Сити Тойз

ООО "Кидс Медиа", ООО "Сити Тойз", City toys
+7 (495) 7-999-618
Сайт: opt.citytoys.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сити Тойз(138)
Леонид (Сотрудник)
02:42 21.12.2018
Наткнулся на негативные отзывы об этой компании и категорически не могу с ними согласиться. В таких случаях обычно речь идет о том, что индивидуальный опыт взаимодействия обобщается и переносится на всю деятельность компании. На самом деле, не исключено, что в каких-то своих частных проявлениях компания и могла предстать не с самой достойной стороны. И такое мнение вполне имеет право на существование. Но при этом необходимо подчеркнуть, что это сугубо личный опыт, исходя лишь их одного-двух негативных случаев, нельзя судить обо всей деятельности компании. И у меня, и у других людей, занимающихся продажами детских игрушек, сложилось положительное впечатление об этой компании. Ни я, ни те, с кем я общаюсь, не испытывали никаких существенных проблем с выполнением заказов на поставки детских игрушек. Товар всегда отправлялся вовремя и приходил в тех количествах и согласно наименованиям изделий, которые были обозначены в заказе.
Отдельные
Борис (Сотрудник)
12:35 20.12.2018
Могу назвать несколько причин, почему я предпочитаю работать именно с этой компанией. Во-первых, у них гибкая клиентоориентированная политика. Они внимательно следят за отзывами своих клиентов и оперативно реагируют на разумные пожелания, стараясь сделать процесс взаимодействия с ними как можно более соответствующим реальным потребностям заказчиков и покупателей. Во-вторых, у них профессионально налажена логистика, есть свои склады, свои транспортные мощности, поэтому с доставкой никогда проблем не возникает. В-третьих, ассортимент игрушек самый разнообразный, начиная от всем известных популярных брендов, и заканчивая эксклюзивными экземплярами, которые кроме как в этой компании не найдешь. У них ещё есть собственные качественные игрушки, отличающиеся развивающей направленностью. И наконец, оптовые цены у этой компании вне конкуренции. Поэтому я на постоянной основе закупаю детские игрушки в этой компании.
Юрий (Сотрудник)
10:47 20.12.2018
Нормальная компания на самом деле. Очень странно, что столько негативных отзывов на этом сайте. Да, не всё абсолютно безупречно у них. Бывают проблемы с логистикой, иногда задерживают отправку партии товаров, но на три-четыре дня - максимум, я считаю, что это не критично. У других поставщиков такое тоже сплошь и рядом. Бывает, что что-то напутают в ассортименте заказа, но тогда приносят свои извинения и предлагают сразу же обменять. У меня, кстати, пару раз были случаи с этим поставщиком, когда мне приходили игрушки, которые я не заказывал, я выставлял их на продажу, и они лучше всего расходились, и в следующих заказах я уже сам их вписывал. Нет худа без добра. Главное, что у этого поставщика реально самые низкие цены, плюс ещё для постоянных клиентов действует система накопительных скидок, благодаря которой заказывать у него становится с каждым разом всё более выгодно. Я бы всем советовал не вестись на негативные отзывы об этой компании.
Не критичные
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Томск
19:47 17.06.2018
Олег (Бывший сотрудник)
09:37 25.01.2018
их нет
Они же 7722389935 ООО "ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ"
Не досылают товар, деньги не возвращают. Отправляют товар спустя месяц. Не рекомендую вообще связываться с данным поставщиком и хозяином Чурбаков Евгений Владимирович
Лилия Гусева
18:18 25.12.2013
На свою беду связалась с этой компанией 2 года назад. Прочитала нынешние отзывы, могу сказать, что ничего не изменилось. Как тогда кидали людей, так и сейчас продолжают. На каждом углу кричат о черном пиаре, пишут заказные положительные отзывы, г-н Пасик неутомим как обычно. Кинули меня перед новым годом на сумму 150т.р. Сплошные недопоставки, обещания, смена менеджеров. В результате выслали товар в мае (заказ был в ноябре-декабре) совершенно не тот, который был заказан с ценами на 30% превышающими цены оптового сайта. Выслали 100% неликвид (мафия, гипсовые смешарики, бумажные игры), половину просто выкинули, не продается такой товар. Не связывайтесь с ними, это мошенники 100%.
Елена
20:03 20.11.2013
Нет, один осадок остается от этой компании.
Ни когда не заказывайте товар в этой компании если не хотите тратить нервы. Ждала свой товар 4 недели, менеджер Петр каждый день говорил, что собран и выехал, но номер телефона водителя не давал, потом перестал брать трубку, я приезжала в офис ругалась за нарушение договора, на что Виктория уверяла виновные будут наказаны. Только при мне сделали заказ транспортной компании на доставку товара, хоть ранее было мне сказано, что они доставляют бесплатно, а за отказ снимут с меня проценты. Свой товар я увидела через месяц, но не в полном объеме. Когда сказала чтоб за недовоз вернули деньги, заполнила заявления, опять все пропали. Кое как дозвонилась, но как оказалось все деньги не отдадут только часть, операясь на то что я сама отказалась от товара. Ужасная, недобросовестная компания, сидят люди даже документы не могут правильно заполнить, на вопросы такие глупости отвечают. Ни одна нормальная компания 100% предоплату не должна брать.
Настя Буденая
14:48 21.10.2013
пришла в офис на собеседование. офис небольшой - народу тьма. все улыбаются и вежливые друг с другом. правда, на работу так и не пригласили.
ну я на этом сайте вчитывалась-вчитывалась, а плохих отзывов работников так и не нашла. а остальное чтиво - даже забавляет.
23:52 06.09.2013
Привезли недостачу через 4 недели. Приносили извинения.
Артур
19:10 29.03.2013
Пасик сволочь! Жирный, вонючий, реально ВОНЮЧИЙ жлоб! Нахапал денег!!! Заработал на детском несчастье, сам ган...он ездишь на мерседесе последней модели, но это пока!))) слышишь пока)))... Смотри по сторонам сволочь, много должен кому.!!!
Наталья
16:30 19.03.2013
Сергей Фолонский
12:37 26.02.2013
Не люблю давать отзывы фирмам, с которыми сотрудничаю, но, учитывая, что против Сити Тойз развернулось настоящее боевое действие, представленное в виде «чёрного» пиара, всё же скажу пару слов о компании. Во-первых, ни о каких не соблюдениях договоров и речи быть не может – сам никогда с эти не сталкивался и от знакомых не слышал. Во-вторых, компания действительной выгодна в плане пользования её услугам. В подтверждение тому – дешевизна, огромный ассортимент, качественные товары, обязательность. В-третьих, с руководством Сити Тойз запросто можно найти общий язык, даже более того – оно само найдёт и уступит, если придётся.

Если кого интересует, регулярно пользуюсь услугами компании с 2010 года, и претензий, к счастью, нет.
Не имею претензий и нареканий
Александр
Город: Тюмень
14:02 14.02.2013
Илья Ситков
17:03 11.02.2013
Сотрудничать с Сити Тойз начал в позапрошлом году - за всё это время сделал больше 50 заказов, и нареканий по работе совершенно никаких. Всё выполняется своевременно, профессионально, товар всегда качественный, никогда не бывает такого, чтобы чего-то не привезли, либо наоборот привезли лишку. Отдельные достоинства компании - это, конечно же, низкие цены, которые не могут не удивлять при столь богатом выборе. В общем, на мой взгляд, отличная фирма.
Наталья Коржакова
Город: Саратов
16:01 11.02.2013
положительных сторон просто нет
Евгений Моров
15:56 04.02.2013
Хотя это лишь малая часть моих впечатлений от полугодового сотрудничества с Сити Тойз, но, тем не менее, обойдусь без излишеств: надёжная, честная, выгодная компания, каких, с сожалению, всё меньше. Цены товаров фирмы ниже среднего, что не может не удивлять, если учитывать, что вся продукция качественная, да и выбор далеко не маленький. Прошлая компания, с которой мне пришлось сотрудничать, едва не "кинула" меня на деньги, найдя лазейку в договоре, но у Сити Тойз с этим всё отлично, вернее, "прозрачно". В общем, фирму хвалю и желаю каждому найти такого партнёра.
Владимир
10:10 29.12.2012
Фирма Сити Тойз вызывает у меня уважение как деловая серьезная организация. Здесь у меня появилась возможность делать крупные заказы на детские игрушки при всем широком их выборе. Низкие цены убедили меня работать с компанией на постойной основе, а быстрая и надежная доставка груза подкрепила это. Спасибо.
Плохого пока не могу ничего сказать. надеюсь, что и не придется.
Василий
09:58 25.12.2012
Сити Тойз - мой единственный поставщик. Бизнес у меня довольно небольшой, но, тем не менее, заказы у фирмы делаю частенько. И лично у меня нет к ней никаких претензий, всё доставляется во время, отличный персонал, уважающее своих клиентов руководство. На цены вообще грех жаловаться, тем более - при таком впечатляющем ассортименте. Что же касается надёжности сделок, то тут скажу, что все договоры "прозрачнее" воды.
12:53 12.12.2012
их нет
Олег
15:17 11.12.2012
Пользуюсь услугами Сити Тойз около 1 года, но не побоюсь сказать, что это действительно достойная компания, каких сегодня не сыскать. И цены низкие, и уважение со стороны начальства и персонала, и «прозрачность» договоров о поставке и покупке продукции, и выбор товаров большой, и доставляется всё вовремя и в соответствии с договором. Иными словами, всё надёжно и выгодно.
Если даже и есть, то мне они не известны