Топ Шоп

Магазин на диване Top Shop - это нужные, уникальные, полезные для комфортной жизни вещи, которые можно приобрести не выходя из дома. Подписчикам страницы Top Shop мы предлагаем специальные акции, эксклюзивные конкурсы, интересные статьи, новости и самые смелые эксперименты. Быт интереснее, чем кажется.

OOO «Студио Модерна», Top shop 24, топ-шоп, top-shop
+7 (495) 775–50–81
8 (800) 775–50–81
Сайт: www.top-shop.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Топ Шоп(106)
Борис (Бывший сотрудник)
19:55 28.07.2019
Хорошие условия, просторно. Легально, белая з\п.
К предыдущему своему отзыву, забыл добавить, что за время работы мне часто попадались не довольные клиенты, мягко говоря. Не буду описывать здесь, по каким причинам клиенты были не довольны, но косяки очевидные со стороны "компании", улаживать которые, "компания" не желает. У них не существует Отдел Качества. Владельцы компании и соответственно ниже по пищевой цепочке до супервайзеров - знать не хотят о таком понятии "ОТДЕЛ КАЧЕСТВА". Существующий ОПП (отдел по работе с покупателями) - похож скорее на буфер, где волны претензии разбиваются о скалы безразличия. Среди товаров есть очевидное дорогое барахло, которое не стоит даже четверти заявленной цены. Возможно есть и хорошие товары (надеюсь), которые я успел продать добрым людям, товары которые в глаза не видел, только описание.
Борис (Бывший сотрудник)
19:30 28.07.2019
Хорошие условия, просторно. Легально, белая з\п.
маша (Бывший сотрудник)
09:47 10.06.2017
там учат обманывать людей
обман и покупателей и сотрудников. на топ шоп надо подавать в СУД . например, устраивалась на работу с гибким графиком без отработки 164 час в месяц , а они меня за это штрафуют при выдаче зарплаты. что видите ли не отработаны часы . бред какой- то . а зачем тогда говорить об этом в отделе кадров . я - студентка . для меня это важно. и затем, они там заставляют обманывать покупателей про товары . мы вынуждены говорить о товарах такое , чего нет на самом деле.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:52 02.03.2017
малозначительные
там проходной двор. каждый день по 10-15 новых приходят и уходят. они допускаются к персональным данным клиентов буквально придя с улицы и работают не подписав еще никаких договоров с персональными данными клиентов. это нарушение законодательства о неразглашении персональных данных .
Владимир (Бывший сотрудник)
11:48 02.03.2017
малозначительные
почему иностранная компания Топ Шоп , принадлежащая стране Словения , которая является членом НАТО имеет полномаштабную базу нашего населения . под видом продажи китайского низкопробного ширпортреба , а так же продажи бракованных товаров , одурачивания населения , они собирают информацию ?
Настя
Город: Уфа
21:24 10.06.2016
Отработала в компании практически год. Главное-это з/п, такой как платят в ТШ в Киеве, без В/О и опыта найти сложно. Хороший коллектив, корпоративы. Товар 50/50 много чем пользуюсь и по сей день. Можно получить свободный график, и много полезных вещей. ОГРОМНЫЙ + это Толик Скуднов =)
Тяжело морально, не работаешь-не получаешь, все нормально начисляют, если ты кому то насолил-не досчитаешься 500грн, ведешь себя хорошо-все и будет хорошо. БОЛЬШОЙ - это то, что нет рабочего постоянного места.