Сервико

ООО «Сервико» - крупнейшая дистрибьюторская и логистическая компания в Восточной Сибири.

Больше 20 лет компания «Сервико» успешно развивается на рынке своих услуг.

В территорию бизнес-охвата компании входят территории:

Иркутская области (Иркутск, Ангарск, Слюдянка, Черемхово, Зима, Тулун, Тайшет, Нижнеудинск, Братск, Усть-Кут, Усть-Илимск, Железногорск, Северобайкальск),

Республика Бурятия (Улан-Удэ),

Забайкальский край (Петровск-Забайкальский, Чита, Нерчинск, Борзя, Краснокаменск),

Красноярский край (Красноярск, Канск, Зеленогорск, Лесосибирск, Ачинск),

город Омск.

С нами успешно сотрудничают крупнейшие заводы-производители.

ООО «Сервико»
+7 (3952) 288-400
Сайт: www.serviko.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Сервико(75)
ТП (Сотрудник)
10:43 28.02.2019
Работаю в Сервико в г.Ангарске торговым третий год, компания стабильная, зарплата всегда вовремя, каждый год небольшая индексация! Если у тебя есть желание работать, то люди здесь годами работают, а некоторые приходят получать з/п, а не зарабатывать, а потом ноют в отзывах, какая фирма плохая! А у самих по 2 вкладыша в трудовой..Коллектив у нас хороший, директор адекватный.
Может есть,а где сейчас без них?
04:45 28.02.2019
Нет!!!
Пишу как было. Отработав пол года, бухгалтер сунула расходный кассовый ордер и говорит- подпиши. Я ей- это что, я получу деньги ? Она-нет,это для моей документации. Ещё через пол года написала заявление на увольнение, иду с обходником к бухгалтеру, она опять расходный кассовый ордер суёт-подпиши. Я- не буду, ведь я эти деньги не получала, она- тогда трудовую не получишь. Я подумала, что трудовая важнее и подписала. Фирма "Сервико" так соблюдает трудовой кодекс, т.е. никакой расчёт за неиспользованный отпуск вы не получите, но по документам всё у них будет ок, типа они всё выплачивают.
Вика (Сотрудник)
04:25 02.06.2018
Соц.пакет, стабильная з.п., отличный коллектив, премии, никаких претензий нет, совместные мероприятия, начальник отдела адекватный и человечный
Не вижу
Влад (Бывший сотрудник)
16:53 11.05.2018
Сплоченный коллектив-отдел продаж регион Вико.
Директор-самодур и полный неадекват,такое чувство,что постоянно под кайфом,дир.по продажам-тупица каких поискать.никто ничего решать не хочет и видимо не может,отработал не один год,после смены рукоаодства филлиал просто намеренно разваливают,жаль что работа проделанная Бобовским Е.Л.и его саратниками прошла за зря,надеюсь кто нибудь доведет этот отзыв до Захарова В.Л и он разгонит нахер этих деятелей,иначе филлиалу п...ц.
07:24 05.05.2018
Текучка постоянная.
Работал там в .....Коллектив хороший,зарплата средняя.Запускали сеть магазинов- убыточных,как оказалось под руководством Евгении .Б........Вывод:они и будут нерентабельными пока эта мудрая,опытная,по головам идущая руководитель все не развалит совсем.
Неважно (Бывший сотрудник)
14:12 05.02.2018
Достоинств нет. Зарплата меньше прожиточного минимума, говорят одно, на деле другое. При увольнении, не соблюдают тк рф вообще, расчет не отдают.работают одни Алкаши и
наркоманы, которых устраивает работать за 7000 рублей !!! Постоянно поломаны машины, нет ни запчастей, длай как хочешь это ведро с болтами!!работая водителем, на ремонте платят 350₽ день. У меня двое детей, и я не нанимался за бесплатно работать. Если вы не уважаете себя, то идите туда. Нормальным людям там нечего делать.
Все изложено.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
14:16 01.02.2018
ИХ ПРОСТО НЕТТТТТТТТТТТТ
ДАННУЮ "КОНТОРУ", ПО ДРУГОМУ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ , ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. ДЛЯ РУКОВОДСТВА ВЫ БЫДЛО КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ ПРИЧЕМ 70% ЭТО ЧЕРНЫЙ НАЛ. ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОБЕЩАННУЮ ВАМ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ. С ВАС ПОСТОЯННО БУДУТ УДЕРЖИВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО.
БУДЕТЕ ПОСТОЯННО ПОДПИСЫВАТЬ ФИКТИВНЫЕ НАКЛАДНЫЕ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ . КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ??? ВИДИМО ЭТИ СУКИ ВСЕХ КУПИЛИ.
16:11 24.01.2018
В Сервико в филиале г. Ангарска супервайзер украл 5 млн руб!!! Куда смотрела служба безопасности и директор??? Или может они в доле???? Интересная ситуация....год назад там и муха не пролетела бы без ведома директора, а теперь по 5 млн уходит (сумма ещё не конечная). Самое прикольное, что Елену Драгомирова (воровку) особо никто и не ищет, видимо так и должно было быть....
С приходом в компанию директора Боброва, филиал в полной ...опе, люди увольняются командами, текучка бешанная, за год коллектив поменялся на 90 %, при этом достойной замены не пришло, второй супервайзер уходит за воровство... Компания хорошая, есть возможность зарабатывать ..., Но как говорят...нет страшнее напасти, чем идиот добравшийся до власти ))
16:52 17.01.2018
их нет
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию. Как писали ниже борзометр у начальства зашкаливает. Все решения принимаются с коленок. В любой момент могут просто выпнуть с компании. Вчера работал, а сегодня попросили... Без предупреждения. Успешная и стабильная компания для борзого руководства, а по факту ничего успешного и стабильного. Никакой логистики, никакой гибкости в работе с клиентами, все решения принимаются очень долго, доставка никакая, оборудования для торговых точек практически нет, а только крики начальства и бедные обычные работяги торговые, водители, экспедиторы итд.
Господин (Бывший сотрудник)
05:51 15.01.2018
Обещают одно, на деле совсем другое. Про достойную зп можете забыть сразу же. Её там получают только начальники.Процесс увольнения- это полный абзац, Всё за свой счет. Никто ничего не оплачивает! Шарага # 1 - это 100% неоспоримый факт. На складах люди работают по 18 часов в сутки и им не платят. У торговых представителей вообще работа не благодарная, Самое стрёмное место работы- Это сервико!
14:21 12.12.2017
Серая зарплата борзометр у начальства сломался и такое ощущение что трудовая инспекция тупо закрывает глаза на эту шарагу
14:54 21.11.2017
Постоянный обман в зп! При увольнении , не выплачиваю компенсации за неиспользованный отпуск. Нарушение налогового и трудового законодательства во плоти! Всё в чёрную.
лилия (Бывший сотрудник)
16:00 06.10.2017
их нет.
зп не платят. штрафуют по любому поводу. уволилась 15.09.2017, трудовую получила только 05.10.2017!!!! зп за август ( часть), и сентябрь не заплатили. подала в суд. ждем!
Алексей (Бывший сотрудник)
16:14 27.08.2017
Ничего хорошего в этой фирме. Обман, обман, сплошной обман. Текучка кадров опытных водителей уже о многом говорит, многие уходят уже после 3-х месяцев работы. Мой муж продержался менее года. Благо нашёл работу, в которой уважительно относятся к опытным водителям, без всяких штрафов, удержаний и не выдачи зарплаты.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Канск
16:04 25.05.2017
Организация отвратительная. Одни обещания, работаешь, как вол, а з/п ни о чем. И те копейки не дают. Уволился, в день увольнения дали подписать ведомость о зарплате, а деньги не выдали. Один обман! Не рекомендую!
Абдулла (Сотрудник)
09:37 11.03.2017
Никаких!!!
При сдаче товара (вычерки/возвраты) на склад СВК надо быть внимательным!!! Из-за частых ошибок операторов,сданый товар вешают под з/п на экспедиторов,хоть и сам товар уже на складе!!! Где справедливость???
Радуга (Сотрудник)
06:18 22.01.2017
Работаю в Сервико оператором уже 2года, работа нравиться, объем работы конечно большой, коллектив хороший, руководство адекватное( всех, в том числе директора называем только по имени), видим его редко, не гнобят, главное им- чтобы работа была сделана во время, конечно за косяки есть штрафы. Полный соц.пакет!
Из-за кризиса не повышали зарплату 3 года! Серая зарплата!
сады придония (Сотрудник)
Город: Канск
17:48 15.12.2016
да чтоб сгорела эта сервико дрявое,я в команде самый лучший торговый,ввели новую система оплаты труда,сейчас не процент с продаж,а на 85 процентов контракт делаешь заработаешь получаешь бабки не делаешь что продавал то зря,короче пишу заяву, сначало в отпуск с 22.12.16 по 30,с последующим увольнением, он не подписывает говорит видите ли нем не удобно чтоб я ушел в декабре,им видите ли нужны эти продажи ебаные,а мне надо стажироватся в другой компании,приходит день зарплаты всех дают а мне нет,службист олень говорит тебе не будет зарплаты вдруг ты деньги компании себе взял,так что пока кредит контролер не проверит маршрут мы тебе не дадим зп,а я им %удалено%,завтра гниды зп не дают,иду в налоговую и трудовую инспекцию,пускай их натянут как надо
Денис
18:51 06.08.2016
Коллектив, служебный транспорт, возможность взять подработку, если понадобиться или взять отгул, относительно новые машины, возможность роста, ну и подарки детям на новый год.
Удержание за пережог топлива, не выходы на работу, превышение скорости...но подругому, наверное, никак с этим бороться, так что все это рабочие моменты.
Оксана
11:21 16.05.2016
Муж работает торговым. оклада нет. Только проценты с продажи. Подскажите кто нибудь оклад вообще существует, такое ощущение что оклад забирает себе начальство