ООО «Сервико»
Сайт: www.serviko.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании Сервико

Георгий
06:44 15.10.2014
Город: г. Красноярск, Калинина, 169 ? Северном шоссе 5г ст18-2эт.
Ездит дежурный автобус с предмостной площади в 7-00.
Доброго дня всем,хочу рассказать про компанию Сервико ,особенно это будет интересно, для тех людей которые хотят работать у них (экспедитором или водителем ),в 7-00 утра дежурный автобус забирает работников с предмостной площади,да это очень хорошо ,пожалуй это единственный плюс в этой компании.Дальше будет интересней-я устроился водителем,мне пообещали график работы с 9-00 до 18-00 ну или как развезете все по точкам, и заработную плату не меньше 28.000 т.р..Зарплата начисляется вот каким образом:тоннаж + километраж . В общем вот как по факту получилось - работал я с 8-00 ждал загрузки машины ,машину загружают как попало,ставят груз последний точки в начало будки,приходилось всю будку переворачивать на каждой точке,потом когда ты развез все свои точки и говоришь оператору что едем на базу,оператор всегда отправлял к кому то на развозку,в итоге ты развез свой груз,чей то развозишь до 22-00,домой попадаешь в 23-00 если без пробок.Ладно пусть будет так,мы с экспедитором не успевали развезти груз,говорим ОПЕРАТОРУ :нам нужна помощь,и слышим в ответ :а никого уже нет,все по домам уехали это было 18-21,мы злые но развезли все,на базу приезжаем нет ни кого даже машину некому было пломбировать.Выходной в ВОСКРЕСЕНЬЕ и через раз еще ПОНЕДЕЛЬНИК ,это тоже до смешного доходит.Сплю значит в понедельник,звонок от оператора ,ты че не на работе?я ему :у меня выходной,меня нет в списках по загрузки,он мне орет в трубку : едь на работу.Я собрался, в 10-00 поехал,приезжаю,а мне говорят че приехал тебя нет в списках?!И дальше вот что происходит ,мне говорят :ну рас ты приехал ,садись за левую машину там водитель не вышел,ну пофиг сел развез груз без экспедитора.В общем от вас требуют всем и всегда помогать до 23-00,как тебя коснется нет ни кого,и так было не раз.Пришло дело к зарплате 11.10.2014 я получил на карточку и на руки зарплату за месяц общей суммой 18.000 т.р. это зарплата и аванс все вместе.Я тут же написал заявление об увольнение это была суббота,в понедельник раздается звонок с утра :у тебя у машины колесо спущено приезжай качай ,я приехал и вижу такую картину "ниппель откручен и лежит рядом",это называется без проблем ты не уйдешь,накачал колесо ,помыл машину и с меня ее сняли,в итоге на меня повешали 8 литров солярки,при этом я реально не сливал ее,да и бог с ней с этой соляркой.Нет там есть ребята которые работают до 18-00 и получают обещанные 28000 т.р.,но этих людей называют "ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ЖОПЕ ИМПЕРАТОРА " каковыми мы пришедшие по объявлению не будем, в общем очередная контора где обманывают людей .БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ.
Александра
2014-10-22 05:16:00
Смешно))) "ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ЖОПЕ ИМПЕРАТОРА " пришли все также, по объявлению. А если ты, Георгий, не справлялся со своими обязанностями, в отличие от ребят, которые работают давно, не влился в коллектив, то только и остается писать гадости в интернете о компании))) Удачного трудоустройства!
водитель категории е ЗАХАР
2014-11-05 08:56:00
Гришь правильно что было то и написал! А Александре минус ты что с ним работала на пару. Если не справляется где помощь? Я понимаю что организация труда и отдыха хромает а оплаты нет!
Александра
2014-11-07 04:29:00
Захар, если пишу, значит, знаю, о чем пишу. Человек не прошел испытательный срок, не адаптировался. Его взяли с наличием судимости по краже, долго думали, прежде чем доверить автомобиль, поверили, пошли на встречу в трудоустройстве. Дали самого опытного экспедитора в напарники. Проработав месяц, Георгий даже не знает, что курирует водителей не оператор, а диспетчер. Такие люди вечно недовольны работой, коллективом, сами собой и ищут везде и во всем только минусы)))
Яна
2016-09-27 17:42:40
Как говорится:"плохому танцору вечно яйца мешают..."