтому и не паряться и не помогают операторам,если супервайзер увидел в вас потенциал он с вас не слезет, пока вы продаете вы будете ему нужны и он будет вам помогать во всем забыв что у него еще 15 человек в группе которые не продают вся надежда на вас.,на остальных ему все равно уже ,и так же с вами будет пока вы продаете вы крут и компании вы нужны как только вы дали отсечку и потеряли свою базу ВСЕ вы сразу попадаете к остальным не нужным это реальный факт эта политика всех супервайзеров без исключения и это не единичный случай отличный операторы только из за этого и увольняются.
Теперь о свежем Пришла новый рукководитель кол-центра
начила увольнять супервайзеров не понятно по какой причине не за плохие показатели это точно!!!( у других супервайзеров хуже)ей тоже плевать на всех с высокой колокольни ей нужны только планы и не важно как!!!!
я работаю полгода я считал что у меня отличный супервайзер,даже с дружились погулять шашлыки и т.д. я сидел на сильверах!! по заменам на голдах 2и 1.но пришел с отпуска упал т.к. не работал это нормально.за 5 дней показал очень плохие результаты (то ли морально не подготовился то ли еще не отдохнул после отпуска)в итоге мой супервайзер послал меня прямым текстом "иди на ..." при операторах и больше со мной не общается типа из за того что я не продаю сейчас ....
если вы в себе уверены на 300% и любите продавать то иди если вас больше интересует коллектив не суйтесь сюда не советую.
P.S.из этой компании уволилось больше голд и сильвер операторов чем простых думайие сами