Сервико

ООО «Сервико» - крупнейшая дистрибьюторская и логистическая компания в Восточной Сибири.

Больше 20 лет компания «Сервико» успешно развивается на рынке своих услуг.

В территорию бизнес-охвата компании входят территории:

Иркутская области (Иркутск, Ангарск, Слюдянка, Черемхово, Зима, Тулун, Тайшет, Нижнеудинск, Братск, Усть-Кут, Усть-Илимск, Железногорск, Северобайкальск),

Республика Бурятия (Улан-Удэ),

Забайкальский край (Петровск-Забайкальский, Чита, Нерчинск, Борзя, Краснокаменск),

Красноярский край (Красноярск, Канск, Зеленогорск, Лесосибирск, Ачинск),

город Омск.

С нами успешно сотрудничают крупнейшие заводы-производители.

ООО «Сервико»
+7 (3952) 288-400
Сайт: www.serviko.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Сервико(75)
бывшие
06:40 22.03.2016
их нет
Проходной билет для новичков! странно что отрицательных отзывов мало,положительных вообще не должно быть и вообще компании не хватает трудовой инспекции!
Эдуард Ааль
18:33 30.12.2014
Колектив хороший.
Начальство относиться как к скоту!с зарплатой обманывоют вообще жестоко.люди,не суйтесь туда если хотите работать и зарабатовоть!учитесь на чужих ошибках!!!
Анна
12:13 10.12.2014
Их нет, отвратительное впечатление о фирме, некомпетентный персонал
Георгий
06:44 15.10.2014
Ездит дежурный автобус с предмостной площади в 7-00.
20:57 18.07.2014
Колектив хороший
Мороз только гововит, экспедитов нет, потому что они виноваты в не догрузе. , в этой компании гавно
Работал
07:49 31.03.2014
Новая машина
виталий шкирятов
21:26 16.11.2013
Скажу самое главное для меня - не было ни одной минуты, когда бы я пожалел, что работал в данной компании. Жалею о том, что покинул ее.
Мария Устюжанина
09:13 15.01.2013
Перспективная компания, замечательный коллектив( очень мне нравятся эти люди). Директор Трескин Николай заражает своих сотрудников оптимизмом и положительными эмоциями, обладает харизмой, к сотрудникам отношение уважительное, при необходимости готов помочь. Нет никакого панибратства.Также отдельно хочется сказать о коллективе бухгалтерии, замечательные и люди и коллеги, и профессионалы. Работать в Сервико было интересно, многому научилась и познакомилась со многими интересными людьми, с которыми продолжаю дружить после ухода из компании. Есть интересная корпоративная жизнь. с выплатами з/п никогда не было проблем. К тому к Новому году повышенный аванс, что тоже думаю положительно)))
Как в любой компании есть и положительные и отрицательные стороны. Сервико конечно не исключение, но это все рабочие моменты. Это неплохая школа для специалистов, единственно если Вы не уверены в своих возможностях и перспективах, как торговый представитель или новичок без опыта, могут возникнуть трудности! А где бывает легко???? К тому коллектив действительно потрясающий, и операторы, и водители, и торговые, и кредитные и менеджеры по персоналу, и маркетолог, и логист, и директора!!!! Все умнички!!!!Успехов и процветания Вам!!!!!!
Ни к чему.
18:02 07.11.2012
Крупный дистрибьютор.

Возможно и по сей день компкнсация ГСМ.

Трудится много разных дюдей, зачастую интересных.
горькая правда)
13:45 21.09.2012
Компания-то хорошая, и можно зарабатывать неплохие деньги, но недолго)
есть в руководстве кучка животных, которые разваливают, своим отношением к сотрудникам, хорошие, эффективные, думающие команды. А ведь если они такие умные и грамотные руководители, то должны понимать, что настоящий ЛИДЕР может стать им при "взаимном доверии и уважении"! Ведь эти тезисы стали приоритетными даже для нашего правительства на "деловом завтраке со Сбербанком" в Краснодарском крае. А я думаю, там далеко не слабые менеджеры и управленцы, в том числе и из бизнеса. К руководству нет ни того ни другого. Текучка кадров говорит сама за себя. Отдельный разговор о их, как они думают, талантливых решениях проблем. Нет времени рассказать об этом. Выше кое-что было упомянуто.)

Так что, кто готов стать пушечным мясом из го...на- Добро пожаловать! )))
Город: Чита
13:03 30.04.2012
своевременная з\п. компенсация ГСМ
Общий прайс помойка. Дрючат так, что утром идти на работу неохота. Постоянно какие-то собрания. Иногда приходится работать

с 8 утра и до 9 вечера. Постоянный аудит. Как хорошо бы ты не сделал. Один хер окажишься плохим. Экспедиторы гандоны, которым похер до клиентов и до товара, который они возят, за весь этот бардак попадает ТП. Товар не довезли-вычерк соответственно у тебя летят планы, либо пиздуй на склад загружайся и вези сам. В конце меся, если у супера не дотягивает з\п херачит на борт торговым и похер. Также и просрочка. Ставятся спецзадачи, которые выполнять нереально, значит бери на зарплату и похуй куда-ты все это денешь. У начальство план выполнен по филиалу.

Службе безопостности насрать на тебя. Клиент теряется-бегай догоняй. Не догнал-на зарплату.

Короче, гнилая контора....

Леша Уваров, а ты двуличное говно и жополиз..... и однозначно просрешь свое %удалено%...
04:43 08.12.2010
Перспективная, динамично развивающаяся структура
их нет
Город: Канск
08:24 28.11.2023
Стабильная компания, своевременная выплата зарплат, мотивации
Руководство, которое работает только за зарплату, которому плевать на людей, не имеет своего мнения!!! Пока рулит Ш...а и К....в, не видать процветания данной компании!!! Очень жаль, что Захаров Виктор Леонидович, не видит как губят его детище!!! Позор таким руководителям!!!
Роман (Сотрудник)
07:41 29.05.2023
Стабильная компания, восхищает отношение собственника компании к своим сотрудника
Виктор (Сотрудник)
05:10 22.05.2023
Своевременна заработная плата, очень много корпоративных мероприятий, отзывчивое руководство
Наталья (Сотрудник)
Город: Канск
10:43 19.05.2023
Отличная компания. Рекомендую всем кто хочет развиваться, расти и зарабатывать!!! Прекрасный коллектив, отличные условия труда, лояльный руководитель. Всегда слышат проблемы сотрудников и идут на встречу. Готовы помочь в любом вопросе. Очень рада, что работаю в данной компании.
Тимур (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
13:08 14.12.2022
Свои СТО, не ебут мозги за привышения и за средний расход. Допуск на пережег 100л. Для местных можно короткие плечи около дома. 7р-км +700р суточные (+-0,25 за экономию и за высокий расход) лютые допуски по расходу около 35л тк местность восток. Колектив хороший, один сломанный долго не простоиш. ЗП не задерживают +-1день, не наебывают, бывает даже вроде 15шку накотал а в расчетке 15,5. При увольнении могут деньги передать со знакомым водителем.
Дембельнусь пойду обратно.
Много стареньких машин, около 10летнии машины, в основе маны tgs.
Кирилл (Сотрудник)
09:57 12.10.2021
Компания позволяет реализовать свой опыт.
Стабильная заработная плата без задержек, что сейчас редкость на рынке. Да многие пишут о том, что высокая нагрузка и вместе с тем она достойно оплачивается (сейчас рынок такой).
Желающие карьерного роста обязательно найдут такую возможность. Продвижение по карьерной лестнице есть во всех отделах в продажах, складском и логистическом направлении, бухгалтерии и т.д.
Компания Сервико очень ориентирована на сотрудников. В компании проводятся различные мероприятия Олимпиада, соревнования по боулингу, футболу, квиз, кулинарный поединок и т.д. Ежегодно между лучшими сотрудниками разыгрывается путевка за границу "Путешествуй с Сервико".
Компания стабильная на рынке и есть уверенность в "завтрашнем дне"
Рекомендую компанию Сервико для амбициозных и целеустремленных людей, да и для тех кто хочет просто заработать. Всем успехов!!!
Не увидел
Алексей (Сотрудник)
12:46 27.09.2021
Работаю на должности Торгового представителя более 2 лет, Направление крепкий Алкоголь.
Своей работой доволен. Новые знакомства, общение с интересными людьми. Возможность карьерного роста, ЗП зависит только от тебя, будешь работать, будешь получать.
Иногда сильно Бюрократично все, но это решаемо.
Николай (Сотрудник)
05:15 22.09.2021
Отличная команда, разрезной характер работы, новые знакомства.
Корпоративна жизнь сотрудников, множество мероприятий проводится на ежегодной основе, сам участвовал, выиграл и съездил за границу. Вот такой подарок был.
Единственный недостаток, для меня, пробка на Трактовой, но это временно.