Сити Тойз

ООО "Кидс Медиа", ООО "Сити Тойз", City toys
+7 (495) 7-999-618
Сайт: opt.citytoys.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сити Тойз(138)
14:43 11.12.2012
Хороший коллектив
На этом сайте отзывы не о компании поставщике, а о компании как работодателе! Не захламляйте своими заказными отзывами эфир!
Александр
17:29 09.12.2012
Начал сотрудничать с Сити Тойз в 2008 году и продолжаю до сих пор. На мой взгляд, работа с компанией более чем выгодна, и, к тому же, надёжная. Эксцессов никаких не происходило уже около 2 лет. Вовремя доставляется товар, цены очень даже приемлемые, ассортимент огромный, ну и персонал вежливый – лично мне этого достаточно, чтобы положиться на фирму.
Не замечал
Михаил Князев
20:01 05.12.2012
Делал у Сити Тойз около 10 заказов и не разу не пожалел: продукция качественная, доставляется в срок, цены очень выгодные, ассортимент большой. В целом, могу сказать, что это отличная компания, которая уважает и ценит своих клиентов.
Анастасия Фролова
20:13 28.11.2012
Хотя количество негативных отзывов о Сити Тойз здесь ничтожно мало, увидеть их, лично для меня, было большой неожиданностью. С фирмой сотрудничаем 1,5 года. За всё это время сделала у неё около 50 заказов, и ни по одному из них не имею претензий. Хорошо организована доставка товара, всё быстро и в срок. Очень большой ассортимент продукции, низкие цены, никоим образом не сказывающиеся на качестве обслуживания и товара. В целом, Сити Тойз - надёжный и выгодный партнёр.
Не обнаружила
Денис Снегирёв
19:57 25.10.2012
Надёжная и стабильная компания, дающая возможность долговременного сотрудничества. Положительные стороны Сити Тойз: хороший персонал, выгодные цены, обширный ассортимент торговых марок и порядочность. Скорость работы фирмы также достаточно быстрая. В отличии от многих других поставщиков, задержки - крайне редкий случай (со мной за 2 года было всего 3 раза, при этом всегда всё согласовывалось).
Ничего плохого о компании сказать не могу
Андрей Егоров
Город: Воронеж
07:13 24.10.2012
Достойная компания, редко удаётся найти такого выгодного партнёра, как Сити Тойз. Главными плюсами фирмы, на мой взгляд, являются низкие цены, ассортимент и обязательность, но кроме этого хотелось бы также выделить быструю работу, лёгкость и внятность всех заключаемых договоров и просто уважительный персонал.
Георгий Тимофеев
Город: Брянск
14:00 08.10.2012
Работаю с несколькими поставщиками. Один из них Сити Тойз. Не могу назвать компанию очень выгодной. Но скажу, что она крепко стоит на ногах. Профессиональные сотрудники, качественный и крайне недорогой товар, большой ассортимент, прозрачная работа и сделки, исполнительность, соблюдение договора и своевременные поставки - всё это могу отнести к её неоспоримым плюсам.
Если и были, то мне о них не вспомнить
Владимир Ермаков
16:31 03.10.2012
Работаю с компанией около 4-х лет. Никаких претензий ни к её сотрудникам, ни, в частности, к руководству не имею. Опираясь на свои впечатлений от Сити Тойз, могу сказать, что компания достойная. Во-первых, потому что очень низкие цены, выокое качество и большой ассортимент, во-вторых, благодаря профессионализму сотрудников. К тому же, со стороны фирмы предоставляются весьма выгодные условия, как для настоящих, так и будущих партнёров. Иначе говоря, хорошая компания. Ставлю 5..
Не знаю
Евгений Антонов
18:53 30.09.2012
Сити Тойз – отличная и профессиональная компания с огромным опытом работы на российском рынке. Я уже более 5 лет веду тесное сотрудничество с ней и очень доволен тем, как фирма выполняет свои обязанности. Также хочется отметить низкую стоимость и высокое качество продукции Сити Тойз, что, собственно, подкупает меня больше всего.
Александр Нарыжский
Город: Брянск
15:17 16.09.2012
С Сити Тойз сотрудничаю 9 месяцев, но уже безошибочно могу сказать, что компания отличная, и мне очень приятно работать с ней. Особенно хочу отметить её низкие цены, внимательность и уважение по отношению к клиентам, простоту относительно оформления документов, надёжность всех сделок, а также безоговорочное выполнение всех своих обязанностей, умение пойти на встречу и, конечно же, качество и большой ассортимент продукции. Я очень доволен работой Сити Тойз.
Никаких серьёзных отрицательных моментов в работе Сити Тойз не замечал.
Константин Крестов
15:33 14.09.2012
А у меня есть пасека-пасека!
Руководство пожирает человеческих зародышей :(
Виктория
11:14 09.09.2012
Работала в Сити-Тойз полгода назад. Конечно всякое было и хорошее и плохое, но что мне нравилось в этой компании это стабильная зарплата и отношение руководящего состава. Все мои клиенты всегда оставались довольными, ведь у компании одни из самых низких цен на игрушки, конечно были и претензии от заказчиков но мы их старались решить в кратчайшие сроки.
Иногда вызывали работать в выходные дни.
10:34 07.09.2012
когда-то давно в ней работало много профессионалов, некоторые из них на сегодняшний день даже открыли свой преуспевающий бизнес, некоторые сейчас работают в других компаниях на руководящих должностях.
12:17 30.08.2012
СМЕШНО ЧИТАТЬ НИЖЕ НАПИСАННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (ЗАМЕТЬТЕ, ПИШУТ ИХ ЕЖЕДНЕВНО!) РУКОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ ПАСЕКОМ М.!

Я работала в этой компании и знаю всё изнутри...Благодарных клиентов у этой компании нет и быть не может(читайте ранее написанные отзывы клиентов и бывших сотрудников!). Михаил кидает всех! Клиентам не отгружает оплаченный товар, а поставщикам не платит деньги! з/п сотрудникам задерживает, а некоторым и вообще не платит. В отпуск уйти невозможно. Постоянные не оплачиваемые переработки. Уйти из компании ценному сотруднику, у которого открылись глаза на происходящее крайне сложно, т.к. от Пасека поступают угрозы физической расправы(!), плохие рекомендации на следующее место работы, увольнение по вымышленной статье и т.д...способов запугивания сотрудников безумно много..ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!
12:13 30.08.2012
Елена Красильникова
12:51 17.08.2012
Добрый день! Работаю в компании уже три года. Все нравиться. Очень дружный и слаженный коллектив, хорошее и светлое место работы. На фирме всегда убирают, все чисто. Неплохое оборудование. К каждому сотруднику относятся по особенному. Выслушивают проблемы и недовольства, исправляют их. Дают отгулы. В чем плюс, нету жалоб от клиентов, так как продукция хорошего качества. Есть возможность карьерного роста.
пока не заметила
Софья Егорова
00:52 16.08.2012
Работаю в этой компании менеджером. Принимаю заказы. Коллектив очень дружный и слаженный. Нормальная обстановка. Нет большого пресса со стороны начальства. Что очень важно зарплата выдается вовремя, и в полном размере. Работой довольна. Сама я такой человек что не буду втюхивать людям что попало, так что про ассортимент и качество детских игрушек можно откликнуться положительно. Цена и качество соответствуют друг другу.
Вначале было очень тяжело привыкнуть к распорядку, но со временем втянулась
Алина Коверникова
Город: Калуга
22:43 23.07.2012
Это насколько надо запресовать людей, что б они обратились за помощью к своим клиентам! Именно менеджер компании "Сити Тойз" с которым я постоянно работаю попросила меня написать отзыв. Так вот, за два года работы я ни разу серьёзно на них не рассердилась. Асортимент хороший, цены. Ну, а подругому, я с ними и не работала бы.
Менеджер, с которым я работала вначале (2010-11 год), часто путал с заказом. Приходилось звонить, ругаться, делать возврат.
Ирина Молчанова
13:14 23.07.2012
могут задержать отгрузку на два-три дня
Ольга Алексеенко
21:38 19.07.2012
Я проработала в ООО "Сити Тойз" два года, уволилась только потому, что переехала в другой город после замужества. Коллектив отличный, работала с удовольствием. С клиентами тоже никогда не возникало недоразумений, все сотрудники были компетентны и организованы. Я не верю тем отзывам, где пишут, что все изменилось. Всегда и везде встречаются горе - работники, которых все не устраивает.